знаю об алкоголизме наверное уже всё :)

Это сильно.
<
 
Я когда стал много пить - стал очень ответственен к своим поступкам. Поступил и успешно закончил питерский политех, открыл свое дело. Одна проблема - бодун.
 
Оказывается, алкоголь помогает абстрагироваться от жестокой реальности, является неплохим снотворным и слабительным средством.

Снотворное к слову офигенное...
от слабого стула тоже спасает (водка) не хуже активированного угля, смекты, полисорба и всего этого вместе взятого


ну эти плюсы пожалуй никуда не выкинешь.

забыться от горя? тоже помогает (правда только на один вечер ну или конечно можно продолжить, но потом когда наконец протрезвеешь будет еще хуже...добавится жуткий отходняк к самой проблеме)

так что тут + - , но ближе к минусу
 
И что , наступит депресняк .. Ужас ужас какой , за любые действия все равно есть расплата и когда ты бросаешь тебе надо пройти и через депресняки и через тягу и через ломку организма .
Ну если есть желание все преодолеешь , а если нет то любая сложность будет предлогом напиться .
На самом деле все очень просто .

наверное те 5 % или 10 % которые мешают завязать это именно тот депрессивно-АНТИДЕПРЕССИВНЫЙ эффект алкоголя...
Карр о том же примерно пишет в книге что одна сторона личности ЗА алкоголь, другая - ПРОТИВ..

если бы депрессняк проходил за несколько дней воздержания а не за год воздержания опять-таки - бросить мне бы уже ничто не мешало
 
Кстати еще из плюсов алкоголя - стал меньше курить, особенно с бодуна вообще не лезет)) и по пьяни что самое интересное не лезет, а раньше когда только начинал пить - наоборот сигарета была таким кайфом когда выпьешь))
 
Стоит забухать и клиенты начинают заставлять работать головным мозгом. А у меня сейчас только жопный мозг работает...
 
Стоит забухать и клиенты начинают заставлять работать головным мозгом. А у меня сейчас только жопный мозг работает...

Это ты облагораживаешь синьку) Я тоже этим занимаюсь иной раз, сам того не осознавая... На самом деле надо искать другие пути, встать со стула и без помощи алкоголя пойти активизировать работу)
 
Пока мне не посчастливилось поваляться в стуле. Увы

ну в общем избрать методы для привлечения клиентов, чтобы в любом случае было чем заняться.
у меня приятель открыл второй бизнес, сезонный, а потом хвастался что месяц вообще не пил ибо по вечерам вторым бизнесом занимался)))
 
Тема деЦЦЦкая какая то
Афффтар попей еще и через годик приходи, не смотря на все кодировки которые ты сорвал - ты для себя еще ничего так и не решил. По чесноку: кодироваться/зашиваться мама/жена водила? Тока по чесноку плз!
 
Тема деЦЦЦкая какая то
Афффтар попей еще и через годик приходи, не смотря на все кодировки которые ты сорвал - ты для себя еще ничего так и не решил. По чесноку: кодироваться/зашиваться мама/жена водила? Тока по чесноку плз!

Сам ходил, имея желание завязать. И одна из кодировок, которая была с провокацией сработала отлично.
 
Назад
Сверху Снизу