знаю об алкоголизме наверное уже всё :)

Lesha87

прорвемся!
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
12,441
Привет всем, уважаемые форумчане!

Так как же бросить пить совсем? Ведь не получается КУ, ну не получается. Но и без алкоголя СОВСЕМ - тоже не получается.

Удается следующее:

1) делать перерывы между пьянками

но!
они длятся в среднем дня 3

2) удается контролируемое употребление

но!
скрипя зубами и сердцем, обычно если на следующий день на работу (и то не всегда, иной раз с перегарищем встаешь и клянешь этот самый алкоголь как только можно). А если не на работу то о КУ речь идет только если мешает напиться колме или ливедин...

Казалось бы выход прост: исключить из жизни и 1) и 2)

но!
стоит не пить какое-то время вообще, либо начать и не иметь возможности продолжить - и начинается апатия, депрессия, агрессивность и тд

вот такая вот исповедь (стаж лет 5 в среднем всего, но очень активного употребления)
 
PS: последствия в виде мокрой кровати, жуткого тремора, разбитого иной раз лица не помогают отказаться от выпивки.
PPS: кодировался 4 раза, все разы сорвал и больше в кодировки не верю к сожалению. ливедин и колме дают только временный эффект который обязательно хочется сорвать дождавшись выведения из организма. а год (то минимальное время за которое организм может отвыкнуть от пьянства и физически и психически) просто не готов его пить беспрерывно.
 
Привет! О каком КУ ты говоришь, если пьёшь почти каждый день? КУ - это у независимых людей, по праздникам, ДР, новый год... Читай темы с пометкой ВАЖНО. Действительно, мало чего ты знаешь 😄 Ну это поправимо! Удачи на пути к трезвости !(Если это твоя цель, конечно, по посту непонятно, чего ты хочешь? Бросить или ...????)
 
Ребят давайте по существу, а без подъё?

Вот мне знакомые/друзья/товарищи говорят - это от безделья, от отсутствия цели и прочего такого.
Но всегда можно хотя бы раз в неделю, просто вечером ДАЖЕ при офигенной занятости иметь возможность выпить.
 
PS: последствия в виде мокрой кровати, жуткого тремора, разбитого иной раз лица не помогают отказаться от выпивки.
PPS: кодировался 4 раза, все разы сорвал
молодец!
 
Привет! О каком КУ ты говоришь, если пьёшь почти каждый день? КУ - это у независимых людей, по праздникам, ДР, новый год... Читай темы с пометкой ВАЖНО. Действительно, мало чего ты знаешь 😄 Ну это поправимо! Удачи на пути к трезвости !(Если это твоя цель, конечно, по посту непонятно, чего ты хочешь? Бросить или ...????)

так получается КУ! даже сейчас когда мне ставили 2 стадию. но получается только если есть какие-то железные ограничители. и да. ложусь спать почти трезвый!
 
так получается КУ! даже сейчас когда мне ставили 2 стадию. но получается только если есть какие-то железные ограничители. и да. ложусь спать почти трезвый!
КУ- это когда ты пьёшь 1 раз в год, а не каждый день "почти трезвый!" 😁
 
КУ- это когда ты пьёшь 1 раз в год, а не каждый день "почти трезвый!" 😁

ну почему бы не считать контролируемым употреблением какой-то конкретный день когда ты выпил/выпила литра полтора слабого пива и нормально провел/провела вечер?

а насчет того хочу ли я бросить я писал в чем проблема бросить совсем - самые нижние строки первого поста
 
А что надо автору темы вообще ? Чет непонятно .. пил не пил , ку не ну .. хочу не хочу )

а насчет того хочу ли я бросить я писал в чем проблема бросить совсем - самые нижние строки первого поста""

ведь конечно единственный вариант самый лучший - бросить совсем.
 
ну почему бы не считать контролируемым употреблением какой-то конкретный день когда ты выпил/выпила литра полтора слабого пива и нормально провел/провела вечер?

а насчет того хочу ли я бросить я писал в чем проблема бросить совсем - самые нижние строки первого поста
А часто ты "нормально" проводил вечер? Если "PS: последствия в виде мокрой кровати, жуткого тремора, разбитого иной раз лица не помогают отказаться от выпивки.
PPS: кодировался 4 раза, все разы сорвал"? Ты уж себя то не обманывай 😁 А про депрессию - пить не будешь, и депрессий не будет. Алкоголь - это депрессант. Странно, что ты этого не знаешь, если название темы у тебя такое...
 
Ку не существует , алкаш не может контролировать свое употребление , а человека не имеющего зависимости само понятие КУ не знакомо )
 
Ку не существует , алкаш не может контролировать свое употребление , а человека не имеющего зависимости само понятие КУ не знакомо )
Привет! Да, может не так выразилась... Имела ввиду, что для нас КУ -это у независимых 😄
 
А часто ты "нормально" проводил вечер? Если "PS: последствия в виде мокрой кровати, жуткого тремора, разбитого иной раз лица не помогают отказаться от выпивки.
PPS: кодировался 4 раза, все разы сорвал"? Ты уж себя то не обманывай 😁 А про депрессию - пить не будешь, и депрессий не будет. Алкоголь - это депрессант. Странно, что ты этого не знаешь, если название темы у тебя такое...

Знаете, я имел опыт кодирования очень успешный. На 3 недели (а это для меня достаточно много так как последнее время дней 4 достаточно чтобы я буквально сох по алкоголю) меня словно отрезало, пока я не выпил просто так, без желания.... Правда до этого кодирования был курс достаточно сильных препаратов, которые восстановили мне нервную систему. Но не только это важно. Когда я верил что код стоит и мне пить нельзя я что называется "не обламывался" и не искал хоть малейшую лазейку чтобы выпить.

А чтобы не было депрессий мало и одной недели и двух и трех чтобы пришел в норму организм. А за это время уже 10 раз захочешь выпить. Понимаете в чем нестыковка?
 
Назад
Сверху Снизу