Жить без алко. Как?

Привет! 😄
Спасибо за поддержку. Все наладится, я знаю. главное пока не пить.
Вот и я так поняла, в конце концов, что все мои проблемы в жизни были только из-за алко. Мы их сами себе создаём.
 
предложила вместе пойти в АА. согласился. Только я не могу найти пока их телефоны. тему уже создала.
Я приняла решение : я не пью хоть вокруг будет конец света 😄
Анонимные Алкоголики России
НОВОСИБИРСК
Название группы Адрес проезд Время работы
Вита ул. Лазурная, 78 (ОНД) Понедельник 18-30
Зеркало Красный пр-т 161/1 (Психологический центр "Вита") Вторник 18-30
Маяк ул. Демакова, 6А Четверг 18-00
E-Mail: [email protected]

Новосибирск "АА + НА".
Дата осн.: 02.2000г.
Адрес: 1-ый пер. Пархоменко д. 12, 1-ый подъезд, подвал. Пн-Сб - 18.30; Вс - 14.00
Проезд: от ж/д вокзала авт. 37, 44 до ост. "Сад Кирова".

Новосибирск "Аметист".
Адрес: г. Новосибирск (Академгородок), ул. Демакова д. 6а, Детский клуб "Эврика", Чт - 18.00;
Проезд: ост. "Проспект Строителей".

Новосибирск "Шанс".
Дата осн.: 05.2000г.
Адрес: ул. Светлая, Здание поликлиники № 20, 3 этаж, к. 45, Областной наркологический диспансер, Пн, Чт - 18.30;

Бердск "Росток".
Дата осн.: 06.2000г.
Адрес: ул. Карла Маркса 60, Центр образования "Пеликан" Пн - 18.30.



Сходи для начала сама. Имхо, конечно, но с молодым человеком тебе позже надо разбираться - когда голова встанет на место.
 
Вот и я так поняла, в конце концов, что все мои проблемы в жизни были только из-за алко. Мы их сами себе создаём.
Ну да..у нас были проблемы, мы их заливали, из этого создавались новые проблемы..старые причем не решались.
Короче вконце концов главной и единственной проблемой бы стало где найти сотню на похмелиться 😁
 
отношения - отдача, а Атнашения - выпрашивание.
В первом случае отдача приводит к счастью, во втором - попрошайничество - к страданиям.
Проанализируй все стоны на почве Атнашений - коротко их можно сказать одним словом: "Недодали!" 😉

Точно!!! Даже психологи отличают дифицитарную "любовь" (недодали) от настоящей. 😄
 
Опять выгоняешь его........ Е-мое. Семь пятниц на неделе. То пьете, то деретесь, то наркманит, то вместе бросаете пить.
Мда какой он терпеливый.
Почему в АА не идешь? У тебя времени на писанину полно, не работаешь, семеро по лавкам не сидят...
Почему молодежь себя так ведет? Я до сидения дома с малышами и не знала что такое запой...
Работа/друзья/выходные прокатиться и т.д. ТЫ СВОБОДНА И не к чему не привязана. Чего страдать то в 4-х стенах лезя в бутылку, или отгоняя мысли о ней.
Дурно/мысли идиотские посещают - прогуляйся, позвони подруге... Тока не которые любители выпить.
Узнай как они живут, где время проводят, где работают если в тебе появилось желание жить на существовать.
Да сходи даже на биржу труда, на курсы запишись там. В АА иди послушай что бы у тебя мозги загрузились полезным чем то. А это опыт непьющих людей годами и новыми возможностями работы.
Мне помогло восхищение над сторожилами форума, я когда увидела "не пьет сока лет" обалдела и поняла что у него все зашибись и нет таких проблем которые мы насоздаем себе по пьяне и не знаем как вылезать из этой ямы. Чего на этом форуме торчать сутками, на собрание сходил на все про все 2-3 часа с дорогой. При возможности как оставлять будет с кем маленьких пойду познакомлюсь. Там есть люди из НД наверно.
Села в лужу и сидишь, посиживаешь. Расшевеливайся и вперед.
 
Сижу. Расшевеливаюсь.
Какая работа если я последний месяц ночь не спала. а день просыпала до вечера. И не могла себя заставить заснуть раньше.
..С Ним надеюсь история закончена, усе - финита ля комедия.
Сейчас ужа два дня - такое счатье - оч. рано ложусь, просыпаюсь в пять утра, день не сплю. Так и буду держаться.
Нет у меня непьющих подруг! Они у меня все были с бара, я перестала общаться, без пива встреч не было никогда. Задолбало..
В АА боюсь идти одна. Напишу емейл..
получу деньги и на шейпинг запишусь.
Ты права насчет четырех стен. Болото блин. пора выходить
 
Сижу. Расшевеливаюсь.
Прикольно 😁
<
😄
 
В общем хочу не употреблять алко вообще. И боюсь быть серой депрессивной мышкой..Мне нужна поддержка!
Кроме мамы моя трезвость вообще никому не интересна из окружения 😁
Буду искать пути как справляться с тоской-печалью..
Депрессия проходит, поверь. Алкоголизм сам не пройдет, он забирает и душу и тело, похлеще крутого любовника, оно тебе надо? Вернись в тот период где было славно, но без бухла. Удачи!
 
Все равно иди на работу. Месяц отсыпания дома явно не для тебя.
согласна полностью! надо шевелиться. дома как одной сидеть?? что делать то кроме как бухать? ну помыла, ну постирала.. а дальше что? рука сама потянется! работа дисциплинирует! я так думаю.
 
согласна полностью! надо шевелиться. дома как одной сидеть?? что делать то кроме как бухать? ну помыла, ну постирала.. а дальше что? рука сама потянется! работа дисциплинирует! я так думаю.
Рыб, у автора ни детей, ни забот, чего дома то сидеть, высиживть, высыпаться. В коллективе найдешь подруг новых. Отвлечешься от своих проблем.
 
Рыб, у автора ни детей, ни забот, чего дома то сидеть, высиживть, высыпаться. В коллективе найдешь подруг новых. Отвлечешься от своих проблем.
Девочки с пн буду бегать искать работу! не ругайтесь 😉 я уже знаю какую.
Пошла я в аптеку - накуплю щас лекарств и будет мне щастье)
настроение скачет - как конь. то эйфория, то слезы. надо вмазать новопассита!
 
Депрессия проходит, поверь. Алкоголизм сам не пройдет, он забирает и душу и тело, похлеще крутого любовника, оно тебе надо? Вернись в тот период где было славно, но без бухла. Удачи!
спасибо! 😄
я уже верю что пройдет депресняк. надо подождать просто и искать радость в жизни. хуже чем с алко точно не будет. мне было весело толька когда пила, а вот с утра нихрена не весело)
 
Назад
Сверху Снизу