Жить без алко. Как?

Кристи, приветик! Как ты там?
Приветик!
Вчера рассталась все таки с МЧ. Раньше уже бы ускакала на пьянку или в бар.. Настроение дерганое. ЕМ.
Я сейчас съела зараз почти килограмм мандаринов. Пойду щас в аптеку за успокоительными, по пути возьму пирожных. Буду толстая и трезвая 😄
 
Приветик!
Вчера рассталась все таки с МЧ. Раньше уже бы ускакала на пьянку или в бар.. Настроение дерганое. ЕМ.
Я сейчас съела зараз почти килограмм мандаринов. Пойду щас в аптеку за успокоительными, по пути возьму пирожных. Буду толстая и трезвая 😄
А я на мороженое подсела. Мы толстыми и трезвыми будем в любом случае красивее, чем пьяными или с отходняка! 😉
 
Я вот посидела и подумала. А зачем мне пить вообще? Я что дура? Муж у меня нормальный. Работа есть и у меня и у него. Что меня заставляет? Бред.
 
<
Привет, зашла на форум с логина мужа!

я Даша, тоже 29лет, не пью 2 дня. ПОЛНОЕ РАЗОЧЕРОВАНИЕ.
Держалась-держалась нихрена не получилось.
Муж говорит нужно подшиться. Стремно как-то, но я наверное решусь.

Может и тебе попробовать.
 
<
Привет, зашла на форум с логина мужа!

я Даша, тоже 29лет, не пью 2 дня. ПОЛНОЕ РАЗОЧЕРОВАНИЕ.
Держалась-держалась нихрена не получилось.
Муж говорит нужно подшиться. Стремно как-то, но я наверное решусь.

Может и тебе попробовать.
Даша, а сама пробывала бросать? Я вот хочу своими силами. Страшно как-то подшиваться и т.д.
 
<
Привет, зашла на форум с логина мужа!

я Даша, тоже 29лет, не пью 2 дня. ПОЛНОЕ РАЗОЧЕРОВАНИЕ.
Держалась-держалась нихрена не получилось.
Муж говорит нужно подшиться. Стремно как-то, но я наверное решусь.

Может и тебе попробовать.
Даша, а сама пробывала бросать? Я вот хочу своими силами. Страшно как-то подшиваться и т.д.
 
Я вот посидела и подумала. А зачем мне пить вообще? Я что дура? Муж у меня нормальный. Работа есть и у меня и у него. Что меня заставляет? Бред.
мы наркоманки 😁 алко - это психоактивный наркотик. воть. а что заставляет поймем на каком то сроке трезвости - чего себе не додаем, какие то желания глушим..
 
я Даша, тоже 29лет, не пью 2 дня. ПОЛНОЕ РАЗОЧЕРОВАНИЕ.
Держалась-держалась нихрена не получилось.
Муж говорит нужно подшиться. Стремно как-то, но я наверное решусь.

Может и тебе попробовать.
Приветик! 😄
У нас кризис среднего возраста под 30-ть)
А ты сколько раз в неделю пьешь? Муж у тебя по счетчику давно не употребляет, мож ему и виднее.
создавай свой логин. Тебе поопытнее люди чем мы подскажут.
Я пока буду держаться "на зубах". Тупо не пить.
Если не получится - подошьюсь!!
Ваабще если деньги есть найти психиатра нормального, мне кажется проще будет.
 
ДАША

Конечно пробовала. Силенок нехватает своих. Испробовала много методов. Только очередные срывы.

Не трать время на самообман. Если до этого времени не бросила, может силы не те?

Что ты имеешь в виду "Своими силами".
 
ДАША

Конечно пробовала. Силенок нехватает своих. Испробовала много методов. Только очередные срывы.

Не трать время на самообман. Если до этого времени не бросила, может силы не те?

Что ты имеешь в виду "Своими силами".
"Своими силами" -это то что я осознала, что алко это путь вниз. Что это мне мешает жить. И что если я не брошу, то мне будет только хуже.
Вчера в маршрутке алкоголичку рассматривала с маленьким ребёнком. Выглядела она ужасно, грязная, с синяком под глазом. До сих пор стоит у меня перед глазами. Разум когда-нибудь победит. Что-то заставит взять себя в руки...
 
😁

не морочьте человеку голову
"спонсор" в АА - человек, помогающмй не пить . 😲
Я знаю. смотрела в "отчаянных домохозяйках" давно серию про АА. Там был таакой "спонсор" у героини. мм..очень все было бурно. в итоге все кончилось хорошо. она бросила пить а он еще болел сексоголизмом и переспал с ее взрослым ребенком. мораль сей серии непонятна 😁 дама то пить бросила.
не знаю к чему я это. похоже новопассит торкает.) кстати я его не разбавила. а там спирт 😲
его вообще нам можно?
 
Ирен, ты уже поешь?)
Ага, шоколадку умяла и на песни потянуло... 😁 Ой, что-то у меня нос чешется, раньше это означало что-то опьяняющее. А теперь то что? Может секс? 😳
 
Ага, шоколадку умяла и на песни потянуло... 😁 Ой, что-то у меня нос чешется, раньше это означало что-то опьяняющее. А теперь то что? Может секс? 😳
Ксати еще один способ! 😄
Ударим сексом по алкоголизму!
 
Я знаю. смотрела в "отчаянных домохозяйках" давно серию про АА.

не знаю к чему я это. похоже новопассит торкает.) кстати я его не разбавила. а там спирт 😲
его вообще нам можно?

а я вот не знала - поначалу ржач разбирал 😁
потом тут прояснили - и интерес к А.А был потерян на всегда 😲


ой не знаю с новопасситом
меня вот когда закодирвали - прописали его
а ам сирт
а сами ж пугали - не дай бог чег. сразу - в гроб
&#092;правда я сама потом разобралась - што по чём 😉 &#092;
 
😁
да уж..кто с водкой дружен..
чет мы расшалились под вечер)
Тебе не кажется, что настроение у нас улучшается с каждым днём? Ну поглядим, что там дальше то будет! Алко, штука коварная!
 
Назад
Сверху Снизу