Жена страшно пьет

Может. А потом выпьет и под паровоз прыгнет, а потом ещё выпьет и с моста сиганет. К примеру. Ты будешь ее пасти всю жизнь? От тебя же ее жизнь зависит! А если что- ты виноват.
Тебе сколько лет?
32
 
Ну я на то и намякиваю,что не просто так Леша в ситуации то застрял,нездорОво это.

Ага. Чего только не бывает. В некоторых семьях мальчиков так и воспитывают что за всё в ответе, обязан и заработать и содержать и ваще семья на нём и за всё отвечает он. А в каких то всё жана тащит на себе и сынулю так же растит что ему все должны, передает потом сыночку с рук на руки "младшей мамульке" ...
 
Абьюзят там вас! :-D
Не то слово, мы в рабстве. Говорят, это карма, мы были жестокими рабовладельцами в прошлой жизни и это расплата
Но мы и сами знаем, что вне работы мы добрее, чем на ней :-D
 
Ага. Чего только не бывает. В некоторых семьях мальчиков так и воспитывают что за всё в ответе, обязан и заработать и содержать и ваще семья на нём и за всё отвечает он. А в каких то всё жана тащит на себе и сынулю так же растит что ему все должны, передает потом сыночку с рук на руки "младшей мамульке" ...
У меня сыны.
Как бы хотелось и лишнего не навесить и все не снять
 
Да рюмочная слово то какое манит))))
:-D и в голове сразу Лоза ... ща, найду

У прилавка шум и гам и суета и толчея
Всюду грязь и рыбья чешуя
Попивают пиво - свежего разлива
Рядышком такие же как я
Пена через край и кружки весело звенят в руках
Бабушка в плаще и в синяках
Попивает пиво и косит игриво
Завлекая старика в очках
Облезлые стены
Опухшие лица, мозги животы ...
 
:-D и в голове сразу Лоза ... ща, найду

У прилавка шум и гам и суета и толчея
Всюду грязь и рыбья чешуя
Попивают пиво - свежего разлива
Рядышком такие же как я
Пена через край и кружки весело звенят в руках
Бабушка в плаще и в синяках
Попивает пиво и косит игриво
Завлекая старика в очках
Облезлые стены
Опухшие лица, мозги животы ...
Я кроме как "на маленьком плоту" других песен то и не знаю)))
 
Я думаю вот,зачем я вообще это знаю,оно мне надо? :-D
Глаза видят, ничего не поделать..
У нас напротив остановки была наливайка. Пару раз туда полиция приезжала ещё засветло...
Наливайку убрали, теперь там клубничка для взрослых... И это по пути со школы... Хорошо, не моих
 
Трезвый алкоголика не поймет. Возможно,вам кажется,что если назначить ей какое-то лечение,таблетки пропить,то она перестанет хотеть пить. Но алкоголизм это прежде всего болезнь души. Скорее всего,она уже пьёт,чтобы не было плохо , алкоголь стал ее топливом для жизни. И она должна сама принять волевое решение отказаться от алкобеса. Никакие врачи не могут ее убедить в этом. Это она должна делать сама (((
Спасибо,что описали вашу историю. Я поняла,кем была бы я,если не брошу пить
рад что кому то была полезна моя история. добра вам!
 
Я кроме как "на маленьком плоту" других песен то и не знаю)))
Про пивную ещё и видеоряд был такой, своеобразный, пьющие пьяные валяющиеся и фингалами но улыбающиеся счастливые в своём ... тьфу короче
 
рад что кому то была полезна моя история. добра вам!
Ты главное после этого поста рукава не засучи повыше... А то пьёт, чтобы не было плохо....такое себе. Было бы плохо, не пила бы
 
:-D и в голове сразу Лоза ... ща, найду

У прилавка шум и гам и суета и толчея
Всюду грязь и рыбья чешуя
Попивают пиво - свежего разлива
Рядышком такие же как я
Пена через край и кружки весело звенят в руках
Бабушка в плаще и в синяках
Попивает пиво и косит игриво
Завлекая старика в очках
Облезлые стены
Опухшие лица, мозги животы ...
Про бабушку сильно)))
 
Назад
Сверху Снизу