Жена уходит а я не могу бросить пить

Привет! У меня даже ради ребёнка не особо получается бросить. Бывает думаю, что вот ведь главная причина быть трезвой. Самое ведь дорогое в жизни, но нет, не работает. Вероятно, что больше шансов сделать это ради себя.
Держись!
 
Здесь,в Германии,не кодируют.Русскоязычную группу АА найти весьма проблематично.Не знаю,сможешь ли ты,обсуждать проблемы на немецкой группе,разве,что достаточно высокий уровень знания немецкого имеешь.Как то так.
В АА же необязательно что то говорить. имеешь полное право сидеть и молчать. разве не так?
 
А таблетки могут помочь? Попить может какие-нибудь, чтоб тяга пропала
вижу ПОЛНЕЙШЕЕ незнание природы болезни. нужно читать ВАЖНО.
 
Я не представляю праздников без алкоголя , новый год и так далее, точней я не помню трезвого праздника.
Просто ты не пробовал.
Вспомни как ты начинал пить. Годами ты поручал себя к праздникам с алкоголем, пока бутылка не стала выходом из всех твоих проблем.

Теперь есть время научится радоваться без алкоголя. С первого раза может и не получиться. Но это не страшно. Страшно будет дальше, когда алкоголь станет нагибать тебя все ниже.

А жена уйдёт. Раньше или позже. Это только кажется что дело в алкахе. Ты уже стал другим. Со стороны это видней.
Бросай пить только ради себя и ни для кого больше.
Молча и без пафоса.
 
Здесь,в Германии,не кодируют.Русскоязычную группу АА найти весьма проблематично.Не знаю,сможешь ли ты,обсуждать проблемы на немецкой группе,разве,что достаточно высокий уровень знания немецкого имеешь.Как то так.
Вот в том то и дело что в Германии мне найти русскоязычную помощь почти не реально , поэтому про таблетки думаю. Я месяц назад заказывал таблетки из Канады , но на таможне не пропустили ,а немецких я так и не нашел, в аптеке консультант сказала что нету таких , и надо в стационар.
 
Вот в том то и дело что в Германии мне найти русскоязычную помощь почти не реально , поэтому про таблетки думаю. Я месяц назад заказывал таблетки из Канады , но на таможне не пропустили ,а немецких я так и не нашел, в аптеке консультант сказала что нету таких , и надо в стационар.
Если таблы собираешься пить самостоятельно, должна быть уверенность что не бахнешь на них. А то вон есть сегодня печальные случаи.
Да и в Германии вроде всё по правилам. На месте без назначения врача не продадут. А на заказ через границу не пустят.
 
Просто ты не пробовал.
Вспомни как ты начинал пить. Годами ты поручал себя к праздникам с алкоголем, пока бутылка не стала выходом из всех твоих проблем.

Теперь есть время научится радоваться без алкоголя. С первого раза может и не получиться. Но это не страшно. Страшно будет дальше, когда алкоголь станет нагибать тебя все ниже.

А жена уйдёт. Раньше или позже. Это только кажется что дело в алкахе. Ты уже стал другим. Со стороны это видней.
Бросай пить только ради себя и ни для кого больше.
Молча и без пафоса.
Самое плохое то что когда все хорошо я забываю что я хочу бросить пить, а если не выпиваю становлюсь нервным.
 
Вот в том то и дело что в Германии мне найти русскоязычную помощь почти не реально , поэтому про таблетки думаю. Я месяц назад заказывал таблетки из Канады , но на таможне не пропустили ,а немецких я так и не нашел, в аптеке консультант сказала что нету таких , и надо в стационар.
Если есть такая возможность,то стационар-хороший выбор.Условия,практически,курортные и,хотя бы,пару русскоговорящих встретишь.Почти во всех клиниках и врачи есть русскоговорящие.
 
Вот в том то и дело что в Германии мне найти русскоязычную помощь почти не реально ,

любой каприз, рускоязычная помощь в германии:

Группа АА "ВНЕзависимости"
Логин: aa12x12rus
Часы работы:
ежедневно в 12.00 и в 20.00
Сайт https://vnezavisimosty.wordpress.com
Группа АА "ВНЕзависимости открытая - могут присутствовать не только алкоголики. Высказываются только алкоголики.

Группа АА "Планета"
Логин: planeta411
Часы работы:
ежедневно в 11.00 и в 20.00
Сайт http://aaplaneta.ucoz.ru

Группа АА "Земляне"
Логин: zemlanin-aa
Ретранслятор "Земляне 2" - логин: zemlanin-aa2
Часы работы:
ежедневно в 22.00
Сайт http://aazemlyane.ru

Группа АА "АврорА"
Логин: gruppaforumaa
Часы работы:
вт: 21.00
пт: 21.00
Сайт http://www.aaurora.ru

Группа АА "Наш путь"
Логин: nashput2013
Часы работы:
ежедневно в 15.00 и в 23.00
Сайт http://gruppaaanashput.ucoz.ua

Группа АА "Светоч"
Логин: aa.svetoch
Часы работы:
пн: 21.00
пт: 21.00

Группа АА "Согласие"
Логин: aaomsk1
Часы работы:
чт: 18.00
вс: 18.00

Группа АА "Тропиканка"
Логин: live:aatropa_1
Часы работы:
пн: 22.00

Группа АА "Виктория"
логин: viktoriaaaalmaty
Часы работы:
вт: 16.00
чт: 16.00
сб: 11.00

Группа "Радио АА"
Логин: radio_aa
Часы работы:
ежедневно в 21.15 (летом в 20.00)
Сайт http://radioaa.ru

Группа АА "Выход есть"
Логин: live:aawayout
Часы работы:
ср: 04.00

Группа АА "Летучий Голландец"
Логин: live:gollaandets
Часы работы:
чт: 05.00

Группа АА "Межпланетная "
Логин: mejplanetnaya
Часы работы:
сб: 07.00

 
Самое плохое то что когда все хорошо я забываю что я хочу бросить пить, а если не выпиваю становлюсь нервным.
Слышал выражение: изменись сам, и мир вокруг тебя изменится? Сейчас ты пытаешься изменить себя при помощи алкоголя. Быстро и легко. И мир меняется.
Только окружающим это твоё изменение не нравится. Наступит время, и ты начнешь пить один. Мир будет существовать в твоих алкогольных фантазиях и пьяных воспоминаниях. Придет ощущение, что жизнь проходит мимо тебя, а ты сидишь на обочине.

Ответственность за твоё выздоровление - только на тебе. Не нужно перекладывать его на жену или на кодировщика.
А пока просто не пей месяц. Просушись.
 
Ну может выпить вместе она 3 бутылочки пива , а я 2 -3 дня.И ничего не помню.
Да, ты парень-алкоголик! Не обижайся , я-"плохой" полицей....психолог. В руки себя трясущиеся возьми. И тупо не пей. Пару недель потерпи, и беги кодироваться. Много , кто тут трендит про кодировку, поможет на первое время. Каждая минутка дорога.
 
Германия-достаточно большая и густонаселённая страна.
В Дюссельдорфе и прилегающих к нему городах нет ни одной.
Работающих,по-крайней мере.
И парень не написал,где он-хотя бы примерно-обитает.
 
Назад
Сверху Снизу