знаю об алкоголизме наверное уже всё :)

Хоккей! Ну вот просто хочу чтобы меня поняли, хоть кто-то.
Да все тут такие-же! Всё понятно. Ставь счётчик и не пей. Каждый день говори "Сегодня я не пью" В конце концов, с чего-то надо начинать. Читай Стеца, Карра... Главное - не пей!
 
Не совсем... И давайте уже на ТЫ? 😄 Какой помощи ищешь на Форуме? Если сам себе не поможешь-никто не поможет...

Сегодня второй день как не пью. До этого были 2 вечера в хлам (без опохмелок) и опохмел (3 л белого виноградного дня 6.8%) днем.
Именно сейчас и вчера пить желания нет ни физического ни психического.
 
Сегодня второй день как не пью. До этого были 2 вечера в хлам (без опохмелок) и опохмел (3 л белого виноградного дня 6.8%) днем.
Именно сейчас и вчера пить желания нет ни физического ни психического.
Вот! Ставь счётчик в "Личных данных"
 
тоесть пьяная_пятница_вечер, трезвая суббота (без порывов на опохмел), пьяная_суббота_вечер, опохмел_в_первой_половине_воскресенья..

карра слушал, мог бы подписаться под каждым словом
 
Вот! Ставь счётчик в "Личных данных"

Да это всё хорошо. Хороший сервис)))
Только мы не разобрались с нестыковкой. В чем не ясно я выразился? Еще пара дней и наступит жесткий депрессняк если я не смогу выпить. Хотя я не пью эти несколько дней после последнего ну можно сказать запоя
 
Мне Карра коллеги на ДР подарили. Валяется в столе где-то. Не читал.

Это книга которая открывает глаза на всё (минусы алкоголя имею ввиду). Только единственное на что она способна (ну для меня во всяком случае) - это чтобы я добровольно лег в реабилитационный центр желательно на год наверное...хотя на столько и не кладут((
 
И что , наступит депресняк .. Ужас ужас какой , за любые действия все равно есть расплата и когда ты бросаешь тебе надо пройти и через депресняки и через тягу и через ломку организма .
Ну если есть желание все преодолеешь , а если нет то любая сложность будет предлогом напиться .
На самом деле все очень просто .
 
Да уж... Зря не читал... Такие книги просто так не дарят 😁 С намёком подарили, а ты не понял...

Вот только нудная это вещь, хотя и интересная...Поэтому лучше в аудио-варианте ее скачать в инете самому) Хотя если честно даже слушать бывает чересчур нудно 😄 целых 4 часа
 
Сплошные ПЛЮСЫ
1073124.88999.jpeg
 

у пьяного состояния есть минусы (и иллюзорные плюсы как мы, кто в "теме", считаем)
к примеру что алкоголь только притупляет ощущения, в том числе и приятные. можно взять секс в пример такой оч яркий) под алкоголем он хуже. также и всё остальное
 
Назад
Сверху Снизу