Жизнь без алкоголя, миф или реальность?

о, иллюзии, иллюзии:LOL:
Какой алкаш не мечтает о волшебном КУ… и все мы давали себе сроки для «не пить» - не буду пить до праздника, постараюсь продержаться месяц, не пью крепче 5% и так далее… это все очень хитрый обман и уловка самих себя, которые вообще не работают.
Ты же не пила 7 лет, опыт есть, муж не пьет (это прям повезло), у тебя все карты в руках! Поначалу это кажется очень сложным, а потом втягиваешься, начинает нравится новый образ жизни! Удачи тебе!
Не курила 7 лет, с алкоголем все не так просто , как оказалось...
Спасибо!
 
Да даже если и срыв, то ничего страшного...
Страшно, когда реально у человека вся жизнь вокруг алкоголя построена... А мне страшно не сдержать слово , такое количество людей которые тут смогли справится, а чем я хуже?! Само нахождение тут подстегивает.
 
На данный момент...вот ключевое слово. Изопропанол, не спаивают? Не понимаю о чем ты.
Алкогольный бизнес - на крови. Для меня пить - это как есть мозг живой обезьяны.
А изопропанол продают для технических целей. Упарываться им была исключительно моя затея.
 
Алкогольный бизнес - на крови. Для меня пить - это как есть мозг живой обезьяны.
А изопропанол продают для технических целей. Упарываться им была исключительно моя затея.
Бррр🤯
 
А мне страшно не сдержать слово , такое количество людей которые тут смогли справится, а чем я хуже?! Само нахождение тут подстегивает.
Какое слово? С чем смогли справиться?
 
Я все ещё питаю иллюзии на тему,что можно пить в меру 🤷‍♀️🤦‍♀️
А это вообще нормально.Каждый тут так думал. Но увы.Оказывается нет. Нам не повезло.мы не можем пить в меру.Могли бы, тут бы не сидели. Если ты оказалась тут,значит ты не можешь пиьт в меру. И к сожалению, это уже не изменится никогда твоей жизни.Никогда более ты не сможешь пить в меру.Все будет незаметно усугубляться.
Когда только мы отказываемся от принятия алкоголя, мы не ставим себе цель отказа на всю жизнь. Мы не думаем, что нам нельзя пиьт всю жизнь. Мы просто радуемся каждому трезвому дню. Это как с сигаретами,сначала ты считаешь часы,дни без никотина, потом недели,а потом только спустя месяц вспоминаешь,что ой,а я вот еще месяц не курю.И ты не задумываешься о том,чот нельзя курить всю жизнь. Ты просто не куришь.
Тебя ведь не расстроит факт,что тебе всю жизнь нельзя мышьяк принимать. Ну или скажем например, сельдерей кушать. ну обойдешься ты без этого селдерея. Ничего не поменяется в тебе. Ты от него же не зависима. Ну нельзя,так нельзя.
Шаурму тебе запретят кушать. Ну нет,так нет.Тоже мне проблема скажешь ты.
А вот мы алкогольные наркоманы, и отобрав доппинг, нам становится страшно. Страшно учиться жить нормально заново,выстраивать связи, радоваться жизни самим, без этого вредного средства. Но чем дольше мы учимся так жить,тем легче становится. Организм начинает лечить себя и выстраивать новые связи, учитсья получать радость из новых источников,таких как героин,амфетамин,крокодил красивая природа, приятные разговоры, интересные фильмы, увлекательная прогулка и тд. И это самое правильное.
Сколько примерно раз ты себе давала обещение контролировать дозу и выпивала больше всех,не сдерживала свое обещание?
 
Назад
Сверху Снизу