Жить без алко. Как?

и нигавари..!
я многим рассказываю про этот сайт,особенно если кому надо.
 
да думал много.... бросил сам.
хотя и кодировка была (хватило на 8 месяцев) и капельников вызывал...
вопчем абычный алкаш!
в двух словах конечно не расскажешь.наверное просто захотел жить!
будет желание,живьём пабалтаем,расскажу в жутких падробностях.
 
Буду дальше писать потихоньку.. Перичитала себя - вот у меня каша в голове была)) год уже почти на форуме, сдвигов нет. разве что частоту намного снизила(
Переехала в конце мая в Питер - а тут еще хуже с употреблением 😲 В Новосибирске с бутылкой пива днем на улице менты останавливают, на лавочках пить тоже нельзя - штраф..здесь же мы в два часа дня со знакомыми траву курили на лавочке, мимо люди ходили. я была в шоке..народ гуляет кто с пивом, кто с лимонадом. город свободы..(
но не суть важно, двигаемся дальше. Зубки я сделала таки, перед отъездом. Осталось бросить пить-курить и найти принца на белом коне, ну или хотя бы адекватного мужчину, не алкаша, с ч/ю и желанием создать семью. И будет совсем хорошо! 😳
 
да понимашь, такая штука. ты никому в этой жизни не нужна. тем более с твоим алкоголизмом. вот поверь . никто пинка давать не станет. все просто будут потихоньку отворачиватся. да хрен с ними со всеми. ты сама в данный момент к себе прислушайся, на душе пустота, вчерашний, позавчерашний,послепозавчерашний дни вспоминать не хочется, там угнетенность.а как утром вставать после пьянки, как себя презираешь. кк страшно, еще один день вычеркнут, еще один удар по здоровью
Золотые слова!!!!!!! Как хорошо что здесь есть люди, которые тебе скажут слова, которые ты сама себе боишься сказать. И там в реальной жизни, возможно никто так и не скажет, а может и скажут, но там ты их примешь с агрессией.
 
Золотые слова!!!!!!! Как хорошо что здесь есть люди, которые тебе скажут слова, которые ты сама себе боишься сказать. И там в реальной жизни, возможно никто так и не скажет, а может и скажут, но там ты их примешь с агрессией.
Вообще я очень рада что нашла как то этот форум. Помню мне тогда было очень плохо, жуткое похмелье, воспоминания о вчерашнем, которые хотелось не вспоминать..( Я тогда читала и клялась "БОЛЬШЕ НИКОГДА".. 😁
Только менять в себе ничего не хотела.
За этот год многое поменялось, жаль только слетели алкогольные розовые очки..( Мне кажется все алкаши живут не в реальном мире, а вообще хрен знает где, где пьяные сопли называются дружеской поддержкой, а увольнение за прогулы "происками врагов" и "кризисом творческой личности".
 
Пью раз в неделю( жить можно, но хочется жить лучше!
зачем то собралась в Москву, жить и работать. говорят там денег больше.
думается - приеду, нужно будет выживать, страшный большой город, куча работы. будет не до алко и я брошу совсем. вот такой нетривиальный способ 😄
 
Назад
Сверху Снизу