10 лет

Найти подработку у отца может проще? Так есть шанс быстрее на ноги встать. Когда планируешь с отцом то поговорить?
Папа уехал в командировку, приедет через 3 дня, там и поговорю.
 
Ека, не ищи оправданий ему. Ну допустим много работы. Все равно можно найти время позвонить узнать, как там твои родные близкие люди, тем более такие маленькие. Просто с чего ты взяла, что он пойдет на твои ультиматумы о трезвости, и не будет пить хотя бы какое то время. Не придумывай сама ничего. Смотри только на факты. Если будешь сначала копить деньги. Определи себе сроки. И то, ты не можешь здесь в чем то быть уверенной, тк доход зависит полностью от него, он от бухла, ты и дети от него. Короче, все так зыбко. Так можно на годы зависнуть.
Над сроками подумаю.определю. Вы правы, нужен четкий подход.
 
Он может только жить нормально начал
Я не из тех, кто любит созваниваться по 150 раз на дню. Но раз в неделю - это точно перебор.
Ека, да он просто в отпуске там.
 
Я не из тех, кто любит созваниваться по 150 раз на дню. Но раз в неделю - это точно перебор.
Ека, да он просто в отпуске там.
Получается так. А я в отпуске здесь.
Сегодня бешеный день, решетки на окнах красила, магазины, прогулки, готовка, уборка и все равно как отдых. Морально очень легко дома.
 
Получается так. А я в отпуске здесь.
Сегодня бешеный день, решетки на окнах красила, магазины, прогулки, готовка, уборка и все равно как отдых. Морально очень легко дома.
Ну и в чем проблема? Оставайся, не возвращайся назад к алку... Как можно дольше, а там глядишь и навсегда останетесь...
Ему надо пусть и приезжает, только денег на ваше содержание пусть присылает...
Он вам денег-то выделил на эту поездку?
 
Ну и в чем проблема? Оставайся, не возвращайся назад к алку... Как можно дольше, а там глядишь и навсегда останетесь...
Ему надо пусть и приезжает, только денег на ваше содержание пусть присылает...
Он вам денег-то выделил на эту поездку?
Деньги присылает.
Не могу не возвращаться. Там ребенкин садик, документы, одежда. Это же все забрать надо, доки забрать, с работы уволиться.
 
главное, чтоб тебе было хорошо))
я тож одно время со счетчиком щеголяла))
 
главное, чтоб тебе было хорошо))
я тож одно время со счетчиком щеголяла))
Мне сегодня мега хорошо )
Я была на выставке индийских товаров, люблю эту тему. Набрала крутой зубной пасты, кофтенку для дома, духи там всякие, маски для волос..и много специй ))) даже для чая специи есть.день удался:dance:*YAHOO!**O_v*
 
. А я в отпуске здесь.
.

Тоже в отпуск собираюсь к маме ехать. Муж думал, что на всё лето, а мне нужно будет по работе вернуться на июнь. Может, и потом тоже наездами приезжать. Так он почему-то прям испугался*LOL**LOL* Уже настроился, видимо, без нас тусить... А тут облом такой!!!!!
 
Тоже в отпуск собираюсь к маме ехать. Муж думал, что на всё лето, а мне нужно будет по работе вернуться на июнь. Может, и потом тоже наездами приезжать. Так он почему-то прям испугался*LOL**LOL* Уже настроился, видимо, без нас тусить... А тут облом такой!!!!!
Вот она радостная семейная жизнь.
 
Вот она радостная семейная жизнь.
Ой, и не говори))) Статус только есть, "замужем" да и только...
Муж щеголяет статусом "многодетный отец", а детьми толком не занимается....
Вопрос: нафига всё это нужно???????
 
Тебе нужно зачем то..поэтому ничего и не меняешь.

Ага, муж вчера зарплату принес. Говорит: "Не разводись пока со мной... Я тебе еще пригожусь! Кредит за машину выплачу. Брекеты тебе на зубы поставим осенью..." "Ладно, говорю, брекеты поставлю, потом разведусь)))"
 
Назад
Сверху Снизу