Жена страшно пьет

Бро порадовать тебя не чем.Есть у алкоголиков такое понятие одержимость(аддиктивность) твоя жена из такого разряда.Что ее может остановитть одному Богу известно.Может ребцентр с принуждением .А так смотри сам.
Ребцентр не всем подходит. Аналогичная ситуация с парнем. Находился там около месяца. Вместе с ним посещали психолога. После выхода из центра стало только хуже. Первая фраза перед запоем: давай проверим, сорвусь я или нет. И опять запои. На полгода помогло нахождение в храме, на добровольной основе. Но после этого запои повторяются. А в храм поехал, потому что не было выбора. Отказались все, и родители в том числе.
 
Ребцентр не всем подходит. Аналогичная ситуация с парнем. Находился там около месяца. Вместе с ним посещали психолога. После выхода из центра стало только хуже. Первая фраза перед запоем: давай проверим, сорвусь я или нет. И опять запои. На полгода помогло нахождение в храме, на добровольной основе. Но после этого запои повторяются. А в храм поехал, потому что не было выбора. Отказались все, и родители в том числе.
Ну так и будет. А в чем трабл?
 
Ребцентр не всем подходит. Аналогичная ситуация с парнем. Находился там около месяца. Вместе с ним посещали психолога. После выхода из центра стало только хуже. Первая фраза перед запоем: давай проверим, сорвусь я или нет. И опять запои. На полгода помогло нахождение в храме, на добровольной основе. Но после этого запои повторяются. А в храм поехал, потому что не было выбора. Отказались все, и родители в том числе.
Кого то тюрьма вылечивает .я не шучу.А так если человек бросать не хочет принудительно его не вылечишь.
 
ТС, как бы это не звучало, это балласт, скинь его и живи дальше. Мужика трудно вылечить, даже при желании этого самого мужика, а женщину практически нереально. Те легендарные женщины, которые на этом форуме, это единицы, крупицы из тех, которые никогда не выберутся из этого рабства. Если она уже по разливайкам ходит и падает там, это уже все. Просто развестись и забыть.
 
ТС, как бы это не звучало, это балласт, скинь его и живи дальше. Мужика трудно вылечить, даже при желании этого самого мужика, а женщину практически нереально. Те легендарные женщины, которые на этом форуме, это единицы, крупицы из тех, которые никогда не выберутся из этого рабства. Если она уже по разливайкам ходит и падает там, это уже все. Просто развестись и забыть.
Женщинам в силу эмоциональности практически шанс очень маленький ремиссии.
 
Женщинам в силу эмоциональности практически шанс очень маленький ремиссии.
Одно могу сказать. Крайне не повезло человеку. Решать только ему. Обычно все наоборот. Мужик бухает. А тут все печальнее раз в 10. Я даже не могу представить, чтобы я свою жену обоссанной с наливайки вытаскивал. Я даже будучи алкашом моментально эти отношения порвал бы.
 
Одно могу сказать. Крайне не повезло человеку. Решать только ему. Обычно все наоборот. Мужик бухает. А тут все печальнее раз в 10. Я даже не могу представить, чтобы я свою жену обоссанной с наливайки вытаскивал. Я даже будучи алкашом моментально эти отношения порвал бы.
Жену пьющую бросил бы?
 
Те легендарные женщины, которые на этом форуме, это единицы, крупицы из тех, которые никогда не выберутся из этого рабства.
Мне кажется, здесь женщин как раз таки больше, чем мужчин.
 
Испанский стыд - теперь и в созразделе со своим сексизмом 🤦🤦
@SvenSvenson
@MikleDukakis
Почему чтобы поддержать человека нужно навесить ярлыки то на весь женский род?
 
Испанский стыд - теперь и в созразделе со своим сексизмом 🤦🤦
@SvenSvenson
@MikleDukakis
Почему чтобы поддержать человека нужно навесить ярлыки то на весь женский род?
Видимо только на тебя ярлык повесился. Извини, если чем обидел твою тонкую и ранимую натуру.
 
Одно могу сказать. Крайне не повезло человеку. Решать только ему. Обычно все наоборот. Мужик бухает. А тут все печальнее раз в 10. Я даже не могу представить, чтобы я свою жену обоссанной с наливайки вытаскивал. Я даже будучи алкашом моментально эти отношения порвал бы.
Есть такая стадия алкоголизма, когда не смущают ни свои мокрые штаны, ни мокрые штаны партнерши. Не зарекайся.
 
О. Алкаши понабежали. Плохо дело
Испанский стыд - теперь и в созразделе со своим сексизмом 🤦🤦
@SvenSvenson
@MikleDukakis
Почему чтобы поддержать человека нужно навесить ярлыки то на весь женский род?
Не я пас мама ругается.
 
Одно могу сказать. Крайне не повезло человеку. Решать только ему. Обычно все наоборот. Мужик бухает. А тут все печальнее раз в 10. Я даже не могу представить, чтобы я свою жену обоссанной с наливайки вытаскивал. Я даже будучи алкашом моментально эти отношения порвал бы.
Интересно то как а в чём же разница? По мне так наоборот. Мужчина защитник, мужчина стабильность и мужчина гордость для женщины. А его надо вытаскивать на женских хрупких плечах с обосанными штанами...

Ну стыд и срам! Какой ты нежный то однако и утончённый, раз тебе можно допиваться до такого а женщину вот сразу бы бросил))) Одно скажу, не прекратишь бухать, так ты даже таким женщинам не будешь нужен.
 
Назад
Сверху Снизу