10 лет

Согласна. Сплошное "фу".....
Я сегодня вечером визуальную хотелку проецировала.
На авито работу по специальности искала и квартиры смотрела. И представляла себе что все это у меня есть. Вот такой дурдом ):-X
Завидую что у тебя отпуск только будет, а мой сходит на нет:'(
 
...Морально очень легко дома.
Жизнь по своим правилам и ритмам без всяких алконервотрепов это тоже как отпуск, на неограниченный срок

Поставила счетчик )
Форум тематический, пущщай будет
Поддерживаю))): "Сломай систему... Порви шаблоны... Начни новую жизнь с пятницы!")))
Мне давно кажется, что созразделу тоже свой счётчик нужен:)
 
Как-то тревожно на душе, как будто подвела или подставила.
Звонил супруг. Говорит дома так скучно и плохо без вас, быстрее бы приехали.
А у меня какие то обидки что так давно не звонил и я сказала что тебе бы побыстрее, а мне бы помедленнее.
Типа тут хорошо.
Обиделся, попрощался и трубку повесил.
не считаю что сказала не правду, но почему же так тяжело на душе? Вроде как поддержки искал человек, а я наоборот, вместо поддержки усугубила.
 
Как-то тревожно на душе, как будто подвела или подставила.
Звонил супруг. Говорит дома так скучно и плохо без вас, быстрее бы приехали.
А у меня какие то обидки что так давно не звонил и я сказала что тебе бы побыстрее, а мне бы помедленнее.
Типа тут хорошо.
Обиделся, попрощался и трубку повесил.
не считаю что сказала не правду, но почему же так тяжело на душе? Вроде как поддержки искал человек, а я наоборот, вместо поддержки усугубила.
обычный невроз)) Чувство контроля болтается неприкаянное, вот и виновата, что не контролируешь.
Деть поддержать не хоцца? Опять волосатые яйца важнее себя и деток%)
 
обычный невроз)) Чувство контроля болтается неприкаянное, вот и виновата, что не контролируешь.
Деть поддержать не хоцца? Опять волосатые яйца важнее себя и деток%)
перезванивать не стала чтоб "смягчить удар".
пойду чайку попью с травками от нервишек.
 
Звонил, выпимши.
Сказала чтоб трезвым перезвонил.
Следом шквал смс о том что я в трудную минуту не поддержу, что зря меня сюда отпустил и пр пр. . А еще обиделся, типа это он трезвый, а я уже не могу отличить голос пьяного и трезвого. И что любящая женщина на 2 месяца не с**ет от мужа.
Тьфу, зря читала только. Он то налакался и дрыхнет, а я все думаю...
 
Ека - пятница ж.
Вот читаю тебя и Марию, и вспоминаю - я столько раз все это видела и слышала, все ситуации, поступки, слова, смс и их последствия - под копирку. Все заранее предсказуемо.
Одна болезнь.

О чем думаешь?
 
Ека - пятница ж.
Вот читаю тебя и Марию, и вспоминаю - я столько раз все это видела и слышала, все ситуации, поступки, слова, смс и их последствия - под копирку. Все заранее предсказуемо.
Одна болезнь.

О чем думаешь?
думаю о том, как побыстрее и менее болезненно сделать так, чтоб смс и звонки и у меня остались в прошлом.
 
Звонил утром в субботу-трезвый и как ни в чем не бывало...
Вчера лопатила рынок недвижимости. Ну и цены...
Ситуация такая получается :
С маткапом + тыщ 100 могу тут взять комнату в общаге (для сдачи ),
Или в долевое на студию мат кап и ипотека на 400 тыров
Готовая студия мат кап + 700 тыр, опять же пока не живу могу ее сдать и легче выплачивать будет.
Думаю...
Долю мужа в мат кап обойдем доверенностью у нотариуса.
 
Чот я ВООБЩЕ перестала понимать логику Еки.
1. Пятница-"Он то налакался и дрыхнет "
суббота- "утром в субботу-трезвый ".
Он в в полночь обнуляется и становится трезвым? Золушка/тыква наоборот)) Даже не с похмелья.)

2. Денег нет, но ипотеку надо взять(бизнес типа), а мат капитал около своего отца НЕалкоголика нельзя использовать?
Почему не хочется чтобы дети видели трезвого и любящего деда, против отца с "душком"
"Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!"
/Булгаков/

кв/плата за помещения платится независимо от наличия арендаторов, кто будет оплачивать, если пом. пустует?
может я до конца не понимаю что это действительно ад для детей?
как ни смешно звучит но именно так. это будет типа не дать жизни мне, а что дети кушать будут не думает
:girl_prepare_fish::facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу