Моя история с алко

Ничего такого ты не написала. Забыла где ты? Здесь святых нет))
 
Может аа не твое. Я вот тоже не дошла, но не исключаю в будущем, вдруг мне захочется посиделок с тортиком с реальным людьми :mysterious:

Пока вас хватает :obnim2:
 
Может аа не твое. Я вот тоже не дошла, но не исключаю в будущем, вдруг мне захочется посиделок с тортиком с реальным людьми :mysterious:

Пока вас хватает :obnim2:
Тортик для обладательницы шикарнейшей даты :kiss2:1692126405040.png
 
@Алиса С, Праздник продолжается! С забором тебя, пташка!1692158278867.gif
1692158357153.png
 
Приветики!:obnim1:Я не успеваю за зожем следить и соответственно писать туда не успеваю🤦🏼‍♀️ вот это о чём я и говорила)))
Ага! Другой совсем формат, не как в Абрикосах! Народу много! Я здесь и поздоровался, а то и не найдешь тебя в зоже! :-D
 
Не комфортно немного после окончания марафона!:mysterious:
Понимаю, я вот после первого вообще себя как заблудившийся котенок чувствовала, у нас ещё команд больше было, а людей меньше (человек 20), так по-домашнему❤️ вот я потопталась 2 недели и пить начала🤦🏼‍♀️ в этот раз вроде настрой другой и попроще мне, посмотрим🤔
 
Приветики🥰в последние дни много работаю, сегодня аж психанула, уже тошнит от этих бумажек🤦🏼‍♀️ как у тебя? Как командорство?)))
Капитанство очень помогает, заполнило вакуум после марафона, а то я приуныл уж было! :obnim1:
А почему ты много работаешь? До обеда и на участок, и то не каждый день на участок! Или у тебя по-другому?
 
Сейчас будет полотно, оно мне очень нужно!

Анализ очередного срыва: в субботу были соревнования, которые очень сильно меня раскачали в эмоциональном плане, преодолела гору, достигла хорошего результата, ревела на финише, испытала катарсис, эйфорию, да так, что хотя и была уставшая, не могла уснуть толком всю ночь, так называемая перетренированность, гормональный всплеск. В воскресенье вернулись домой. С начала августа у нас лежала бутылка вина, покупали для гостей, периодически один мой глаз на неё подкашивался, но я останавливала себя: не время, пусть лежит дальше, но в голове видимо планы то на нее давно созрели. Тут ещё я обнаруживаю, что у меня начинает болеть ребенок, решено- иду на больничный, и такая довольная, что наконец отдохну, очень уставала в последнее время на работе, за здоровье и иммунитет ребенка была уверена, что всё будет норм, ну просто в садик уже не отправишь. Ну ещё где-то час побродила я вокруг этой бутыли, убрала в холодос и за ужином мы ее распили с мужем. Вкус отвратительный, мне не понравился, эффект не поняла, на следующий день немного болела голова и разбросанное состояние, жалость, что сорвала счётчик, ощущение что теперь всё полетит к чертям. Но я остановилась на одной бутылке, в голове ликует демон, ненаказанность, "видишь, у тебя же получилось", дома стоит в холодильнике ещё настойка, мысли ее пить в тот день не родилось. В понедельник провалялась, почитала книжку, лёгкие домашние дела, об алкоголе не думала, во вторник прекрасный бодрый трезвый день и я значит, на таком хорошем настроении решаю: "Ну-ка я попробую ещё с пивом! и чипсы есть и рыбка соленая, может просто вино было не айс, может от пива выйдет кайфануть".
Да, вроде поймала лёгкий эффект, было интересно болтать с мужем, к слову мне часто с ним интересно🤔😁 тоже остановилась на 1,5л, просто уснула пока укладывала ребенка, проснулась в 2 ночи, допила, что осталось в бокале, но после легла спать дальше, в холодильнике осталась нераспечатанная полтарашка, снова в голове:"да ну какой же я алкаш, получается теперь пить в меру", но...
Как проснулась с утра-мысли об этой полторашке, голова побаливает так, как будто в ней кто-то шевелится, но решила не похмеляться, лучше выпьем потом в выходной. Это я решила утром, а в 16 я открывала эту злосчастную бутылку с мыслью: "ну чего я мучаюсь, надо подлечиться, хоть по дому убраться". Убралась да, но этот день закончился бесконтрольным поглощением 4,5 литров пива и затем вышеупомянутой настойки, чего я уже не помнила, обнаружила потом. Что самое интересное, я разбавила ее водой, видимо чтоб муж не заметил🤦🏼‍♀️ ну короче я в шоке над собой.

Вот так за 3 пьянки я скатилась опять в ту же яму. И вылазить мне теперь гораздо тяжелее. Жуткая необоснованная тревожность, кажется что я сойду с ума. Опять собирать себя по кусочкам😭 Я кинулась в АА, хожу второй день на онлайн, нашла сегодня спонсора, буду делать то, что мне говорят, а не брыкаться как 2 месяца назад🙏 даю себе шанс, теперь созрела... Надеюсь, что ещё не поздно🙏
 
Нарушаешь все что можно..выматываешься, соревнуешься, держишь алкоголь дома.
Как выходить из такого состояния (тревожности) знаешь?
 
Назад
Сверху Снизу