Жить без алко. Как?

Тебе не кажется, что настроение у нас улучшается с каждым днём? Ну поглядим, что там дальше то будет! Алко, штука коварная!
кажется вроде. тсс 😎 качели дальше будут жесткие (говорят), у меня уже есть) то все хорошо, то все ужасно, жизнь бессмыслена, время потеряно. главное просто не пить!
Бросившие мужики на своей шкуре узнают что такое ПМС 😁
 
кажется вроде. тсс 😎 качели дальше будут жесткие (говорят), у меня уже есть) то все хорошо, то все ужасно, жизнь бессмыслена, время потеряно. главное просто не пить!
Бросившие мужики на своей шкуре узнают что такое ПМС 😁
Про ПМС рассмешила! УУУХХХ! 😁 У меня расколбас! Всех люблю! Жизнь прекрасна! Нотдринк форевер!
 
Вчера приходила (приползала) ко мне в гости пьяная подружка с пивом. Уменя вначале рука потянулась к бутылке (условный рефлекс) 😁 потом вообще не хотелось.
Я смотрела со стороны и мне стало ее так жалко..Девочки может нам и кажется что по пьяни мы "говорим по душам" и все нас понимают и это самое клевое общение (ну я так думала). но не так(((((
Человек мне говорит - "с февраля моя жизнь падает в яму, хоть в психушку". и "С февраля я забухиваюсь почти каждый день." связи он не видит.
Короче я под рассказы выкурила на ночь пол пачки сигарет, чет расстроилась. мне ВСЮ ночь снились кошмары. проснулась от боли в сердце, слава богу - а то меня почти догнали крокодилы в океане..)
Чуствую себя отвратительно. надо заняться здоровьем.
КАК СТРАШНО ПИТЬ! все таки. брррр.. 😲
 
Вчера приходила (приползала) ко мне в гости пьяная подружка с пивом. Уменя вначале рука потянулась к бутылке (условный рефлекс) 😁 потом вообще не хотелось.
Я смотрела со стороны и мне стало ее так жалко..Девочки может нам и кажется что по пьяни мы "говорим по душам" и все нас понимают и это самое клевое общение (ну я так думала). но не так(((((
Человек мне говорит - "с февраля моя жизнь падает в яму, хоть в психушку". и "С февраля я забухиваюсь почти каждый день." связи он не видит.
Короче я под рассказы выкурила на ночь пол пачки сигарет, чет расстроилась. мне ВСЮ ночь снились кошмары. проснулась от боли в сердце, слава богу - а то меня почти догнали крокодилы в океане..)
Чуствую себя отвратительно. надо заняться здоровьем.
КАК СТРАШНО ПИТЬ! все таки. брррр.. 😲
А я вот проснулась в хорошем настроении! Синяки под глазами проходят. Пить действительно страшно. Я последнее время всё понимала, что хватит уже, а всё равно продолжала.
 
Вчера приходила (приползала) ко мне в гости пьяная подружка с пивом. Уменя вначале рука потянулась к бутылке (условный рефлекс) 😁 потом вообще не хотелось.
Я смотрела со стороны и мне стало ее так жалко..Девочки может нам и кажется что по пьяни мы "говорим по душам" и все нас понимают и это самое клевое общение (ну я так думала). но не так(((((
Человек мне говорит - "с февраля моя жизнь падает в яму, хоть в психушку". и "С февраля я забухиваюсь почти каждый день." связи он не видит.
Короче я под рассказы выкурила на ночь пол пачки сигарет, чет расстроилась. мне ВСЮ ночь снились кошмары. проснулась от боли в сердце, слава богу - а то меня почти догнали крокодилы в океане..)
Чуствую себя отвратительно. надо заняться здоровьем.
КАК СТРАШНО ПИТЬ! все таки. брррр.. 😲
Какая ты молодец! Конечно опасно в такой компании находится, можно сорваться, то иногда полезно!
Сделала выводы? Вот и супер.
А предаставь твоя подруга бросила бы пить в феврале? О! Что бы сейчас с ней было? 90% успеха, а не мысли о психушке. Вот и ты через полгода представь как будешь жить?
Да даже раньше. У меня 2 месяца тюкнуло. Блин, скока принесла я хорошего своей семье, друзьям и себе за это время. Не пьяные сопли и похмелье, а деткам радости (постоянно в парк, кино, секцию, играем дома вместе готовим, убираемся, не дождется когда из садика забиру, теперь ей нравиться дома то что я с ней а не со своими психическими мыслями и пивом), родители за это время понимают что общаются со мной настоящей а не эйфорийном состоянии в фиолетовых очках, дома уборка не между запоями а постоянный порядок, друзьями проводим время не только выпивая пиво, а могу съездить что то забрать, за их детишками приглядеть, мелочевким подарочком порадовать.
Так что вперед давай.
На работу уже собралась. Респект! Дома давай что нибудь поменяй, найди трезвый дочуг пусть и из своих друзей не обязательно ж с пузырем всю ночь сидеть.
Съездийте за подарками куда нибудь, прогуляйтесь в парке, какую нибудь аспродажу найдите. Занимай время классными вещами и наслаждайся реальностью, а не
пьяными базарами по ночам. Тем более ты сделала правильный выбор между трезвостью и пьянству, теперь у тебя нет друга пьющего который еще и отвесить мог.
Все наладиться 😉
 
Так что вперед давай.
На работу уже собралась. Респект! Дома давай что нибудь поменяй, найди трезвый дочуг пусть и из своих друзей не обязательно ж с пузырем всю ночь сидеть.
Все наладиться 😉
Дивная, спасибо! 😄
Все вроде в себя я пришла, теперь надо организовывать время. Начну с работы. Хобби тоже нужно..думаю попробовать в обязательном порядке заниматься йогой или делать упражнения по часу в день. Пока все. надо че нить придумать с ленью(
Друзей-знакомых надо искать новых)) похоже весь н-ск бухает. где искать непонятно..
 
Можно и со старыми общаться, только видеться с одним, т. к. одному чел легче сказать нет, чем нескольким наверное.
 
Дивная, спасибо! 😄
Все вроде в себя я пришла, теперь надо организовывать время. Начну с работы. Хобби тоже нужно..думаю попробовать в обязательном порядке заниматься йогой или делать упражнения по часу в день. Пока все. надо че нить придумать с ленью(
Друзей-знакомых надо искать новых)) похоже весь н-ск бухает. где искать непонятно..
Доброе утро!
А куда на работу думаешь идти? Чем до этого занималась?
 
Доброе утро!
А куда на работу думаешь идти? Чем до этого занималась?
Добрый день!)
пойду в недвижимость. по продаже или коммерческая недвижимость. работала бухгалтером почти всегда - скука смертная..считала часы до окончания дня. потом риэлтором работала по аренде. получалось. только беготни много..
сейчас побегу на два собеседования!
 
пиривет,
почитал вас... весело тут у вас-обхохочешся одним словом.))))Случайно не посетила вас мысль о том,что с бросанем пить своими силами и загнуться можно??Одно радует то,что пока всё это весело излогается не пройдёт и пяти лет думаю станет грустнее))). Кто вам вобще сказал,что с зависимостью надо бороться???У алкоголиков реакция организма на алко не предсказуема в любое время возможен "последний" запой.У диабетиков есть инсулин у алкашей нету такого противоядия.Как можно бороться своими силами против болезни???Вот понос к примеру... как без лекарств напряч силу воли и не поносить а?)))))Наивные но идея о вреде алкоголя на качество жизни хорошая))).Девочки с головы надо начинать,вот перестали пить и делать вроде нечего,куда время свободное девать??Тут пойдёт депресуха,нет радости в жизни ничего не клеится,работы любимой нету а если любимая то денех мало,никто меня не любит и не понимает.Надо хряпнуть !))Вот по такому кругу ходил я лет 10.Можно конешно на себе испытать все прелести деградации алкоголика,эт как то убедительнее вот только времени то всё меньше и менше остаётся сколько небыло бы отведено.Вот я завязял в 35 а кодировался в 27 вот в этом промежутке Я САМ БРОШУ! ой,теперь смешно даже)) а тут вы еще насмотрелись передчку"Я САМА")))До НГ,до ДР.до 8Мрта и так далее... ПРОХОДИЛИ! 1:1 000 000.Хотя время ваше,жизнь ваша..
 
Добрый день!)
пойду в недвижимость. по продаже или коммерческая недвижимость. работала бухгалтером почти всегда - скука смертная..считала часы до окончания дня. потом риэлтором работала по аренде. получалось. только беготни много..
сейчас побегу на два собеседования!
Приедешь делись успехами, не забудь на завтра еще 3 собеседования найти 😉
 
Приедешь делись успехами, не забудь на завтра еще 3 собеседования найти 😉
Завтра выхожу на новую работу - в агентство недвижимости, риэлтором по продажам квартир. Агентство давно на рынке, с хорошей репутацией. Мне очень понравилась начальница, обещала меня всему научить) Зарплата - только процент. Но я верю в свои силы 😉
В общем все ОК.
 
пиривет,
почитал вас... весело тут у вас-обхохочешся одним словом.))))Случайно не посетила вас мысль о том,что с бросанем пить своими силами и загнуться можно??
Вот по такому кругу ходил я лет 10.Можно конешно на себе испытать все прелести деградации алкоголика,эт как то убедительнее вот только времени то всё меньше и менше остаётся сколько небыло бы отведено.Вот я завязял в 35 а кодировался в 27 вот в этом промежутке Я САМ БРОШУ! ой,теперь смешно даже))
Привет!
а как вы бросили?
я не хочу пить вообще, ни в НГ ни на ДР, который у меня 2 января, так что без разницы.
 
Назад
Сверху Снизу