Сестра умирает от водки

И вор при этом ни в чём не виноват. Нельзя его винить.
Нельзя винить Жертву. Про вора - отдельный разговор - есть уголовное преступление. и есть психологический подход. Воровство - это тоже деструктивный паттерн поведения. То есть вор попадет в тюрьму рано или поздно - это деструкция. То есть он наносит вред и самому себе тоже. Это деструктивный паттерн.

Это делается не для того, чтобы обвинить человека... Это не Виктимблэйминг..

Это делается для того, чтобы человек с паттерном Жертвы увидел, что он делает не так и изменил свой паттерн поведения.
 
И вор при этом ни в чём не виноват. Нельзя его винить.
Можно винить, все можно. А какой в этом арктический смысл для тебя, именно в эмоциях и сидеть в этом обсуждении и обвинении?
 
То что ты написал - это преступления и наказания прописаны в УК!

Или тебя до алкоголизма тоже родственники, начальники, и другие близко находящиеся с тобой довели, как и Сеньёра)))? Однако))).
Ложь не всегда можно отличить от правды. Актёр, мошенник, хитрец может обмануть любого почти
 
Ложь не всегда можно отличить от правды. Актёр, мошенник, хитрец может обмануть любого почти
Один раз. Если тебя обманывают постоянно - это не случайность. Это твоя особенность.
 
Ложь не всегда можно отличить от правды. Актёр, мошенник, хитрец может обмануть любого почти
И? Если у человека во всех сферах назначены виновные за его плохую жизнь? Какой вывод то? Ага, весь мир бардак все люди ля, один он Дартаньян на кляче. Мировоззрение это, его личное, человека такого. а не весь мир мошенники.
 
@Амариш, нас обманывают в магазинах, в интернете, везде и всюду и на любом уровне) в чем твоя особенность? Противостоишь ли ты тотальному обману?
 
Бабулек постоянно обманывают, в чем их особенность? В чем они виноваты
Ты читал выше,ч то слово ВИНА тут не применимо?

Но тебе нравится его использовать - обрати внимание...

Бабулек обманывают про причине нарастающей деменции. . Это к сожалению закон жизни. Увы. Поэтому бабулькам нужно об этом знать и придерживаться других паттернов поведения.
 
@Амариш, нас обманывают в магазинах, в интернете, везде и всюду и на любом уровне) в чем твоя особенность? Противостоишь ли ты тотальному обману?
Да. Стараюсь.

Это делается получением обратной связи от Мироздания. Тебя обманули? Проанализируй, сделай выводы, больше не повторяй.

Это конструктивно.

Деструктивно - ходить и вопить потом громко на всю улицу - ой, меня опять надули!
 
Да. Стараюсь.

Это делается получением обратной связи от Мироздания. Тебя обманули? Проанализируй, сделай выводы, больше не повторяй.

Это конструктивно.

Деструктивно - ходить и вопить потом громко на всю улицу - ой, меня опять надули!
Обманули и обманули, я забыл да и всё. ) 😜
 
Хотелось уйти без чувства, что я предал проект.
так это же твой выбор, с каким чувством уходить.

Не наша вина, что мы росли с чувством вины. Но наша ответственность, что с этим делать.
 
Назад
Сверху Снизу