Сестра умирает от водки

Но так то да, кодеру привязываться к местности из за "зарплаты выше в этом регионе" - ну такоэ. Потому что потом фигакс - и контора срочно релоцируется в Грузию например. Или еще куда.

Удаленка это современно и круто.
 
Нравится тебе быть пиратом - это же твой выбор.
Одного не понимаю: зачем мне это повторять и повторять. Дважды в одном посте. Да, это мой выбор, и я же жалуюсь, наоборот. Мне ещё лет пять не будут страшны превратности судьбы, сломавшие заметное число моих ровесников - вот таких же умничек, как Ваша мл. дочь и её муж (всякое в жизни бывает). Потом, боюсь, индусы таки научатся программировать... Тогда и буду думать, что дальше делать.

Речь шла про то, чтобы назвать придурка придурком и не обвинять в его глупости себя. Удивительно, что нашлись тут адвокаты придурка - мол, нельзя его обвинять ни в чём. Ну что ж...
 
Потом, боюсь, индусы таки научатся программировать...
Ты опоздал, они уже умеют и очень неплохо. До России эта волна не добралась. Уже лет 15 как программисты индусы везде в Европе. И удаленка с них и началсь
 
Одного не понимаю: зачем мне это повторять и повторять. Дважды в одном посте. Да, это мой выбор, и я же жалуюсь, наоборот. Мне ещё лет пять не будут страшны превратности судьбы, сломавшие заметное число моих ровесников - вот таких же умничек, как Ваша мл. дочь и её муж (всякое в жизни бывает). Потом, боюсь, индусы таки научатся программировать... Тогда и буду думать, что дальше делать.

Речь шла про то, чтобы назвать придурка придурком и не обвинять в его глупости себя. Удивительно, что нашлись тут адвокаты придурка - мол, нельзя его обвинять ни в чём. Ну что ж...
Да я и 10 раз могу в одном посте написать так же.

Ты выбрал уксус, а объвиняешь других в том что не получил от них торт.

И у тебя есть своя тема, но ты принес свою проблему в чужую с уверенностью что проблема не твоя. И пытаешься учить других делать так же, сваливать на других людей свои просчеты и провалы.

Шел бы уже в свою тему, что ли, а то окупировал чужую своими тараканами. В твоей теме тебе помогут.
 
Ты опоздал, они уже умеют и очень неплохо.
Пока всё-таки нет.

До России эта волна не добралась.
Я не в России, но дело даже не в этом. Дело в том, что я ищу работу вне границ. И вижу ситуацию. Лет пять индусы серьезно не потревожат меня.
 
Смысл в том, чтоб сохранить самооценку и волю к борьбе.

Я не впадать в отчаяние, как ты тут обучаешь.
Строить самооценку на обвинении других людей? Вечно бороться?

Не, не моё, не нравится.
 
Не сомневаюсь. И если рядом с тобой кто-то запил - я уже понимаю, почему.
Да полно вас таких, вечных жертв. В том и дело, что ты не сможешь зацепить и подсадить на чувство вины. Это у тебя оно в голове, ты и жертва и манипулятор.

Хочешь страдать, ну так страдай, ни кто не запретит же).
 
Смысл в том, чтоб сохранить самооценку и волю к борьбе.

Я не впадать в отчаяние, как ты тут обучаешь.
Нет. Обвинения других - это формула для ничего не делать))). И борьба только в твоей голове с этакими нехорошими другими, на остальное у тебя времени и сил не остается судя по постам :-D.
 
Строить самооценку на обвинении других людей?
Чтоб не мучиться чужой виной. Чтоб не признавать за собой ошибки, которых не совершал. Чтоб не отказываться от того, что можешь достигнуть.

Вечно бороться?
Бороться на нашей планете - это значит жить. Ну планета у нас такая. Главное - не с самим собой, как ты подучиваешь. Не культивировать в себе чувство ущербности, как ты подучиваешь.
 
Чтоб не мучиться чужой виной. Чтоб не признавать за собой ошибки, которых не совершал. Чтоб не отказываться от того, что можешь достигнуть.


Бороться на нашей планете - это значит жить. Ну планета у нас такая. Главное - не с самим собой, как ты подучиваешь. Не культивировать в себе чувство ущербности, как ты подучиваешь.
:facepalm:

Все, пока. Не интересно.
 
остальные на основании обвинений понимают, как надо действовать.
То есть обвинив в СВОИХ неудачах других людей ты понимаешь как дальше жить, чтобы добиться успеха?
 
То есть обвинив в СВОИХ неудачах других людей ты понимаешь как дальше жить, чтобы добиться успеха?
В моем примере про работу - это единственный и очевидный путь. Придурок project-manager убивает проект. Обращения к большому боссу результата не дали.

Путь к успеху единственный и очевидный - соскочить с тонущего проекта и заскочить на новый.

А не слушать вот это всё, что у меня паттерн не тот (это тем более обидно, что сейчас я как раз отвечаю за выбор и реализацию паттернов). И что придурок на самом деле не придурок (это оппоненткам почему-то ясно без какого-либо описания ситуации). И обвинять его в том, то проект крашнулся - нельзя. А тогда кого? Синьора, ясен пень. Пусть переживает, что это он не справился...

Это путь в петлю или в бутылку. Миль пардон!
 
Мне бы платили много, если б не придурок. Если я в чем-то и виноват, то в том, что не думал, что бывают такие идиоты на руководящих должностях.

Потому что этот идиот лишил меня возможности заработать.

Придурок project-manager убивает проект.
Так убивает проект или не дал возможности заработать?
 
Путь к успеху единственный и очевидный - соскочить с тонущего проекта и заскочить на новый.

А не слушать вот это всё, что у меня паттерн не тот
Ну да - так и надо сделать.

Можно и не слушать... Вобщем то - а кто заставляет слушать?)))
 
Назад
Сверху Снизу