знаю об алкоголизме наверное уже всё :)

нееее! как раз нет! я же писал что я пью где-то 1-2, потом дня 2-3 вообще ни капли. Ну это последний месяц может.
До этого бывало по 3 недели не пью, а потом дня 2 могу в хлам.
Ну так твои эти "мини-запойчики" от ЕУ недалеко ушли.
А потом - у тебя еще всё впереди. 😁
 
Блин я тут с депрессии перешел на смех) Прям как в книге Аллена Карра что типа в начале собрания анонимных алкашей все напряжены а потом всем весело и даже при отсутствии алкоголя))))
 
Рено, ну видишь же, "не работают эти методы" у человека. 😁
Думаешь, Жан ему поможет лучше Стеца и прочих? 😁
Классика жанра:
1) до делирия - не видеть того, что перед глазами.
2) в делирии всё наоборот - видеть то, чего перед глазами-то и нет. 😁
 
Классика жанра:
1) до делирия - не видеть того, что перед глазами.
2) в делирии всё наоборот - видеть то, чего перед глазами-то и нет. 😁

да ладно, можно подумать метода Жана свет в окошке
 
да ладно, можно подумать метода Жана свет в окошке
А можно не подумать, а поделать , тем более, что делов-то после прочтения от силы минут на 5 - иным до магазина идти дольше.
<

А за светом в окошке - это к Биллу Гейтсу 😁
 
А можно не подумать, а поделать , тем более, что делов-то после прочтения от силы минут на 5 - иным до магазина идти дольше.
<

А за светом в окошке - это к Биллу Гейтсу 😁

не привык делать не обдумав, таков уж.
 
ну да..только все-таки с многочисленными попытками бросить это дело...и с очень удачными...
А что между попытаками менятется, кроме даты на календаре, чтобы думать о какой-то удаче?
<
 
не привык делать не обдумав, таков уж.
Ну разумеется, сначала обдумать.
Но если только этим дело заканчивается, то размышление было, по крайней мере, не выгодным, а точнее, попусту потраченным временем жизни.
Тогда можно было бы вместо этой мысли подумать какую-нибудь другую, с большей для себя выгодой, скажем, об исторической эволюции экспрессии "танцев народов мира" 😉
 
Ну разумеется, сначала обдумать.
Но если только этим дело заканчивается, то размышление было, по крайней мере, не выгодным, а точнее, попусту потраченным временем жизни.
Тогда можно было бы вместо этой мысли подумать какую-нибудь другую, с большей для себя выгодой, скажем, об исторической эволюции экспрессии "танцев народов мира" 😉

я уже говорил, метода Жана это доморощенная козловщина, 12 шагов и АА вообще щляпа. вы как раз это с ним обсуждаете, я согласен с Жаном.
 
А что между попытаками менятется, кроме даты на календаре, чтобы думать о какой-то удаче?
<

ну изначально были методы в которые верил...а теперь их толком не осталось...а держаться лишь на том что просто нельзя (но накрайняк можно) - не получается
 
ну изначально были методы в которые верил...а теперь их толком не осталось...а держаться лишь на том что просто нельзя (но накрайняк можно) - не получается

поешь тетурама и проверь, а потом подшейся им же 😄
 
Назад
Сверху Снизу