Моя история с алко

А вот она я-мерзкая, липкая, противная, не совсем пвшащий образ блонд, я ещё и мерзкая😭😁
 
А вот она я-мерзкая, липкая, противная, не совсем пвшащий образ блонд, я ещё и мерзкая😭😁
Слетела, чтоли? Дело житейское) Возвращайся в трезвость. Просохнешь - станешь белая и пушистая)
 
Думал пиво безалкогольное, а оно оказалось алкогольным. Когда понял, даже остатки вылил.
На следующий день - запой)
Охереть🙀 чё реально, с ерунды? Я в отпуске с подругой 0.5 пива в кафе выпила-думала-понесет🤦🏼‍♀️ но всё прошло... Вроде
 
Охереть🙀 чё реально, с ерунды? Я в отпуске с подругой 0.5 пива в кафе выпила-думала-понесет🤦🏼‍♀️ но всё прошло... Вроде
Неделю трезвая после гоняла и ещё бы гоняла, если б не неудовлетворен
 
Охереть🙀 чё реально, с ерунды? Я в отпуске с подругой 0.5 пива в кафе выпила-думала-понесет🤦🏼‍♀️ но всё прошло... Вроде
Я был уже морально готов к срыву. Потерял бдительность. Теперь выводы сделал.
 
Приветик. молодец, что курить бросила. Я все никак, даже пластыри заказала и никак в пвз не дойду забрать. Раньше литература помогала, сейчас что-то не хочет) Ты как бросала? Думаю дневники начать писать, я писала когда пить бросала, но что-то забросила, стало лень..
 
Приветик. молодец, что курить бросила. Я все никак, даже пластыри заказала и никак в пвз не дойду забрать. Раньше литература помогала, сейчас что-то не хочет) Ты как бросала? Думаю дневники начать писать, я писала когда пить бросала, но что-то забросила, стало лень..
Привет, в поезд не взяла стики, потом переломалась сутки, потом что-то с безникотиновыми поигралась, потом у меня айкос купили, ну вроде соскочила🙏
 
Вот ужасно, что я вчера оправдывала свое алкогольное безумие, тем что я бросила курить, молодец типа, можно упиться в усмерть и теперь думаю как выжить🤦🏼‍♀️
 
Вот ужасно, что я вчера оправдывала свое алкогольное безумие, тем что я бросила курить, молодец типа, можно упиться в усмерть и теперь думаю как выжить🤦🏼‍♀️
Молодец.
Теперь осталось стать красоткой)
 
@Алиса С, моя поддержка:obnim1:
Мы были в одном марафоне:mysterious:
По поводу новой регистрации.
А смысл? Твой уже знает всё!
Вычислит он твою новую регу.
Оооочень маловероятно, что тут встретишь знакомого м тебя опознают. Это только кажется , что здесь вся Россия, на самом деле не больше 1000. Это мизер.

И честность очень важна для алкаша, это и в аа и шичко один из главных постулатов.
 
Назад
Сверху Снизу