Жена страшно пьет

Женщинам в силу эмоциональности практически шанс очень маленький ремиссии.
Тут форум почитаешь, одни мужики ноют,как им плохо и как они не могут не пить и срываются каждые три недели.

Дело не в поле,а в целом в психической организации человека
 
на данный момент подал документы на развод. не потдерживаю с ней никаких отношений
после случая в рюмочной и истории с изнасилованием мне уже нечего даже сказать ей. видимо это была последняя капля
 
Алексей, пусть эта печальная история останется в прошлом году. А в новом все будет хорошо 🙂
Пока он не проработает именно свое внутреннее, влюбляться будет только вот в таких женщин.
 
Пока он не проработает именно свое внутреннее, влюбляться будет только вот в таких женщин.
после случая в рюмочной и истории с изнасилованием мне уже нечего даже сказать ей. видимо это была последняя капля
Алексей,приветствую тёска,беги от неё,недай бог дети появятся,потом ещё хуже будет.Сам жил с такой подобной 20 лет почти,2 е детей подростки 12 и 15 лет,на данный момент пьёт кажд день больше года,незнаю до чего нажирается т.к с нами не живёт,ушла там где неругают за вино,живёт с уркой который человеку голову отрезал,лубов там у неё,золото её в ломбарде давно,микрозаймы,долгов я незнаю сколько т.к постоянно врала,её даже дети неостановили,пьёт всё пиво,водку,фанфурики,при этом говорила что я хорошо выгляжу,долго я смотрел на это существо,итог подпл на развод,алименты,определение места жительства детей со мной,нетрать время уходи,Бог ей судья,береги себя жизнь одна
 
хороший паблик, читаю и вижу себя со стороны. как говорится: чтобы понимать, алко, надо думать как алко. по моим наблюдениям совершенно непьющих людей не существует, во всяком случае в росс, менталитет таков, если в конце недели не расслабляться, то выходные псу под хвост.
плюс обстановочку в семье родителей/бабушек/ дедушек надо учитывать . полные ли семьи, есть ли алко в предыдущих поколениях. все эти вещи закладываются в раннем детстве, остаются в нашей памяти в сознании и подсознании. такие поведенческие модели крайне сложно менять.плюс расшатанная психика, как долго с какого возраста первый опыт употребления и сексуальный опыт. здесь все имеет значение.живите своей жизнью, вы уже все сделали возможное и невозможное.
всего вам доброго
 
Как дела у автора?
Развелся. С ней никаких связей не потдерживаю. Сам пристрастился к алкоголю. Уже больше года каждый вечер по 3 литра пива пью. Не из за неё. С заработком проблемы, друзей нет, куча кредитов. Как то всё одно на другое навалилось снежным комом , хочу начать что то делать но не знаю что. А вечером выпиваю пару полтарашек пива и вроде как легче, голова не думает ни о чем. Короче с ней дел никаких нет , а воообще не очень))
 
Развелся. С ней никаких связей не потдерживаю. Сам пристрастился к алкоголю. Уже больше года каждый вечер по 3 литра пива пью. Не из за неё. С заработком проблемы, друзей нет, куча кредитов. Как то всё одно на другое навалилось снежным комом , хочу начать что то делать но не знаю что. А вечером выпиваю пару полтарашек пива и вроде как легче, голова не думает ни о чем. Короче с ней дел никаких нет , а воообще не очень))
Вот так дела! =-O Однако...
Автор, создавай тему в "Если..." и поехали...
 
Развелся. С ней никаких связей не потдерживаю. Сам пристрастился к алкоголю. Уже больше года каждый вечер по 3 литра пива пью. Не из за неё. С заработком проблемы, друзей нет, куча кредитов. Как то всё одно на другое навалилось снежным комом , хочу начать что то делать но не знаю что. А вечером выпиваю пару полтарашек пива и вроде как легче, голова не думает ни о чем. Короче с ней дел никаких нет , а воообще не очень))
Перечисленное не причина пить. Алкоголь усугубляет проблемы, вообще он депрессант.
Ты пьешь от того, что тебе нравится бухое состояние. Пьют и с друзьями и с заработком и без кредитов совершенно также как и с.
 
Эти центры не лечат алкоголизм. Если у нее нет желания самой не пить- это деньги на ветер
Не лечат. Я был в РЦ. Там трети семейников уже нет в живых, треть в срыве. Но то что там она просохнет и получит кучу полезнейшей информации, которую она более никак не узнаёт - факт. Что она с ней будет делать дальше - ее ответственность. Ни ты, ни кто другой ей помочь не сможет.
Центр это шанс тормознуть я и хоть что то понять о зависимости и трезво посмотреть куда ты пришёл.
Сделай это, а потом с чистой совестью отпускай ситуацию.
Удачи!
 
Я так понимаю, что это не был бесплатный ДнГ? Сколько стоил твой рехаб и сколько месяцев ты там "лечился"?
28 дней всего. Стоило это 70 тыр и билеты туда-обратно.
Конечно, месяц это очень мало. Но мне оказалось достаточно. Т.к. я до многих вещей дошёл сам. Увы, НД я на тот момент не знал. В итоге в РЦ я получил мощнейший интенсив. Потом работал удаленно с консультантом. Да до сих пор общаюсь. Уже как с товарищем. Со мной были парни кто лежали 4,5,6 месяцев. Один пацик был, который прошёл 5 РЦ от года и выше. Героиновый наркоман. Трижды сбегал. А вот в этом открытом, зацепился. Чист до сих пор. Один из немногих. А полежал он в разных. И в мотивационных и в обычных. От года. Он суммарно лет 7 намотал в закрытых центрАх о_О
 
Алексей, а сколько времени сейчас ты живешь один? Да, мне кажется, ты просто привык к трешу и пока не можешь отстраниться от этого и не можешь жить спокойно. 10 лет -это много для молодого человека. Похоже, у тебя и не было других нормальных отношений с нормальными девушками. Когда мы разъехались с сыном алком, меня года полтора еще колбасило, настолько я была погружена в его жизнь и его проблемы. Любой шум в подъезде, звонок в дверь, пьяные крики во дворе, и я подскакивала, выглядывала в окно, давление поднималось... Слишком много в прошлой жизни было отрицательных эмоций, пьяных выходок, приходов участковых , звонков и писем от коллекторов, разборок и судов.... К спокойной жизни тоже надо привыкнуть, пройдет время и постепенно все наладится. Не надо только возвращаться к прошлому даже мысленно.
разъехалась...... сын то жив???
 
Стоило это 70 тыр и билеты туда-обратно.
Конечно, месяц это очень мало.
Сделай это, а потом с чистой совестью отпускай ситуацию.
Я так понимаю, что 70 тыров- это две-три среднемемячные зарплаты в регионе, где живёт Алексей. Подмогнешь ему, проспонсируешь, раз советуешь это сделать?
 
Я так понимаю, что 70 тыров- это две-три среднемемячные зарплаты в регионе, где живёт Алексей. Подмогнешь ему, проспонсируешь, раз советуешь это сделать?
Нормально же общались?
Во-первых, ценники везде разные. Во-вторых, практически всегда можно немного сторговать, если это не раскрученные модные РЦ (я б от таких подальше бы держался).
В третьих, я не благотворительный фонд.
Если человек 10 лет такую дичь терпел, то занять такую относительно небольшую сумму на благое дело и для личного спокойствия - просто необходимо. Большой вопрос, почему этого раньше ТС не сделал. Пробухано и прокапано на порядки больше.
Это не заградительная сумма. Давай будем откровенны. Да и он сам уже в эту сторону думает, а не я на дурака советы раздаю.
 
28 дней всего. Стоило это 70 тыр и билеты туда-обратно.
Конечно, месяц это очень мало. Но мне оказалось достаточно. Т.к. я до многих вещей дошёл сам. Увы, НД я на тот момент не знал. В итоге в РЦ я получил мощнейший интенсив. Потом работал удаленно с консультантом. Да до сих пор общаюсь. Уже как с товарищем. Со мной были парни кто лежали 4,5,6 месяцев. Один пацик был, который прошёл 5 РЦ от года и выше. Героиновый наркоман. Трижды сбегал. А вот в этом открытом, зацепился. Чист до сих пор. Один из немногих. А полежал он в разных. И в мотивационных и в обычных. От года. Он суммарно лет 7 намотал в закрытых центрАх о_О
За чей счёт был банкет?
 
Назад
Сверху Снизу