Жена уходит а я не могу бросить пить

Германия-достаточно большая и густонаселённая страна.
В Дюссельдорфе и прилегающих к нему городах нет ни одной.
Работающих,по-крайней мере.
И парень не написал,где он-хотя бы примерно-обитает.
Обитаю я на земле Baden-wurtenberg. Не далеко от Ульма.
 
Слышал выражение: изменись сам, и мир вокруг тебя изменится? Сейчас ты пытаешься изменить себя при помощи алкоголя. Быстро и легко. И мир меняется.
Только окружающим это твоё изменение не нравится. Наступит время, и ты начнешь пить один. Мир будет существовать в твоих алкогольных фантазиях и пьяных воспоминаниях. Придет ощущение, что жизнь проходит мимо тебя, а ты сидишь на обочине.

Ответственность за твоё выздоровление - только на тебе. Не нужно перекладывать его на жену или на кодировщика.
А пока просто не пей месяц. Просушись.
Ну вот с сегодняшнего дня начну отщет. Протянуть бы месяц.
 
Чего там у вас интересного есть, кроме пива?
Смотря что интересует , зоопарк в Штутгарте , Мерседес музей ,замки красивые , Альпы,самый высокий собор в мире , в Ульме он.
 
Обитаю я на земле Baden-wurtenberg. Не далеко от Ульма.
Знаешь,мой тебе совет-не из интернета-проси Langzeittherapie+Rehacenter следом.
Поваришься в другом "соку",отдохнёте с женой,не то чтобы,друг от друга,просто это достаточная возможность что-то переоценить.Вы ещё молоды и кто знает...
 
Смотря что интересует , зоопарк в Штутгарте , Мерседес музей ,замки красивые , Альпы,самый высокий собор в мире , в Ульме он.
Да, BW-красивая земля.Мои близкие друзья в Pforzheim-е жили.
 
Найдет комнату да и уйдет, а ещё хуже , кого-нибудь.
Как жена еврейка средство передвижения, так и муж немец, хоть ты алкаш, хоть нет. Даёшь повод свалить все на тебя и уйти к бюргеру))
Бросишь пить и сам решишь через год.
 
Может она только и ждала повода, хотя на ее не похоже. Может пока кандидатуру не нашла.
 
Может она только и ждала повода, хотя на ее не похоже. Может пока кандидатуру не нашла.
А ты не пей и собой займись. Физик, одежда, книжки, на группу аа ходи. Здесь их тоже много, адептов аа.
 
Просто на выходных жена хочет обезательно сходить куда-нибудь и встретится с друзьями , ну и понеслось . Когда говорю ей давай побудем дома на сухую, то сразу (Почему я в свои выходные не могу отдохнуть ) а отпускать одну я не хочу. Она тоже алкоголик только пока этого не понимает.
 
Здоров, Серега!
Как сам сегодня?
Что думаешь?
 
Просто на выходных жена хочет обезательно сходить куда-нибудь и встретится с друзьями , ну и понеслось . Когда говорю ей давай побудем дома на сухую, то сразу (Почему я в свои выходные не могу отдохнуть ) а отпускать одну я не хочу. Она тоже алкоголик только пока этого не понимает.
Привет! Вот в чем то моя история. Я всегда хотел завязать, жена, теперь уже бывшая, никогда. То, что она у тебя алкоголик это факт. Бросить ты должен для себя, а не для нее. Поймешь, что она тянет тебя в болото, уходи, разводись, расставайся. Сам спасешься и ее возможно спасешь. А если бухаете вместе и ей это нравиться, то тебе бросить будет очень, очень тяжело. По себе говорю. Удачи!
 
Здоров, Серега!
Как сам сегодня?
Что думаешь?
Привет,да все нормально вроде, только в голове тревожные мысли , что же будет дальше , чего мне ждать. Я не жалею что зарегистрировался тут , я 4 года не с кем виртуально не общался , в реальной жизни мои проблемы никого не интересуют , тут тоже вретли , но все же люди советуют и это приятно )
 
И вот опять пятница, я всё ещё трезв ) говорю жене что бросаю пить, говорю мол и ты просторами
не пить, а то мне сложно будет, так устроила чуть не истерику , якобы что уже с друзьями больше не встречается. Отказывается не употреблять хотя бы на какое-то время. Походу это не закончится никогда. А когда в компании друзей сдержаться очень трудно.
 
И вот опять пятница, я всё ещё трезв ) говорю жене что бросаю пить, говорю мол и ты просторами
не пить, а то мне сложно будет, так устроила чуть не истерику , якобы что уже с друзьями больше не встречается. Отказывается не употреблять хотя бы на какое-то время. Походу это не закончится никогда. А когда в компании друзей сдержаться очень трудно.
Ну и пусть чешет одна)) а ты купи себе успокоительных, вкуснях всяких и лежи дома книжки читай трезвей)) есть песня там слова такие грубые, но правдивые "каждый д..чит так как хочет, я д..чу как я хочу". Раз сходит одна, два сходит одна, и надоест, а найдёт замену тебе только 29 для мужика это не возраст, найдёшь другую, так что не унывай ;-)
 
Назад
Сверху Снизу