Жена уходит а я не могу бросить пить

Serioga_k

Участник
Не пьет 6 лет 10 месяцев 9 дней
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
29
Всем привет мне 29 лет, пью с 18 лет а то и раньше. Есть жена которая почти ушла от меня , хочу бросить ради жены , детей у нас нет так как она боится что я алкоголик, я очень хочу детей, не могу заставить себя не выпивать на выходных.К 25 годам сильно пил не работал, и как-то случайно встретил жену ,женились, все было прекрасно, пить стал очень редко, переехали в другую страну все пошло в гору, хорошие работы , и вот пол года назад понеслось , я в пьяном умате много гадостей говорю, на следующий день сгораю от стыда .Иногда кажется что выход только отправится на тот свет.И вот в очередной раз я обещаю ей что это был последний раз , но она уже не верит .Я твердо решил бросить. Надеюсь что ещё не поздно.
 
а что за страна? мне кажется тебе АА подойдут.
 
Говорят, что ради других бросать - это не хорошо. Типа, ты жене потом все равно "счет " выставишь за своё "геройство".

Хотя я бросил после ультиматума жены. Да и не пилось мне уже
 
Всем привет
Иногда кажется что выход только отправится на тот свет.
И вот в очередной раз я обещаю ей что это был последний раз , но она уже не верит .
Я твердо решил бросить.
Надеюсь что ещё не поздно.
Привет, Серёга
про тот свет точно забудь - это тебя депресняк на почве алкоголя давит

Ради жены не бросай. Просто перестань пить - ради себя. А когда будешь трезв, тогда и жене ничего не надо будет обещать - она сама всё увидит.
И вера, и доверие вернется, не сразу только.

И осознать что с алкоголем проблема и перестать употреблять не поздно никогда.

И заходи располагайся, тут народ специфический, но добрый внутри, советом точно помогут ;-)
 
Привет, Серёга
про тот свет точно забудь - это тебя депресняк на почве алкоголя давит

Ради жены не бросай. Просто перестань пить - ради себя. А когда будешь трезв, тогда и жене ничего не надо будет обещать - она сама всё увидит.
И вера, и доверие вернется, не сразу только.

И осознать что с алкоголем проблема и перестать употреблять не поздно никогда.

И заходи располагайся, тут народ специфический, но добрый внутри, советом точно помогут ;-)

Спасибо, насчёт депресняка ты прав , просто когда все хорошо отношения нормализуются , только выпью все к чертям летит , 100 раз уже повторялось , и все равно ничего не меняется.У нас не кого почти нет, кроме как друг у друга.
 
Говорят, что ради других бросать - это не хорошо. Типа, ты жене потом все равно "счет " выставишь за своё "геройство".

Хотя я бросил после ультиматума жены. Да и не пилось мне уже

Мне бы бросить пить , с ультиматумом или нет. Но вот кодировки боюсь.
 
Мне бы бросить пить , с ультиматумом или нет. Но вот кодировки боюсь.
А ты в эти выходные пил? Сейчас что с похмелья, или снова разругались.
АА - анонимные алкоголики, группы взаимопомощи в реале
В Германии точно есть
 
Мне бы бросить пить , с ультиматумом или нет. Но вот кодировки боюсь.
а чего боятся то? я перед тем как совсем завязать четыре раза через год кодировался,а потом сам бросил...ну может после кода уйждёшь в запой,но будешь вспоминать как хорошо трезвым было и опять бросишь
 
Страна Германия а что такое АА?
Анонимные Алкоголики. Они везде есть. Сходи в ближайшую группу. вот тебе и занятие на выходные. вместо пьянки.
 
Мне бы бросить пить , с ультиматумом или нет. Но вот кодировки боюсь.
Раз боишься - кодируйся.
Насчёт жены: она не оценит того, что ты бросил пить ради неё. Не пить это вообще то норма для обычных людей.
Тебя что пугает в трезвости, скука?
 
А ты в эти выходные пил? Сейчас что с похмелья, или снова разругались.
АА - анонимные алкоголики, группы взаимопомощи в реале
В Германии точно есть

Нет не с похмелья , на выходных пил , опять наговорил всякого , сегодня спали в разных комнатах , пришел с работы так жена до сих пор в другой комнате сидит , не выходит.
 
Привет.
Добро пожаловать.
Лови поддержку.
Кодировки боишься зря. Сама по себе конечно кодировка не метод, скорее подмога к какому нибудь методу. Но для "старта" в трезвость возможно поможет. Хотя бы просто узнаешь "вкус" трезвой жизни. Уже не мало.

Ава *THUMBS UP* *JOKINGLY*
А я вздрогнул сначала :-D
 
Раз боишься - кодируйся.
Насчёт жены: она не оценит того, что ты бросил пить ради неё. Не пить это вообще то норма для обычных людей.
Тебя что пугает в трезвости, скука?

Я не представляю праздников без алкоголя , новый год и так далее, точней я не помню трезвого праздника.
 
жена с тобой пьёт? или ни капли не пьёт?
 
Мне бы бросить пить , с ультиматумом или нет. Но вот кодировки боюсь.
Здесь,в Германии,не кодируют.Русскоязычную группу АА найти весьма проблематично.Не знаю,сможешь ли ты,обсуждать проблемы на немецкой группе,разве,что достаточно высокий уровень знания немецкого имеешь.Как то так.
 
Привет.
Добро пожаловать.
Лови поддержку.
Кодировки боишься зря. Сама по себе конечно кодировка не метод, скорее подмога к какому нибудь методу. Но для "старта" в трезвость возможно поможет. Хотя бы просто узнаешь "вкус" трезвой жизни. Уже не мало.


А я вздрогнул сначала :-D

А таблетки могут помочь? Попить может какие-нибудь, чтоб тяга пропала.
 
Да, гони жену, на фиг она тебе- бухай, мож скопытишься быстрее, никто и страдать то по тебе не будет- ни детей, ..ни жены. Забей на все, все равно помрешь. .... Или по другому : не пьешь, дети, семья(дерьма тоже не мало), и все равно помрешь. Выбирай!
 
Назад
Сверху Снизу