Жизнь без алкоголя, миф или реальность?

Бывает люди тут исчезают. Куда.. непонятно.. Молодец. Тогда тебя ждёт впереди радостная качественная жизнь, улыбки, хороший сон и много положительных эмоций.
Тут видимо два варианта: срыв или окончательное исцеление.
Спасибо за поддержку 🙂
 
А если быть точным ввиду отключения мозгов было нарушено первое правило: Не пить первой стопки никогда и не почему.
 
Совокупность факторов. Тяжело в двух словах ответить
Тогда ты понимаешь, что придя сюда я не могу сказать, что это навсегда. Я пытаюсь смотреть на это под другим углом и признала, что проблема существует. А дальше война план покажет.
 
Тогда ты понимаешь, что придя сюда я не могу сказать, что это навсегда. Я пытаюсь смотреть на это под другим углом и признала, что проблема существует. А дальше война план покажет.
Зачем это говорить навсегда?) Я верю что ты и правда так думаешь, но мы алкоголики больные люди, всё очень быстро может поменяться.
 
А если быть точным ввиду отключения мозгов было нарушено первое правило: Не пить первой стопки никогда и не почему.
Это как люди с рпп всё знают о ПП, здоровом образе жизни, калорийности блюд, что можно есть, чего нельзя, но продолжают есть как не в себя.
 
Это как люди с рпп всё знают о ПП, здоровом образе жизни, калорийности блюд, что можно есть, чего нельзя, но продолжают есть как не в себя.
Не, тут немного не так было. Мои мозги реально были отключены.
 
За 10 лет так и не бросила общаясь на форуме?
Так я лет до 30 толком и не начинала несмотря на регистрацию в 24 года. Максимум чего я тогда хотела от форума- чтоб помогли от похмелья избавиться быстрее. То есть, я понимала, что определённая проблема есть,но здоровья ещё вагон было и желания бросить как такового не имелось, скорее,были иллюзии, связанные с КУ.
 
Да, кстати, про НГ я пока для себя решила как раз до праздника не пить, а там дальше будет видно.
о, иллюзии, иллюзии:LOL:
Какой алкаш не мечтает о волшебном КУ… и все мы давали себе сроки для «не пить» - не буду пить до праздника, постараюсь продержаться месяц, не пью крепче 5% и так далее… это все очень хитрый обман и уловка самих себя, которые вообще не работают.
Ты же не пила 7 лет, опыт есть, муж не пьет (это прям повезло), у тебя все карты в руках! Поначалу это кажется очень сложным, а потом втягиваешься, начинает нравится новый образ жизни! Удачи тебе!
 
"Жизнь без алкоголя, миф или реальность?"
Это реальность.
Проверено и подтверждено личным опытом.
 
Тогда ты понимаешь, что придя сюда я не могу сказать, что это навсегда. Я пытаюсь смотреть на это под другим углом и признала, что проблема существует. А дальше война план покажет.
Не надо говорить навсегда, только сегодня ;-)

И тем более до НГ, так получается четкий план и алкомозг уже ждет этот праздник что бы выпить
 
Тут видимо два варианта: срыв или окончательное исцеление.
Спасибо за поддержку 🙂
Все верно. И еще самый частый вариант ухода с форума людей - неверие в собственные силы, апатия,скепсис, лень продолжения работы над собой.
 
Ты кстати 12 дней не пьешь уже. Это легко получается?
 
Назад
Сверху Снизу