знаю об алкоголизме наверное уже всё :)

Когда жена тебе говорит а что ты такой грустный, значит меня не любишь и я поеду домой (к родителям) - как тут контролировать себя?

легко. промолчи например. она просто тобой манипулирует и не дает тебе права на ТВОЮ эмоцию, а не на ту, которую бы ей хотелось.
 
легко. промолчи например. она просто тобой манипулирует и не дает тебе права на ТВОЮ эмоцию, а не на ту, которую бы ей хотелось.
да, но ведь стоит подумать о перспективе выпивки и затем удовлетворить сию перспективу и я снова улыбаюсь, веселею, добрею и тд, тоесть эмоциональный фон приходит тут же в норму
 
т.е. появляется веская причина не бросать совсем это дело.
хотя и перерывы между выпивками слишком малы сейчас уже. это 2-3 дня
 
в норму говоришь? ну ну )

ни один человек в норме не улыбается постоянно и не добреет. люди бывают грустны, молчаливы, злы и т.п.
 
в норму говоришь? ну ну )

ни один человек в норме не улыбается постоянно и не добреет. люди бывают грустны, молчаливы, злы и т.п.

да но в моем случае я слишком часто становлюсь злым, грустным и молчаливым....особенно под вечер. ну за исключением ситуаций когда я только вот накануне пил (опять-таки не пить могу дня 2-3, а потом начинается это всё)

и связано это с тем что хочется выпить а нельзя, точнее гипотетически можно так как кодировки нет и не будет уже никогда у меня так как я сорву любую из них из-за того что больше не верю в это всё.

и именно вот эта гипотетическая возможность больше всего и раздражает.
 
ужасно быть алкоголиком, правда? 😁
ну моё второе Я, которое меня постоянно склоняет к тому чтобы бросить пить, считает точно также!
но первое Я, которое верховодит моей жизнью сегодня, увидав скидку почти в 40 рублей в магазине пятерочка (москвичи знают) тут же сработало, ведь 2.5 клинского стоило ВСЕГО 99 рублей!!!!!!!!!!!! ехуууууууу)) а знал бы ты какой смурной я был до входа в двери магазина, ведь второе Я мне твердило сегодня воздержаться...второй уже день
 
Назад
Сверху Снизу