Жена страшно пьет

я стал малообщителен ,закрытый. на фоне того что я постоянно бегал за ней и голова была забита алкоголизмом жены, я потерял хорошую работу на руководящей должности. сейчас работаю на двух низкооплачиваемых работах без выходных. вот сейчас стараюсь больше общаться с людьми , ходить на свидания и поправить своё материальное положение
Мне кажется, что ты не отлип от неё.
Ты часто думаешь о ней, пооигрываешь сценарии, как могло бы быть, если бы?

Просто меня удивляет, что прошёл год, а ты оказался здесь... Год спустя. Не в процессе, а уже спустя время. Что тебе не даёт жить качественно? Как сам думаешь?
 
А сколько ещё ты ее собираешься из рюмочных забирать?
Сама пришла, своими ножками, сама пусть и идёт обратно. Такси есть. А если схлопочет по башке или проснется без кошелька и штанов в канаве, то, может, хоть задумается, правда, не факт.
через несколько дней она снова позвонила с точно такой же просьбой. я ответил что больше я не собираюсь тебя вытаскивать. Но позвонил её маме. И уже она её забрала
 
через несколько дней она снова позвонила с точно такой же просьбой. я ответил что больше я не собираюсь тебя вытаскивать. Но позвонил её маме. И уже она её забрала
Вот и маме нечего названивать. Жена может сама набрать маму.
 
Мне кажется, что ты не отлип от неё.
Ты часто думаешь о ней, пооигрываешь сценарии, как могло бы быть, если бы?

Просто меня удивляет, что прошёл год, а ты оказался здесь... Год спустя. Не в процессе, а уже спустя время. Что тебе не даёт жить качественно? Как сам думаешь?
за этот год мы переодически виделись провести вечер. фильм например посмотреть ( когда она была не в запоях) без близости. качественно жить мне кажется то что я могу нормально с неё общаться когда она не в запое. я считаю что нужно оборвать все связи
 
я считаю что нужно оборвать все связи
Это необходимо. Ты ещё очень молод. У тебя есть время найти норм даму, создать с ней норм семью, родить детей.
С этой женщиной тебя ничего не связывает (дети, недвиги, бизнес).
Но ты с ней зачем-то общаешься, смотришь фильмы.
Зачем? Что тебе это даёт?
 
Причём ты сам пишешь, что как дама она тебя не интересует уже
честно я сам не знаю зачем я потдерживаю связь с ней. у меня какое то е.уч....ее чувство ответственности за неё от которого я хочу избавиться
 
Последнее редактирование модератором:
честно я сам не знаю зачем я потдерживаю связь с ней. у меня какое то ебуч....ее чувство ответственности за неё от которого я хочу избавиться
Ну вот, докопались...
Подозреваю, это и есть вопрос темы.
Подозреваю, это и есть то, что не даёт тебе жить комфортно и увидеть других дам не в мимолет, а вообще.
 
честно я сам не знаю зачем я потдерживаю связь с ней. у меня какое то ебуч....ее чувство ответственности за неё от которого я хочу избавиться
А вот это чувство ответственности, в чем оно выражается? Какие мысли тебя посещают в момент наката чувства этого и как часто?
 
А вот это чувство ответственности, в чем оно выражается? Какие мысли тебя посещают в момент наката чувства этого и как часто?
мысли посещают часто когда она по синей волне плывёт. например если не дойдет до дома ,уснёт на улице замерзнет и помрет. я буду чувтвовать в себе какую то вину в этом. хотя я всё понимаю что моей вины в этом нет. как то так. не знаю как объяснить . какой то сумбурный набор слов получился
 
мысли посещают часто когда она по синей волне плывёт. например если не дойдет до дома ,уснёт на улице замерзнет и помрет. я буду чувтвовать в себе какую то вину в этом. хотя я всё понимаю что моей вины в этом нет. как то так. не знаю как объяснить . какой то сумбурный набор слов получился
отпусти ее
 
мысли посещают часто когда она по синей волне плывёт. например если не дойдет до дома ,уснёт на улице замерзнет и помрет. я буду чувтвовать в себе какую то вину в этом. хотя я всё понимаю что моей вины в этом нет. как то так. не знаю как объяснить . какой то сумбурный набор слов получился
Леша,если твои родители не алкоголики,вспоминай-их родители пили?
Или кто то в семье был тяжело и долго болен ?
Твое гипертрофированное чувство ответственности говорит о созависимости.
 
мысли посещают часто когда она по синей волне плывёт. например если не дойдет до дома ,уснёт на улице замерзнет и помрет. я буду чувтвовать в себе какую то вину в этом. хотя я всё понимаю что моей вины в этом нет. как то так. не знаю как объяснить . какой то сумбурный набор слов получился
Не сумбурно, нормально.
Это здесь многим знакомо.

А почему ты думаешь, что вину чувствовать будешь ?
Разбери это. За что вину? Ты что-то должен предпринять? Страховать её?

Или ты надеешься, что смотря с ней фильмы можешь ей помочь одуматься? Или вообще можешь это сделать?
Типа, не сделал, а мог?

Это чувство ответственности и не даёт тебе жить, строить отношения... Я так думаю.
От него надо избавляться.
Избавиться можно. Но нужно, зачастую, разобрать это и понять, откуда ноги растут.
Сможешь, избавишься.

В этом разделе многие смогли
 
Леша,если твои родители не алкоголики,вспоминай-их родители пили?
Или кто то в семье был тяжело и долго болен ?
Твое гипертрофированное чувство ответственности говорит о созависимости.
нет. вообще алкоголиков не было. бабушки дедушки дяди тёти я всех знаю лично
 
Назад
Сверху Снизу