знаю об алкоголизме наверное уже всё :)

Долгие месяцы полной трезвости способны это изменить. А примерно первые полгода (при условии отказа от приема алкоголя, конечно же) придется провести, кряхтя и кудахтая от всевозможных психозов, пока лишенные допинга мозги будут на место вставать 😁 Мало кто способен вынести такую психологическую нагрузку, потому и срываются.

Ну вот в том-то и дело! Тут на помощь приходит кодировка, но что делать если в нее больше не веришь?
 
зашей таблеток полну жопу и посмотрим на твою веру 😄

Да вот почитал "историю" Билли (правда только первую страницу темы пока что) и та же херня точь-в-точь...
Были антидепрессанты год назад (был такой медикаментозный курс лечения, но он лишь просто успокоил и немного привел в чувства, а пить я просто стал реже), а потом встретил жену свою, закодировался тут же и чудодейственно меня отпустило. Не было ни депрессии, ни тяги, ни чувства облома и агрессии при невозможности приёма. Но спустя 3 недели я за компанию выпил вместе с женой и пошло-поехало...А до этого я даже во время посиделок с ней и не думал чтобы выпить...
А теперь же дня 3 проходит и начинается жесткий депрессняк и агрессия на всё. Помогает только выпить.
PS: тот медикаментозный курс стоил порядка 60 тысяч сейчас просто денег нет снова это повторять...
 
Страдалец .. Бросить он не может .. Ну и бухай тогда , нафига страдать , жизнь так коротка что бы тратить на рефлексию драгоценное время .
Будет стаж годиков 20 может бросишь .. если доживешь конечно ..
 
Страдалец .. Бросить он не может .. Ну и бухай тогда , нафига страдать , жизнь так коротка что бы тратить на рефлексию драгоценное время .
Будет стаж годиков 20 может бросишь .. если доживешь конечно ..

да замкнутый круг просто.
трезвость (хорошее состояние)->депрессия->алкоголь->заглушение депрессии->на утро еще хуже->отходняк->трезвость (хорошее состояние)->и по кругу
 
А ты попробуй .. Только пей без рефлексии , всласть , что бы хоть было что вспомнить .. Упивайся и наслаждайся моментом . Ведь ты алкаш и тебе нравится бухать .. Хз может достигнешь просветления )
 
я хез че те сказать. бухай, чо 😄

да я бы выбрался бы из этой ямы с удовольствием!)) вот сегодня 2 дня как не пью. вчера очередная контузия после двух дней приёма накануне...щас пока мне хорошо и выпить не хочется абсолютно. но грядет вечер субботы) а в понедельник насчет новой работы надо договариваться. тоесть завтра пить нельзя. соотв-но седня вечером надо ударить по печени. мля уже стихами(((
 
Значит надо больше пить .. Вообще не трезветь как вариант .. Усиленное ежедневное употребление я думаю так .
 
А ты попробуй .. Только пей без рефлексии , всласть , что бы хоть было что вспомнить .. Упивайся и наслаждайся моментом . Ведь ты алкаш и тебе нравится бухать .. Хз может достигнешь просветления )

да блин беру уже когда даже пиво клинское, а там всего 4.5%, закусь пью медленно, накатывает очень слабенько и в какой-то момент хочется чтобы было опьянение....а там уже и разгон идет нефиговый(( в конце концов до беспамятства
 
Значит надо больше пить .. Вообще не трезветь как вариант .. Усиленное ежедневное употребление я думаю так .

ну у меня уже здоровье не позволяет быть все время пьяным. тем более что я предпочитаю вечером нажраццо в ноль а потом не пить несколько дней, чем несколько дней быть в небольшом подпитиии все дневные и вечерние часы :)
 
да я бы выбрался бы из этой ямы с удовольствием!)) вот сегодня 2 дня как не пью. вчера очередная контузия после двух дней приёма накануне...щас пока мне хорошо и выпить не хочется абсолютно. но грядет вечер субботы) а в понедельник насчет новой работы надо договариваться. тоесть завтра пить нельзя. соотв-но седня вечером надо ударить по печени. мля уже стихами(((

не пей если НАДО, не пей если грустно, не пей, если есть дела, не пей если есть неотвязные мысли. пей в радость и с куражом.

колбасеныш тебе уже все сказал.
 
да блин беру уже когда даже пиво клинское, а там всего 4.5%, закусь пью медленно, накатывает очень слабенько и в какой-то момент хочется чтобы было опьянение....а там уже и разгон идет нефиговый(( в конце концов до беспамятства

не пей пиво.
 
Нету просветление ?) Надо больше пить , опять же стаж у тя маленький ..

Не надо тебе бросать .. Смысл ? Только маяться будешь .

Да и переходи уже на более крепкие напитки ..
 
Блин, тебе ж обьяснили, как его разорвать, не?
Вон, Стеца почитай до кучи. 😉

ну не работают эти методы. депрессия а агрессия меня готовы просто разорвать. и успокоительное не помогает. как быть если вообще не возможно становится даже просто быть ?
да советы что цель там и тд - но если это часовая бомба и выпить надо просто пинцет как? там уже не до рассуждений
 
Нету просветление ?) Надо больше пить , опять же стаж у тя маленький ..

Не надо тебе бросать .. Смысл ? Только маяться будешь .

Да и переходи уже на более крепкие напитки ..

а водку я вообще пить не умею...бывает начну с пива и когда иду за догоном соблазняюсь взять вместе еще пива - водку...
а пью я ее очень быстро. минут за 25 бутылку 0.5....
 
Какой ты забавный однако )

Методы не работают потому что ты сам не хочешь завязать , тут все просто ..

Повторяю ) Твой удел сейчас бухать , с радостью , вот и все .
 
Какой ты забавный однако )

Методы не работают потому что ты сам не хочешь завязать , тут все просто ..

Повторяю ) Твой удел сейчас бухать , с радостью , вот и все .

А если я совсем уже пить не умею?) Да мысли что сегодня я вечером смогу выпить греют душу) Но пью я не меньше литров 4-5 пива, либо водки грамм 700-800...сначала круто, а потом вырубон..
 
Назад
Сверху Снизу