Сестра умирает от водки

Мне бы платили много, если б не придурок. Если я в чем-то и виноват, то в том, что не думал, что бывают такие идиоты на руководящих должностях. Увы.

Потому что этот идиот лишил меня возможности заработать.

Несправедливое изложение ситуации. Типа ради более высокой зп бросил проект, на который подписался. Я стараюсь так не поступать.
Правильней сказать, что они обманули меня. В силу идиотизма, а не желания обмануть. Но обманули - что и стало причиной разрыва договора.
Смотри. Я нигде и ни разу не написала что ты что-то бросил и в чем то виноват.
Ты выбирал и работал как умел в ТОТ момент. Даже если ты сделал не полезный и неэффективный для себя выбор, ты не виноват в этом, ты просто не мог в тех обстоятельствах иначе.

Твоя позиция как я понимаю, обвинять других, чтоб не винить себя. Это следствие травмы, я это очень хорошо понимаю, сама с этим разбиралась.
Если тебе комфортно так, ну ок, пусть будет так.
Я это убирала, потому что мне было плохо и я все время чувствовала, что вру самой себе.
 
ВС и есть бессознательное, в моём понимании. 😍
Выбора нет, есть действия) 😜
В моей картине мира ВС это как раз глобальное разумное сознание, которое везде.
 
В моей картине мира ВС это как раз глобальное разумное сознание, которое везде.
Какая-то связь есть, скорее всего... Об этом написал Юнг. Связь передаётся посредством частиц, волн, а может и той материи, что не открыта. Тёмной?... Внутри нас передатчик, и приёмник этих сигналов....
Или просто реакция и иллюзия.
Неважно!
Всё зависит от веры! Есть ли вера размером, хоть в зернышко?
Я был слепым, но сейчас начинаю видеть. Особенно после собраний.
У меня нет денег, и работы почти нет, но я счастлив и сегодня гулял по парку думая о вечном. Неужто Бог меня бросил, нет.. Я знаю 🤴
Я ещё и побогаче вас всех😜
IMG_20240602_121957.jpg
 
Смотри. Я нигде и ни разу не написала что ты что-то бросил
Ты так изложила ситуацию - что я сначала согласился на маленькую зп, а потом выбрал большую
Твоя позиция как я понимаю, обвинять других, чтоб не винить себя. Это следствие травмы,
Это защита от травм. Иначе придется признать, что я плохой специалист. Это лучше, что ли?
 
Какая-то связь есть, скорее всего... Об этом написал Юнг. Связь передаётся посредством частиц, волн, а может и той материи, что не открыта. Тёмной?... Внутри нас передатчик, и приёмник этих сигналов....
Или просто реакция и иллюзия.
Неважно!
Всё зависит от веры! Есть ли вера размером, хоть в зернышко?
Я был слепым, но сейчас начинаю видеть. Особенно после собраний.
У меня нет денег, и работы почти нет, но я счастлив и сегодня гулял по парку думая о вечном. Неужто Бог меня бросил, нет.. Я знаю 🤴
Я ещё и побогаче вас всех😜
Посмотреть вложение 1491152
У нас есть спец тема "Про Это" - чуть выше разделом..
 
Какая-то связь есть, скорее всего... Об этом написал Юнг. Связь передаётся посредством частиц, волн, а может и той материи, что не открыта. Тёмной?... Внутри нас передатчик, и приёмник этих сигналов....
Или просто реакция и иллюзия.
Неважно!
Всё зависит от веры! Есть ли вера размером, хоть в зернышко?
Я был слепым, но сейчас начинаю видеть. Особенно после собраний.
У меня нет денег, и работы почти нет, но я счастлив и сегодня гулял по парку думая о вечном. Неужто Бог меня бросил, нет.. Я знаю 🤴
Я ещё и побогаче вас всех😜
Сама эта материя - она внутри нас, мы с ней уже родились, не нужны датчики и приемники)

Заканчивал бы ты сравнивать себя с кем то и ерундой маяться в своей теме.
 
Сама эта материя - она внутри нас, мы с ней уже родились, не нужны датчики и приемники)

Заканчивал бы ты сравнивать себя с кем то и ерундой маяться в своей теме.
У меня любовь💘
 
Ты так изложила ситуацию - что я сначала согласился на маленькую зп, а потом выбрал большую

Это защита от травм. Иначе придется признать, что я плохой специалист. Это лучше, что ли?
Да, защита, я понимаю.
Нет, не придется признать что ты плохой специалист, неудачный выбор не делает из человека неудачника), это всего лишь выбор, сегодня он один, а завтра другой, мы ж учимся.
 
неудачный выбор не делает из человека неудачника)
Почему не назвать обман обманом? Это ведь совсем не то же самое, что "неудачный выбор".

Одно дело - меня обманули, а совсем другое - это я неудачно выбирал.
 
Одно дело - меня обманули, а совсем другое - это я неудачно выбирал.
В обмане всегда две стороны. Один обманул, а другой ПОЗВОЛИЛ себя обмануть. Если тебя обманули намного продуктивней для будущей твоей жизни задуматься почему обманули именно тебя, чем обвинять и накладывать вину на того, кто обманул.
 
В обмане всегда две стороны. Один обманул, а другой ПОЗВОЛИЛ себя обмануть. Если тебя обманули намного продуктивней для будущей твоей жизни задуматься почему обманули именно тебя, чем обвинять и накладывать вину на того, кто обманул.
Ага, есть 2 стороны, 1 изнасиловал/убил/избил/украл, 2 позволила себя изнасиловать/убить/украсть/избить🤣
 
гениев много, чего там в толпе толкаться.
:sarcastic:
Одно дело - меня обманули, а совсем другое - это я неудачно выбирал.
сместить надо фокус наружу из внутреннего.

Не обманули, не я неудачник.

А фокус на анализ, выводы и действия.
Ты ж не дерево, уйди туда где лучше.
 
Любовь это действия, а не обмусоливание этой самой "любви" в своей теме с разных сторон. И это твой выбор как раз.
Разве поэты не воспевает её? А писатель не пишет роман?
 
Разве поэты не воспевает её? А писатель не пишет роман?
Ты реально считаешь ваши обсуждения "воспеванием"? Какую пользу оно несёт и кому.
А хотя это ж бесполезный разговор, сорри.
 
Ага, есть 2 стороны, 1 изнасиловал/убил/избил/украл, 2 позволила себя изнасиловать/убить/украсть/избить🤣
То что ты написал - это преступления, и наказания прописаны в УК!

Или тебя до алкоголизма тоже родственники, начальники, и другие близко находящиеся с тобой довели, как и Сеньора)))? Однако))).
 
Последнее редактирование:
Ага, есть 2 стороны, 1 изнасиловал/убил/избил/украл, 2 позволила себя изнасиловать/убить/украсть/избить🤣
Целая наука есть - Виктимология. Изучает поведение Жертвы.

Как бы один раз - со всеми может быть. Но если человека уже два раза обокрали подряд - что-то он делает не так...
 
Назад
Сверху Снизу