Жена страшно пьет

За мой. 2 недели за свой счёт, две недели отпуска + было на чёрный день + занял. С билетами контора помогла.
Прекрасно, тебе надо было, ты и нашёл время и деньги. А другого лечить - бесполезно, ты ж алк, знаешь это.
 
Прекрасно, тебе надо было, ты и нашёл время и деньги. А другого лечить - бесполезно, ты ж алк, знаешь это.
Конечно знаю. И в то же время знаю, что это шанс. Его надо постараться дать. А уж как им она распорядится - ее дело. А ТС со спокойной (я надеюсь) душой скажет - я сделал все что мог. Подкопит деньжат и поработает с ПТ над этой ситуацией. Это лучшее вложение средств из возможных.
 
Нормально же общались?
Так мы и продолжаем нормально общаться, разве нет?
Ты предложил тут новый метод лечения алкожены ТС. Я спросила- а почему бы тебе не поучаствовать в спасении, раз ты так за него топишь?
Быть хорошим засчет другого- это такая распространенная забава, ога.
Давай будем откровенны. Да и он сам уже в эту сторону думает, а не я на дурака советы раздаю.
Человек пришел сюда, плохо ЕМУ, выбираться надо ЕМУ. Причем, выбираться в связке с алкашом, как показывает опыт, совершенно анриально
Ты же предлагаешь ему зайти на новый виток созависимости. Ну, это очень по-алковски, кружжите меня, кружжите. И покуй, что вам плохо, все резервы на спасение алкаша.

Почему бы не посоветовать Алексею эти условные 70тыров(которых у него скорее всего нет) потратить на свое лечение и восстановление? Психотерапеут, невролог, санаторий, лекарства-таблеточки ноне, кстати, тоже недешевы. Но соз чо, его не жалко. )
 
Так мы и продолжаем нормально общаться, разве нет?
Ты предложил тут новый метод лечения алкожены ТС. Я спросила- а почему бы тебе не поучаствовать в спасении, раз ты так за него топишь?
Быть хорошим засчет другого- это такая распространенная забава, ога.

Человек пришел сюда, плохо ЕМУ, выбираться надо ЕМУ. Причем, выбираться в связке с алкашом, как показывает опыт, совершенно анриально
Ты же предлагаешь ему зайти на новый виток созависимости. Ну, это очень по-алковски, кружжите меня, кружжите. И покуй, что вам плохо, все резервы на спасение алкаша.

Почему бы не посоветовать Алексею эти условные 70тыров(которых у него скорее всего нет) потратить на свое лечение и восстановление? Психотерапеут, невролог, санаторий, лекарства-таблеточки ноне, кстати, тоже недешевы. Но соз чо, его не жалко. )
Конечно продолжаем общаться ;) это присказка такая.
Я не то что топлю, я высказал своё мнение. И то толко потому что у меня пред глазами живые (слава ВС) трезвые и чистые наркоманы и алкоголики есть, кто после РЦ в стойкую ремиссию вышли.
Этот совет для тезки, если он не может успокоиться иначе. Это для него совет, не для неё. Это максимум что он может сделать. Мне кажется, если Алексей все внимательно тут читал, то после этого шага ему и ПТ может не понадобится. Хотя, в идеале, конечно, ему эти 70 тыр лучше на ПТ потратить. Просто не факт что он быстро из этого вылезет.
 
Не лечат. Я был в РЦ. Там трети семейников уже нет в живых, треть в срыве. Но то что там она просохнет и получит кучу полезнейшей информации, которую она более никак не узнаёт - факт. Что она с ней будет делать дальше - ее ответственность. Ни ты, ни кто другой ей помочь не сможет.
Центр это шанс тормознуть я и хоть что то понять о зависимости и трезво посмотреть куда ты пришёл.
Сделай это, а потом с чистой совестью отпускай ситуацию.
Удачи!
Ты хоть почитай,,что тс выше пишет:) Он сам алк, ему самому от алкоголизма лечиться пора:))) не помню, вычислили мы его год назад:)))
 
Конечно продолжаем общаться ;) это присказка такая.
Я не то что топлю, я высказал своё мнение. И то толко потому что у меня пред глазами живые (слава ВС) трезвые и чистые наркоманы и алкоголики есть, кто после РЦ в стойкую ремиссию вышли.
Этот совет для тезки, если он не может успокоиться иначе. Это для него совет, не для неё. Это максимум что он может сделать. Мне кажется, если Алексей все внимательно тут читал, то после этого шага ему и ПТ может не понадобится. Хотя, в идеале, конечно, ему эти 70 тыр лучше на ПТ потратить. Просто не факт что он быстро из этого вылезет.
А если серьезно-это не успокоит Соза, не будет такого как ты пишешь с чистой совестью сделал что мог и пошёл дальше. Заход на следующий виток.
 
Могу в выходные или в праздники выпить пиво под фильм . В запоях ни разу не был. Занимаюсь спортом на уровне любителя и работаю на двух работах. Я каждый раз над ней поражался. Думал что это уже всё... предел... но дно пробивается регулярно. и с историей про изнасилование я даже не удивился
Молчал, как партизан на допросах :-D
Развелся. С ней никаких связей не потдерживаю. Сам пристрастился к алкоголю. Уже больше года каждый вечер по 3 литра пива пью. Не из за неё. С заработком проблемы, друзей нет, куча кредитов. Как то всё одно на другое навалилось снежным комом , хочу начать что то делать но не знаю что. А вечером выпиваю пару полтарашек пива и вроде как легче, голова не думает ни о чем. Короче с ней дел никаких нет , а воообще не очень))

Голосую за психотерапевта для ТС. Пусть алк сам сам🤣
Как кому? Как созу или как алку?:)
 
УЖАСССССС!!!! зачем он добровольно в тюрьмы эту лез?!?!?!?!? ЛУчшие годы на решеткой РЦ
Его туда родители запихивали. От этого и отсутствие результата. А в этот он уже сам пришёл. И результат на лицо.
Ну а не провёл бы он эти годы там - давно бы уже червей кормил. Факт.
 
разъехалась...... сын то жив???
Жив пока. Иногда встречаемся (раз в 2-3 месяца), общаемся по телефону. Он научился как-то выживать самостоятельно, хотя, конечно пьет по прежнему. Может больше, может меньше - не знаю. Я жить рядом с ним больше не могла.
 
Всем привет. Хочу рассказать историю о том так я боролся много лет с зависимостью свой жены. Так как люди тут сидят с похожей проблемой а мои знакомые вряд ли это поймут. Хочу просто выговориться. С женой вместе 10 лет. Еще когда только начинали отношения уже странно вела себя в алкогольном состоянии (несла какой нибудь бред либо поведение было неадекватным) но пила исключительно в компаниях , по праздникам , либо в выходные. Спустя несколько лет начала часто приходить с работы с запахом перегара , отвечала что у девочки на работе др и тд... Еще через какое то время приходила с работы уже откровенно в говно. Я начал уже предварительно звонить перед окончанием рабочего дня , что бы узнать пьяная или нет. Если пьяна то ехал и забирал . Соответственно из-за её престрастии работ за несколько лет она сменила очень много ( отовсюду увольняли когда замечали пьяной). Немного о ней. 31 год стройная красивая девушка, когда не пьет занимается спортом, следит за питанием, адекватная и добрая. Но когда она уходит в запой, совершенной другой человек . Набирает за месяц 10 кг , лицо отекшее , несёт полнейший бред и ведёт себя неадекватно. Говорила пьет потому что у нас нет своей квартиры и ей тяжело жить с родителями. Когда мы заехали в свое жильё, попойки не прекратились а наоборот стало только хуже. Как то взял её телефон и увидел переписку с её фитнес тренером в ней они договаривались о встрече. Мы разъехались и год не жили вместе. Все это время она звонила писала ревела и умоляла вернуться. И вот мы снова сошлись 3 месяца она не пьет и ведёт себя как идеальная жена. Как то звонит и говорит что беременна и хочет рожать. Я потдержал. Но в этот же день когда я приехал с работы она была уже в слюни пьяная. Последующие дни попойки продолжились. Я конечно же объяснял что это может сказаться на здоровье ребенка и тд.. разумеется слова она мои не воспринимала. А через неделю у неё случился самопроизвольный выкидыш. Пролежала в больничке, вышла и снова начала пить . Говорила пьет из за того то потеряла ребенка. Потом по новой ; завязывает , ведёт себя как идеальная , и снова запой. Во время запоя ходила к доктору. Психотерапевт прописал ей антидепрессанты. Напилась она как то алкоголя с антидепрессантами (вместо одной таблетки съела 10) лежит хрипит говорит что умирает. Приехала скорая , промыла потом пришел участковый сказал что еще раз такое будет и поедет в психушку насильно. Терпеть этого я уже больше не мог. Приходя с работы смотреть как она пьяная валяется , вокруг неё какие то ошметки еды и тд.. ( за это время 3 раза кодировал и 1 раз вшивали торпедо, все бесполезно. Могла на след день напиться а могла и в этот же). Мы снова разъехались , она стала жить у мамы. Звонит мне недавно друг и говорит что звонила моя жена кричала о помощи и просила забрать её из рюмочной. Приехав туда мы увидели как она лежит в слюнях о обоссалась. Вокруг нее непонятные личности говорят вы куда её забираете она сейчас с нами на пилораму поедет. Уже когда мы притащили её домой , мама моей жены рассказала что на днях её изнасиловали и она написала заявление. Не знаю что делать. Видеть как близкий человек себя уничтожает очень тяжело. Моральное состояние у меня все эти годы подавленое. Спасибо тем кто прочитал. Извиняюсь за ошибки и неграммотно написаный текст. Просто изложил что было за эти 10 лет своими словами как смог

Здравствуйте.А как сейчас у неё дела?У меня походив ситуация ,только пьет месяц и в добавок ещё и уходит из дома .
 
Здравствуйте.А как сейчас у неё дела?У меня походив ситуация ,только пьет месяц и в добавок ещё и уходит из дома .
Так и хорошо, что уходит, вам же спокойнее жить. Обратно не пускать пока не протрезвеет
 
Здравствуйте.А как сейчас у неё дела?У меня походив ситуация ,только пьет месяц и в добавок ещё и уходит из дома .
Последнее сообщение от автора, потом еше неделя активности на форуме и ТС пропал. Может, спился. Может, спивается. С женой , видимо, разобрался, с собой нет. Подождем. Алкоголизм сам по себе ремиссию не выдает, как правило. Ни е автора, ни у его жены, ни у твоей жены.
Развелся. С ней никаких связей не потдерживаю. Сам пристрастился к алкоголю. Уже больше года каждый вечер по 3 литра пива пью. Не из за неё. С заработком проблемы, друзей нет, куча кредитов. Как то всё одно на другое навалилось снежным комом , хочу начать что то делать но не знаю что. А вечером выпиваю пару полтарашек пива и вроде как легче, голова не думает ни о чем. Короче с ней дел никаких нет , а воообще не очень))
 
Назад
Сверху Снизу