Жена страшно пьет

алексей039

Участник
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
121
Всем привет. Хочу рассказать историю о том так я боролся много лет с зависимостью свой жены. Так как люди тут сидят с похожей проблемой а мои знакомые вряд ли это поймут. Хочу просто выговориться. С женой вместе 10 лет. Еще когда только начинали отношения уже странно вела себя в алкогольном состоянии (несла какой нибудь бред либо поведение было неадекватным) но пила исключительно в компаниях , по праздникам , либо в выходные. Спустя несколько лет начала часто приходить с работы с запахом перегара , отвечала что у девочки на работе др и тд... Еще через какое то время приходила с работы уже откровенно в говно. Я начал уже предварительно звонить перед окончанием рабочего дня , что бы узнать пьяная или нет. Если пьяна то ехал и забирал . Соответственно из-за её престрастии работ за несколько лет она сменила очень много ( отовсюду увольняли когда замечали пьяной). Немного о ней. 31 год стройная красивая девушка, когда не пьет занимается спортом, следит за питанием, адекватная и добрая. Но когда она уходит в запой, совершенной другой человек . Набирает за месяц 10 кг , лицо отекшее , несёт полнейший бред и ведёт себя неадекватно. Говорила пьет потому что у нас нет своей квартиры и ей тяжело жить с родителями. Когда мы заехали в свое жильё, попойки не прекратились а наоборот стало только хуже. Как то взял её телефон и увидел переписку с её фитнес тренером в ней они договаривались о встрече. Мы разъехались и год не жили вместе. Все это время она звонила писала ревела и умоляла вернуться. И вот мы снова сошлись 3 месяца она не пьет и ведёт себя как идеальная жена. Как то звонит и говорит что беременна и хочет рожать. Я потдержал. Но в этот же день когда я приехал с работы она была уже в слюни пьяная. Последующие дни попойки продолжились. Я конечно же объяснял что это может сказаться на здоровье ребенка и тд.. разумеется слова она мои не воспринимала. А через неделю у неё случился самопроизвольный выкидыш. Пролежала в больничке, вышла и снова начала пить . Говорила пьет из за того то потеряла ребенка. Потом по новой ; завязывает , ведёт себя как идеальная , и снова запой. Во время запоя ходила к доктору. Психотерапевт прописал ей антидепрессанты. Напилась она как то алкоголя с антидепрессантами (вместо одной таблетки съела 10) лежит хрипит говорит что умирает. Приехала скорая , промыла потом пришел участковый сказал что еще раз такое будет и поедет в психушку насильно. Терпеть этого я уже больше не мог. Приходя с работы смотреть как она пьяная валяется , вокруг неё какие то ошметки еды и тд.. ( за это время 3 раза кодировал и 1 раз вшивали торпедо, все бесполезно. Могла на след день напиться а могла и в этот же). Мы снова разъехались , она стала жить у мамы. Звонит мне недавно друг и говорит что звонила моя жена кричала о помощи и просила забрать её из рюмочной. Приехав туда мы увидели как она лежит в слюнях о обоссалась. Вокруг нее непонятные личности говорят вы куда её забираете она сейчас с нами на пилораму поедет. Уже когда мы притащили её домой , мама моей жены рассказала что на днях её изнасиловали и она написала заявление. Не знаю что делать. Видеть как близкий человек себя уничтожает очень тяжело. Моральное состояние у меня все эти годы подавленое. Спасибо тем кто прочитал. Извиняюсь за ошибки и неграммотно написаный текст. Просто изложил что было за эти 10 лет своими словами как смог
 
Дело было вечером, делать было нечего:)

З.Ы.
Как сам, сколько пьешь?

Беги, роняя тапки.

Ты еще молод, найдешь себе хорошую.

Ты не Бог, не тебе решать.

з.ы.з.ы. А еще говорят, мужики столько не терпят, сколько женщины:)
 
Дело было вечером, делать было нечего:)

З.Ы.
Как сам, сколько пьешь?

Беги, роняя тапки.

Ты еще молод, найдешь себе хорошую.

Ты не Бог, не тебе решать.

з.ы.з.ы. А еще говорят, мужики столько не терпят, сколько женщины:)
Могу в выходные или в праздники выпить пиво под фильм . В запоях ни разу не был. Занимаюсь спортом на уровне любителя и работаю на двух работах. Я каждый раз над ней поражался. Думал что это уже всё... предел... но дно пробивается регулярно. и с историей про изнасилование я даже не удивился
 
Всем привет. Хочу рассказать историю о том так я боролся много лет с зависимостью свой жены. Так как люди тут сидят с похожей проблемой а мои знакомые вряд ли это поймут. Хочу просто выговориться. С женой вместе 10 лет. Еще когда только начинали отношения уже странно вела себя в алкогольном состоянии (несла какой нибудь бред либо поведение было неадекватным) но пила исключительно в компаниях , по праздникам , либо в выходные. Спустя несколько лет начала часто приходить с работы с запахом перегара , отвечала что у девочки на работе др и тд... Еще через какое то время приходила с работы уже откровенно в говно. Я начал уже предварительно звонить перед окончанием рабочего дня , что бы узнать пьяная или нет. Если пьяна то ехал и забирал . Соответственно из-за её престрастии работ за несколько лет она сменила очень много ( отовсюду увольняли когда замечали пьяной). Немного о ней. 31 год стройная красивая девушка, когда не пьет занимается спортом, следит за питанием, адекватная и добрая. Но когда она уходит в запой, совершенной другой человек . Набирает за месяц 10 кг , лицо отекшее , несёт полнейший бред и ведёт себя неадекватно. Говорила пьет потому что у нас нет своей квартиры и ей тяжело жить с родителями. Когда мы заехали в свое жильё, попойки не прекратились а наоборот стало только хуже. Как то взял её телефон и увидел переписку с её фитнес тренером в ней они договаривались о встрече. Мы разъехались и год не жили вместе. Все это время она звонила писала ревела и умоляла вернуться. И вот мы снова сошлись 3 месяца она не пьет и ведёт себя как идеальная жена. Как то звонит и говорит что беременна и хочет рожать. Я потдержал. Но в этот же день когда я приехал с работы она была уже в слюни пьяная. Последующие дни попойки продолжились. Я конечно же объяснял что это может сказаться на здоровье ребенка и тд.. разумеется слова она мои не воспринимала. А через неделю у неё случился самопроизвольный выкидыш. Пролежала в больничке, вышла и снова начала пить . Говорила пьет из за того то потеряла ребенка. Потом по новой ; завязывает , ведёт себя как идеальная , и снова запой. Во время запоя ходила к доктору. Психотерапевт прописал ей антидепрессанты. Напилась она как то алкоголя с антидепрессантами (вместо одной таблетки съела 10) лежит хрипит говорит что умирает. Приехала скорая , промыла потом пришел участковый сказал что еще раз такое будет и поедет в психушку насильно. Терпеть этого я уже больше не мог. Приходя с работы смотреть как она пьяная валяется , вокруг неё какие то ошметки еды и тд.. ( за это время 3 раза кодировал и 1 раз вшивали торпедо, все бесполезно. Могла на след день напиться а могла и в этот же). Мы снова разъехались , она стала жить у мамы. Звонит мне недавно друг и говорит что звонила моя жена кричала о помощи и просила забрать её из рюмочной. Приехав туда мы увидели как она лежит в слюнях о обоссалась. Вокруг нее непонятные личности говорят вы куда её забираете она сейчас с нами на пилораму поедет. Уже когда мы притащили её домой , мама моей жены рассказала что на днях её изнасиловали и она написала заявление. Не знаю что делать. Видеть как близкий человек себя уничтожает очень тяжело. Моральное состояние у меня все эти годы подавленое. Спасибо тем кто прочитал. Извиняюсь за ошибки и неграммотно написаный текст. Просто изложил что было за эти 10 лет своими словами как смогБро
Бро порадовать тебя не чем.Есть у алкоголиков такое понятие одержимость(аддиктивность) твоя жена из такого разряда.Что ее может остановитть одному Богу известно.Может ребцентр с принуждением .А так смотри сам.
 
Бро порадовать тебя не чем.Есть у алкоголиков такое понятие одержимость(аддиктивность) твоя жена из такого разряда.Что ее может остановитть одному Богу известно.Может ребцентр с принуждением .А так смотри сам.
Спасибо за совет. Как раз сейчас в поиске ребцентра
 
Спасибо за совет. Как раз сейчас в поиске ребцентра
Принуждение уголовно наказуемо ты можешь под роспись сдать ее.Сьезди туда посоветуйся с врачом.наручники не помогут здесь.
 
Принуждение уголовно наказуемо ты можешь под роспись сдать ее.Сьезди туда посоветуйся с врачом.наручники не помогут здесь.
Хорошо, спасибо. Я все уточню. Никогда не сталкивался с этими центрами и не знаю что и как. Слышал только что есть хорошие а есть после которых человеку еще хуже станет
 
Видеть как близкий человек себя уничтожает очень тяжело
Это ее выбор- пить, для нее самое главное- бухло, она спившаяся алкоголичка.
Уже когда мы притащили её домой , мама моей жены рассказала что на днях её изнасиловали и она написала заявление.
Где пьянство, там и пьяный секс с кем попало. А пьет она не из-за этого, а из-за того, что ей нравится пить.
Не знаю что делать.
Детей нет, ничего не держит, беги. Всмысле, расставайся, разводись, отлепляйся.
Она будет и дальше спиваться. Это дома срач, дружки, ссаки, блевота, если вдруг родит- больные и несчастные дети. Ты будешь разгребать ее проблемы и слушать ее жалобы на злых людей и несчастную жизнь. Тебе это нужно?
Чем она тебе близкая? Ей похрен на твои переживания, она, вон, реба своего на бутылку променяла, трахается по пьяни с кем ни попадя. Или лежит, как бревно в слюнях, а ее трахают, кому не противно.
Зачем тебе это все? Вокруг множество нормальных женщин.
 
Хорошо, спасибо. Я все уточню. Никогда не сталкивался с этими центрами и не знаю что и как. Слышал только что есть хорошие а есть после которых человеку еще хуже станет
Эти центры не лечат алкоголизм. Если у нее нет желания самой не пить- это деньги на ветер.
 
Назад
Сверху Снизу