Жить без алко. Как?

Завтра выхожу на новую работу - в агентство недвижимости, риэлтором по продажам квартир. Агентство давно на рынке, с хорошей репутацией. Мне очень понравилась начальница, обещала меня всему научить) Зарплата - только процент. Но я верю в свои силы 😉
В общем все ОК.
Удачи на новом поприще!!! 😉
 
Удачи на новом поприще!!! 😉
Спасибо!
Первый рабочий день..Хорошо!
Отсутствие денег распологает к трудовым подвигам! 😁
Клевое рабочее место, коллектив интересный.
Устала как собака, дорога долгая по пробкам, выпить не хочется! 😉
Вся в мечтах об успешных сделках.
Завтра нужно сдать квартиру!
Никому в Новосибирске не нужна? 😉
 
Привет!
а как вы бросили?
я не хочу пить вообще, ни в НГ ни на ДР, который у меня 2 января, так что без разницы.
Я бросил,даже это не сам я бросил а мне помогли.Программа 28дней,12 шагов,АА это всё одно и то же.Рассказывай как у тебя новая работа,как себя чувствуешь?Неужели всё очень хорошо???
 
Привет!
а как вы бросили?
я не хочу пить вообще, ни в НГ ни на ДР, который у меня 2 января, так что без разницы.
Я бросил,даже это не сам я бросил а мне помогли.Программа 28дней,12 шагов,АА это всё одно и то же.Рассказывай как у тебя новая работа,как себя чувствуешь?Неужели всё очень хорошо???извини,что на ТЫ
 
Честно обновила счетчик. :cry:
Сорвалась - выяснение отношений все с тем же МЧ, и две сделки в первый день.
Все заново..кстати легче намного. Что ли организм очистился, ни депресняка особого, работаю (в эту неделю безуспешно по деньгам), при нервах пью новопассит.
Интернета дома не было. Зато купила двд с з/п. 😋
 
Я бросил,даже это не сам я бросил а мне помогли.Программа 28дней,12 шагов,АА это всё одно и то же.Рассказывай как у тебя новая работа,как себя чувствуешь?Неужели всё очень хорошо???извини,что на ТЫ
Так я бы пошла к АА. телефоны в теме про АА не скинули мне в личку, говорят в сибе с группами напряг, есть адреса и мейл, написала - ответа нет(
 
ОПЯТЬ честно обновила счетчик.
Вывела закономерность. Пью я обычно в четверг 😲. Не дожидаясь пятницы. Напиваюсь сильно - поводы всегда находятся(
В пятницу уже не очень сильно, но в сб похмелье все равно есть. В сб выпиваю литр пива и на этом успокаиваюсь. В воскресенье-понедельник полна планов начать новую жизнь, сегодня позвонила даже к анонимным алкоголикам. В н-ске нет действующих групп к сожалению :cry:
 
ОПЯТЬ честно обновила счетчик.
Вывела закономерность. Пью я обычно в четверг 😲. Не дожидаясь пятницы. Напиваюсь сильно - поводы всегда находятся(
В пятницу уже не очень сильно, но в сб похмелье все равно есть. В сб выпиваю литр пива и на этом успокаиваюсь. В воскресенье-понедельник полна планов начать новую жизнь, сегодня позвонила даже к анонимным алкоголикам. В н-ске нет действующих групп к сожалению :cry:
Раньше тоже пробовал сам. Не единожды.
Когда уперся в тупик, т.е. понял, что самому бесполезно рыпаться- я начал пробовать сторонние возможности. Медицину, Довженко, знахарку, Шичко, религию, АА. Первые 4 пробы давали, максимум, месяц трезвости. К религии я был не готов, примерно как завирусованный или глюкавый комп не в состоянии к кампиляции проги.
В АА получилось. Правда в 1995г. "слетел", но к тому времени мой комп (читай- голова) глюкавить стал много реже, поэтому сработала религиозность (я католик), которая в совокупности с АА держит меня на плаву по сей день. Подробности-
https://sites.google.com/site/mysoberty/
Так что не советовал-бы упорствовать в собственных усилиях. Сегодня все мои усилия сфокусированы только в одном- ставить одну ногу впереди другой, в сторону группы АА или в сторону церкви, или просто к моим дузьям, которые не пъют. А ведь ещё и интернет есть....я про группу АА в сети- Vesvalo.net
Удачи!
 
Раньше тоже пробовал сам. Не единожды.
https://sites.google.com/site/mysoberty/
Так что не советовал-бы упорствовать в собственных усилиях. Сегодня все мои усилия сфокусированы только в одном- ставить одну ногу впереди другой, в сторону группы АА или в сторону церкви, или просто к моим дузьям, которые не пъют. А ведь ещё и интернет есть....я про группу АА в сети- Vesvalo.net
Удачи!
Спасибо! читаю.
Я вот думаю что у меня не тупик..)
У меня сейчас очень странная ситуация..не могу разобраться со своим бывшим и не могу выгнать его на улицу. у нас -30. жаалко. 😭 идти ему некуда. родителей нет, денег тоже нет. да и отношения вроде хорошие. "разъедемся как заработаю - он про себя"
Я начала решать эту проблему. хотела пересдать квартиру которую снимала и разъехаться (сняв ему жилье в долг). В итоге мы оказались в коммуналке. деньги остальные ушли. хочу быстрее заработать и съехать. а ничего не зарабатывается ☹️ жить на что то надо. и ему и мне.
уже так хочу чтобы это все быстрее закончилось! - кстати этим я срывы и оправдываю
 
Спасибо! читаю.
Я вот думаю что у меня не тупик..)
У меня сейчас очень странная ситуация..не могу разобраться со своим бывшим и не могу выгнать его на улицу. у нас -30. жаалко. 😭 идти ему некуда. родителей нет, денег тоже нет. да и отношения вроде хорошие. "разъедемся как заработаю - он про себя"........
......
уже так хочу чтобы это все быстрее закончилось! - кстати этим я срывы и оправдываю
Однажды у меня был очень тяжелый выбор- что главнее, трезвость любой ценой, или семья. Первый раз выбрал семью. Через некоторое время начались запои....
Второй раз зарубил на носу- что первым делом трезвось. Однажды приехала в гости мама, за 2т.км. На пару дней. Я, под вечер, ей сказал, мол, пардон-пардон, но мне пора на группу АА, что это главней. Сразу я опешил- как такое сказать матери... вот брякнул... А мама, улыбнувшись, сказала- иди иди, конечно это главней. И добавила- тебе пьяному всё пофиг, и я в том числе, а вот если буду трезвым, то куда, мол, денусь!!!
Вот так была подтверждена мысль, что первым делом- трезвость, а от остальных главонстей тогда никуда я не денусь...
Удачи!
Да, и ещё- на сайте Весвало - море телефонов и ссылок. Можно и впрямую задать вопрос, кто их твоего города. В одиночку вылезать плохо...
 
Второй раз зарубил на носу- что первым делом трезвось. ..
Да, и ещё- на сайте Весвало - море телефонов и ссылок. Можно и впрямую задать вопрос, кто их твоего города. В одиночку вылезать плохо...
спс! на сайте на главной странице тоже нет телефона Новосибирска 😁
может по ссылкам найду.
грустно у меня с первым делом - вообще о себе забыла. либо алко либо разборки, либо медовый месяц или депрессняк.
 
Опять наладилось с работой. Всего шесть дней не пью 😄
Что то накатила эта пятница...хочется
<

уговариваю себя что не надо. эх пойти в бар и посидеть там со знакомыми, денег седня заработала)
чур меня, чур!!
 
Опять наладилось с работой. Всего шесть дней не пью 😄
Что то накатила эта пятница...хочется
<

уговариваю себя что не надо. эх пойти в бар и посидеть там со знакомыми, денег седня заработала)
чур меня, чур!!
...Привет! Вот глупая 😄 Деньги чтоль потратить не на что??? Накупи косметики, одежды красивой, сходи в салон красоты, устрой себе арома-ванну со свечами))) да мало ли приятностей есть!!! Не циклись ты на барах этих - там же ВСЁ ОДНО И ТО ЖЕ ТЫЩУ ЛЕТ И НЕ ИЗМЕНИТСЯ - и декорации, и разговоры - СКУЧНО!!! Выбрасывай из головы!!!
 
Вчера знакомая позвонила позвала в бар, я рванула с остановки в метро, постояла около турникета..подумала..и пошла обратно на остановку. купила себе косметики, вроде успокоилась. 😄
За эту неделю тяга три раза накрывала неподетски :cry: :cry: Сидя дома бросать легче.
Какой там зуб! я теперь временно без своей жилплощади 😁
Мотаюсь между подругой и мамой.В коммуналке которую я сняла остался жить МЧ, Снять мне чуть-чуть не хватает.
Вот я себе устроила дур дом!!
без алко в этой жизни чувствую себя пациентом, которому делают операцию без анестезии :cry:
Мож купить колме или что то чтоб себя тормозить. у меня желание выпить проходит чз пять минут. но эти пять минут..(
 
Вчера знакомая позвонила позвала в бар, я рванула с остановки в метро, постояла около турникета..подумала..и пошла обратно на остановку. купила себе косметики, вроде успокоилась. 😄
За эту неделю тяга три раза накрывала неподетски :cry: :cry: Сидя дома бросать легче.
Какой там зуб! я теперь временно без своей жилплощади 😁
Мотаюсь между подругой и мамой.В коммуналке которую я сняла остался жить МЧ, Снять мне чуть-чуть не хватает.
Вот я себе устроила дур дом!!
без алко в этой жизни чувствую себя пациентом, которому делают операцию без анестезии :cry:
Мож купить колме или что то чтоб себя тормозить. у меня желание выпить проходит чз пять минут. но эти пять минут..(
Кристюшка, тебе бы сейчас хотяб о насущном не думать, чтоб легче было - может у мамы пожить пока? Мама она всегда поддержит думаю...Дёрганья такие с места-на место не добавляют спокойствия, да и МЧ этот ...к маме уже не припрётся с бухлом, первые денюшки не на жильё, а на себя потратишь, зуб сделаешь красивый - сразу настроение вверх поедет))) улыбаться начнешь...потихоньку всё восстановится. А на анастезии же не прожить всю жизнь? Да и не настоящая это жизнь, а...кома, нафик надо? Держись, милая...про колме ничо сказать не могу - не пробовала, но если своей силы воли (на первое время) нет совсем - почему бы не попробовать? Только инструкцию там...перед покупкой почитай внимательно, мало ли, какие противопоказания есть?
 
Кристюшка, тебе бы сейчас хотяб о насущном не думать, чтоб легче было - может у мамы пожить пока? Мама она всегда поддержит думаю...Дёрганья такие с места-на место не добавляют спокойствия, да и МЧ этот ...к маме уже не припрётся с бухлом, первые денюшки не на жильё, а на себя потратишь, зуб сделаешь красивый - сразу настроение вверх поедет))) улыбаться начнешь...потихоньку всё восстановится. А на анастезии же не прожить всю жизнь? Да и не настоящая это жизнь, а...кома, нафик надо? Держись, милая...про колме ничо сказать не могу - не пробовала, но если своей силы воли (на первое время) нет совсем - почему бы не попробовать? Только инструкцию там...перед покупкой почитай внимательно, мало ли, какие противопоказания есть?
Держусь! 😄
На хлеб насущный деньги есть! В начале недели и этого не было..на покушать проезд и сотовый. на жилье снять нет. терпеть только до 17 января. наверна помыкаюсь так)
Я неделю не пью всего а хочу чтобы все и сразу было. Буду искать плюсы. Слава богу я свободна от МЧ, здорова, на работе есть перспективы зарабатывать. Есть целых два дома где я могу пожить (в комнате с подругой и у мамы).
Складываю денюжку на книжку чтоб не потратить. там решу - на зуб или на комнату.
 
Держусь! 😄
На хлеб насущный деньги есть! В начале недели и этого не было..на покушать проезд и сотовый. на жилье снять нет. терпеть только до 17 января. наверна помыкаюсь так)
Я неделю не пью всего а хочу чтобы все и сразу было. Буду искать плюсы. Слава богу я свободна от МЧ, здорова, на работе есть перспективы зарабатывать. Есть целых два дома где я могу пожить (в комнате с подругой и у мамы).
Складываю денюжку на книжку чтоб не потратить. там решу - на зуб или на комнату.
Привет! Поживи пока у мамы, праздники в семье проведешь. Почему то ты не можешь собраться и бросить надолго. Тоже мучалась так.
Ну вот хорошо что работу нашла, все таки занятие, помогает отвлечься от мыслей дурных.
 
Назад
Сверху Снизу