Жить без алко. Как?

Кристи

Участник
Не пьет 11 лет 5 месяцев 14 дней
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
187
Всем привет!
Мне 28 лет. Давно уже алко награда, спасение, отдых и помошник. Все так тесно связано с ним - дружба, отношения, новые знакомства. То есть пью одиннадцать лет. Когда больше, когда меньше. В этом году хочу бросить и с ужасом понимаю что не получается 😲 Рашьше как то не заморачивалась. А тут похмелье и мой внешний вид в зеркале 😳 меня начало реально пугать - пару раз казалось что крыша едет 😁
У меня такой период, что сейчас я живу одна. С работой не складывается ☹️ Сижу дома неделями потом приезжает подруга с шампанским и понеслась душа в рай.
<
Теперь к алко примешивается еще чувство вины поэтому никакого удовольствия. 😁 Через пару дней трезвости смотришь на свою жизнь и понимаешь что ничего не сделано. Я одна, семьи нет. И вообще я бесполезный человек на этой планете 😭
Тут звонит кто нить и предлагает поговорить за жисть в баре. А там
<

Счетчик вот недавно обнулила..
<

В общем хочу не употреблять алко вообще. И боюсь быть серой депрессивной мышкой..Мне нужна поддержка!
Кроме мамы моя трезвость вообще никому не интересна из окружения 😁
Буду искать пути как справляться с тоской-печалью..
 
Кроме мамы моя трезвость вообще никому не интересна из окружения 😁
Буду искать пути как справляться с тоской-печалью..
Привет. Тебе нужно сменить окружение. А то подружка с шампусиком- обычная собутыльница.
Запишись в какой-нибудь фитнес клуб и будет тебе новое окружение. Не пьющее.
Мне такой способ помог найти новых знакомых, не пьющих.
 
Давно уже алко награда, спасение, отдых и помошник.
хочу бросить
похмелье и мой внешний вид в зеркале 😳
меня начало реально пугать -
с я живу одна.
С работой не складывается :
к алко примешивается еще чувство вины поэтому
никакого удовольствия.
В общем хочу не употреблять алко вообще.
казалось бы ,что еще надо. все стемления на поверхности. Кристи.чевой не хватет то а? пинка начальственного чтоли? 😁
 
Привет. Тебе нужно сменить окружение. А то подружка с шампусиком- обычная собутыльница.
Запишись в какой-нибудь фитнес клуб и будет тебе новое окружение. Не пьющее.
Мне такой способ помог найти новых знакомых, не пьющих.
Привет! 😄 Думала над этим. Денег на карту и кроссовки нет. Надо для начала завести/сменить работу)
Только я не знаю чем заниматься чтобы идти на нее с радостью а не как на каторгу :cry:
 
11 лет вливтаь в себя всякую хрень и потмо ждать что что то принесет радость это утопия. теперь глядя в зеркало ты стремаешся себя,а тебе еще нет 30ти, а вот после этой даты ты к зеркалу и подходить не будешь. так станет там неприятно. и семьи деетй тогда уж точно не будет. да что там говорить. сама посмотри как алкоголички живут
 
В АА тебе дорога, там и мужика себе найдёшь из нашенских, возможно даже спонсора. 👅 😉
 
казалось бы ,что еще надо. все стемления на поверхности. Кристи.чевой не хватет то а? пинка начальственного чтоли? 😁
блин. я не привыкла сама себе доверять. всегда ищу совета. вроде помогало..тем более в том в чем не знаю. трезвой жизни. точнее забыла - с детства. :cry: Всегда лучше идет с пинком. 😁
 
блин. я не привыкла сама себе доверять. всегда ищу совета. вроде помогало..тем более в том в чем не знаю. трезвой жизни. точнее забыла - с детства. :cry: Всегда лучше идет с пинком. 😁
да понимашь, такая штука. ты никому в этой жизни не нужна. тем более с твоим алкоголизмом. вот поверь . никто пинка давать не станет. все просто будут потихоньку отворачиватся. да хрен с ними со всеми. ты сама в данный момент к себе прислушайся, на душе пустота, вчерашний, позавчерашний,послепозавчерашний дни вспоминать не хочется, там угнетенность.а как утром вставать после пьянки, как себя презираешь. кк страшно, еще один день вычеркнут, еще один удар по здоровью
 
😁 А на бухло есть?
угощают ... а кеды с картой поадрить никому в голову не приходит.

Кристи, начни разбираться с чем-нить одним. Не вали все в кучу - бухло, призвание, семья, смысл жизни....
Просто попробуй перестать пить . Остальное догонит :)))
 
Назад
Сверху Снизу