Жена уходит а я не могу бросить пить

Можно вставлю 5 копеек? Сам алкаш, жена ушла от меня. Мое мнение что лучше пусть уходит, если ей надо. Бросать ради нее глупо, бросать нужно для себя самого. Жизни у тебя с ней уже нормальной не будет. Запомни, женщины в никуда не уходят. Не хочу на тебя нагонять депрессию, мое сугубо личное мнение, она уже нашла тебе замену, если еще не было ничего физически, значит уже в голове. Бабы народ такой, твой косяки будут помнить и через 10 лет. Держи краба из Великобритании. Не пей. Береги себя.
 
Можно вставлю 5 копеек? Сам алкаш, жена ушла от меня. Мое мнение что лучше пусть уходит, если ей надо. Бросать ради нее глупо, бросать нужно для себя самого. Жизни у тебя с ней уже нормальной не будет. Запомни, женщины в никуда не уходят. Не хочу на тебя нагонять депрессию, мое сугубо личное мнение, она уже нашла тебе замену, если еще не было ничего физически, значит уже в голове. Бабы народ такой, твой косяки будут помнить и через 10 лет. Держи краба из Великобритании. Не пей. Береги себя.
Золотые слова! Я не смотря на то что баба поддерживаю тебя)
 
Нужно различать есть женщины, а есть бабы. Женщины любящие и всепрощающие боевые подруги, а есть бабы инфантильные эгоистки. Я вообще не понимаю в чем проблема, детей нет. Ипотеки нет, что еще может связывать с истеричкой?
 
Можно вставлю 5 копеек? Сам алкаш, жена ушла от меня. Мое мнение что лучше пусть уходит, если ей надо. Бросать ради нее глупо, бросать нужно для себя самого. Жизни у тебя с ней уже нормальной не будет. Запомни, женщины в никуда не уходят. Не хочу на тебя нагонять депрессию, мое сугубо личное мнение, она уже нашла тебе замену, если еще не было ничего физически, значит уже в голове. Бабы народ такой, твой косяки будут помнить и через 10 лет. Держи краба из Великобритании. Не пей. Береги себя.

Канечна, бабы , они такие, все помнют, а настоящий мужик нажрался, и все забыл.

Автор, и в жене можно найти поддержку, но она у вас еще молодая , судя по всему, и глупая, поэтому трезветь придется для себя.
Вот и отпустите жену, а сами на выходные по адресам, которые вам дали. Ну а чего не съездить?
А с друзьями поговорить, увлечь всю вашу блатную компанию чем то другим? Тогда не будут на вас давить алкогольным гнетом.
Получается вся ваша компания привыкла злоупотреблять? Клуб по интересам, блин.
Кто то тут уже заметил - надо учить мат. часть. Вот и читайте Важное, Стеца, темы других, вы пока не поняли в какой ж...е оказались.
Прозревать придется по любому и радует, что вы хотя бы задумались над этим.
Пожить трезво, просохнуть, но менять себя по любому придется.
 
Нужно различать есть женщины, а есть бабы. Женщины любящие и всепрощающие боевые подруги, а есть бабы инфантильные эгоистки. Я вообще не понимаю в чем проблема, детей нет. Ипотеки нет, что еще может связывать с истеричкой?
Какие вы там в своих Великобританиях :-D
Всепрощающих вам подавай, боевых подруг. А сами то многое готовы простить? Можно и не отвечать.

Не накручивайте парня. От того, что он решил бросить пить никто прогибаться не обязан. Это его решение. И по ходу не первый раз он чего то там себе решает. Я уж сколько раз пить бросала, со счету можно сбиться. И уже и не верил никто. Каждый раз это выглядело, как очередное бла бла. Понятное дело, что алкам нет доверия. И каждый раз подстраиваться под наш режим пития или не пития никто не обязан.
 
Я вообще живу один и мне никто не нужен, так ответственности меньше и я никому ничего не должен. Зачем мне кто попало, боевую подругу встретить это удача. Мало таких осталось. Начет прощения интересный вопрос, многое можно простить, но не измену. У автора по всем признакам она уже не за горами. Ему с ней сейчас жить это все равно что северную и южную Корею обьединить. Думает пусть автор своей головой, его жизнь.
 
Я не представляю праздников без алкоголя , новый год и так далее, точней я не помню трезвого праздника.
Не помнишь, так будут, тебе шашечки красивые или ехать нужно? :-D

С женой я бы порекомендовал первое время пожить раздельно, так будет вам обоим легче и это лучше чем расставаться насовсем, конечно если есть такая возможность.
 
И вот опять пятница, я всё ещё трезв ) говорю жене что бросаю пить, говорю мол и ты просторами
не пить, а то мне сложно будет, так устроила чуть не истерику , якобы что уже с друзьями больше не встречается. Отказывается не употреблять хотя бы на какое-то время. Походу это не закончится никогда. А когда в компании друзей сдержаться очень трудно.
а у неё зависимость уже. только она пока не осознаёт этого. ей кажется, что 1 стадия это не алкоголизм.
 
В Германии очень сильная государственная наркология, почему бы тебе туда не обратиться?
Почитай землячку Zmejka, очень показательная история.
 
Мой бывший муж последний раз пить начал после того как расстроились его отношения с очередной женщиной: "Я ей так верил, а она меня бросает", сказал и запил. Лучше как-то для себя, конечно. В конце концов, твои мозги и печень от этого страдают, жониных ты не почувствуешь.
 
Где то в глубине души я знаю это , а ты от жены ушел или она от тебя?
Привет! У нас история сложная и запутанная. Виноваты мы оба и уходили мы, сначала она от меня, а потом я от нее. Но, понимания в вопросе избавления от алкоголизма у нас не было. Вернее не было у нее. Я ей как и ты предлагал бросать вместе и как и ты выслушивал скандалы и оскорбления. И слова те же самые. Тебе пить нельзя и ты это усвоил. У нее совсем другой образ жизни и ваш брак обречен, ты уж меня прости. Но жизнь твоя начнется с нового листа. Я сейчас живу с девушкой, которая пьет крайне редко. Я бы отнес ее к категории совсем не пьющих. И знаешь, мне не пить рядом с ней очень легко. И жить тоже!
 
Я обычно когда говорила, что как я мужа одного отпущу, он же нажрется без меня, втайне надеялась, что и мне там нальют, куда он идет :-D
 
Золотые слова! Я не смотря на то что баба поддерживаю тебя)

а я не поддерживаю, потому что случаи бывают разные, порой так мужик достанет, что уйдешь в никуда, лишь бы подальше от этого кошмара
 
Речь сейчас не идет кто хороший или плохой. Никто не предлает автору выгонять жену. Речь идет о психическом здоровье пациента. Если она ему выносит мозг, ставит ультиматумы, угрожает уйти, то скатертью дорога. Баб много, а он у мамы один. Присложившейся ситуации злоупотребления алкоголем вынос мозга - дополнительная нагрузка на и так уже расшатавшуюся нервную систему.
 
Можно вставлю 5 копеек? Сам алкаш, жена ушла от меня. Мое мнение что лучше пусть уходит, если ей надо. Бросать ради нее глупо, бросать нужно для себя самого. Жизни у тебя с ней уже нормальной не будет. Запомни, женщины в никуда не уходят. Не хочу на тебя нагонять депрессию, мое сугубо личное мнение, она уже нашла тебе замену, если еще не было ничего физически, значит уже в голове. Бабы народ такой, твой косяки будут помнить и через 10 лет. Держи краба из Великобритании. Не пей. Береги себя.


Плюсую! Если будешь не пить ради жены, то когда она свалит (большой процент вероятности, так как если уже пошли угрозы, ультиматумы и всевозможные недовольства, значит в ее голове эта мысль уже плотно засела, и не будет алкашки, найдется много других причин) забухаешь так, что твой сегодняшний алкоголизм покажется детской шалостью. Зато будет железобетонное "оправдание" ежедневному бухалову. А она только посмеется, еще раз убедившись, как правильно она сделала что ушла от этого ханыги. Поверь мне. Проверенно на себе.
Перестань пить только ради себя! А там разберешься. Но что бы не было дальше, хуже уже не будет, хотя бы потому что ты теперь трезв! А это для алкаша дорогого стоит! :-D
 
И вот опять меня сорвало , сейчас в отпуске , 5 дней в хлам , даже сил нету из квартиры выйти , а все так безобидно начиналось.Три дня отходить теперь надо . Печаль. Все по кругу.
 
Привет.Читаю тебя,мне очень жалко.Почему срыв?Не было настоящего желания бросить?Или как?Такое ощущение,что сам себя обманываешь.Типа я по настоящему бросал,делал что мог.Но это,мне кажется не так.Надо обязательно начинать сначала.Посмотри фильм"История одного обмана,вся правда об алкоголе"Бросают пить только ради себя,если ради кого то,то так часто и заканчивается,срывом,мотивация неправильная.Вот еще вопрос,ты много что здесь читал или на зубах держался.Ничего не поможет,пока ты сам не захочешь бросить.
 
Всем привет мне 29 лет, пью с 18 лет а то и раньше. Есть жена которая почти ушла от меня , хочу бросить ради жены , детей у нас нет так как она боится что я алкоголик, я очень хочу детей, не могу заставить себя не выпивать на выходных.К 25 годам сильно пил не работал, и как-то случайно встретил жену ,женились, все было прекрасно, пить стал очень редко, переехали в другую страну все пошло в гору, хорошие работы , и вот пол года назад понеслось , я в пьяном умате много гадостей говорю, на следующий день сгораю от стыда .Иногда кажется что выход только отправится на тот свет.И вот в очередной раз я обещаю ей что это был последний раз , но она уже не верит .Я твердо решил бросить. Надеюсь что ещё не поздно.

Чувак, даже если ты бросишь пить она уйдет от тебя, потому что ты на нее опираешься.
Пока не поздно читай Эволюцию.
 
И вот опять меня сорвало , сейчас в отпуске , 5 дней в хлам , даже сил нету из квартиры выйти , а все так безобидно начиналось.Три дня отходить теперь надо . Печаль. Все по кругу.

А так и будет, потому что не для себя живешь, а чтобы жену вернуть. Это замкнутый круг, на отдаляется, ты пьешь, она еще дальше отдаляется. Потом она уйдет совсем и ты сбухаешься и сдохнешь. Пока ты пьешь она уже может встречаться с другими, ища тебе замену.
Это самое на данный момент у тебя реалистичное будущее. Задумайся.
 
Назад
Сверху Снизу