Жена страшно пьет

Это ее выбор- пить, для нее самое главное- бухло, она спившаяся алкоголичка.

Где пьянство, там и пьяный секс с кем попало. А пьет она не из-за этого, а из-за того, что ей нравится пить.

Детей нет, ничего не держит, беги. Всмысле, расставался, разводить, отлепляйся.
Она будет и дальше спиваться. Это дома срач, дружки, ссаки, блевота, если вдруг родит- больные и несчастные дети. Ты будешь разгребать ее проблемы и слушать ее жалобы на злых людей и несчастную жизнь. Тебе это нужно?
Чем она тебе близкая? Ей похрен на твои переживания, она, вон, реба своего на бутылку променяла, трахается по пьяни с кем ни попадя. Или лежит, как бревно в слюнях, а ее трахают, кому не противно.
Зачем тебе это все? Вокруг множество нормальных женщин.
Не знаю что ответить. Мне кажется я сам уже за это время с ума сошёл. Раньше был жизнерадостным и общительным . Сейчас я веду закрытый образ жизни и пытаюсь свести общение в социуме к минимуму
 
Не знаю что ответить. Мне кажется я сам уже за это время с ума сошёл. Раньше был жизнерадостным и общительным . Сейчас я веду закрытый образ жизни и пытаюсь свести общение в социуме к минимуму
Леш, откуда желание спасать другого человека от пьянства? Почему жить рядом с таким для тебя норма?
Твои родители пили?
 
. Сейчас я веду закрытый образ жизни и пытаюсь свести общение в социуме к минимуму
Когда я жила с алком, я была такой же. Скорее домой, все интересы сошлись на алкоголике- выпил? Не выпил? Дома? Что меня дома ждёт?
Нет ни моральных, ни физических сил больше ни на что. Нервы, бессонница... Это обычное дело для тех, кто живёт с алкоголиком.
 
Леш, откуда желание спасать другого человека от пьянства? Почему жить рядом с таким для тебя норма?
Твои родители пили?
Нет. В моей родне не было алкоголиков. Честно говоря сейчас я уже и не хочу её спасать и вытаскивать. Но когда она крайний раз позвонила из рюмочной прося помощи, я не смог не приехать. Были бы мысли что её там прирежут и тд... я бы не смог спокойно сидеть дома и заниматься своими делами как ни вчем не бывало
 
Когда я жила с алком, я была такой же. Скорее домой, все интересы сошлись на алкоголике- выпил? Не выпил? Дома? Что меня дома ждёт?
Нет ни моральных, ни физических сил больше ни на что. Нервы, бессонница... Это обычное дело для тех, кто живёт с алкоголиком.
как точно ты описала моё состояние
 
Не знаю что ответить. Мне кажется я сам уже за это время с ума сошёл. Раньше был жизнерадостным и общительным . Сейчас я веду закрытый образ жизни и пытаюсь свести общение в социуме к минимуму
Алкоголизм(наркомания)
 
Алексей, вы вместе 1 год не жили, ваша жена выводов никаких не сделала и алкоголь так и остался у нее на первом месте.
Алкоголь важней вас и семьи. Зачем вам рядом такой человек?
 
Алексей, вы вместе 1 год не жили, ваша жена выводов никаких не сделала и алкоголь так и остался у нее на первом месте.
Алкоголь важней вас и семьи. Зачем вам рядом такой человек?
в совокупности всего времени мы не жили больше двух лет вместе точно. очень часто разъезжались
 
Была уже похожая разводка. Там жене вроде 38 годов было. Вот почему не развестись с ней и не найти нормальную девушку. Похоже, этот вопрос ТС не продумал.
а как найти подобную тему почитать не помните?
 
Лёша, не сливай свою жизнь на алкашку. Она такая молодая, а уже конченая алкоголичка. Брось каку)

И это, она не губит себя, она живёт так, как ей нравится, в свое удовольствие. Вот и ты живи.
 
Зачем ты её поехал забирать в рюмочную, ты извини кашешн дурак штоли? На пилораму еще с ней бы поехал, тебе надо больше боли душевной?
 
Назад
Сверху Снизу