Жена страшно пьет

а что случилось? можно ссылку на тему?
Катриша еще. Вполне благополучная дама в материальном плане, сгорела по пьяни.


Отрицала свою проблему.
 
как точно ты описала моё состояние
Как у алкоголиков социальная деградация идёт по похожему сценарию, так и социальная деградация созависимых протекает примерно одинаково.
 
ты читал ту историю которую я написал? в ней написано что она позвонила моему другу , а уже он мне позвонил. и мы оба туда приехали
Она тебя психологически ломает ты сам становишся созависимым.Вольно не вольно способствуешь ее пьянкам спасаешь и т.д.
 
и да. на моей памяти, никто в раене из синих фей не возродился. хотя мужиков знаю, завязавших и нормализовавшихся.
 
Неизвестно из 10 процентов в ремисси сколько там женщин.
я не зря написал "синие феи" "на раене". это не абстрактная статистика, а то, что я видел и вижу. что жена ТС уже в разряде "синяя фея" спорить нет смысла.
 
Неизвестно из 10 процентов в ремисси сколько там женщин.
А чего рассуждать тут про ремиссии алкоголиков? Вроде ТС не алк сам,да и жена не изъявляет желаний трезветь. Поэтому и разговоры эти в пользу нищих.
Созу только дай идею, потащит упирающуюся в соплях и ссаках в рехабы, АА, психотерапеутам, шаманам.... Вперёд к трезвому щастию. А алкашке этого не надо абсолютно.
 
А чего рассуждать тут про ремиссии алкоголиков? Вроде жена ТС не изъявляет желаний трезветь. Поэтому и разговоры эти в пользу нищих.
Созу только дай идею, потащит упирающуюся в соплях и ссаках в рехабы, АА, психотерапеутам, шаманам.... Вперёд к трезвому щастию. А алкашке этого не надо абсолютно.
Ну да цепляются за соломинку.
 
А чего рассуждать тут про ремиссии алкоголиков? Вроде жена ТС не изъявляет желаний трезветь. Поэтому и разговоры эти в пользу нищих.
Созу только дай идею, потащит упирающуюся в соплях и ссаках в рехабы, АА, психотерапеутам, шаманам.... Вперёд к трезвому щастию. А алкашке этого не надо абсолютно.
Он вроде уже не хочет тащить, излил горе прст
 
были ли подобные ситуации у других людей
Конечно были.
и как они смогли наладить свою жизнь в дальнейшем
А что у тебя в жизни не налажено? Прошёл год. Что не так в твоей жизни, что беспокоит?
 
Инка вот тормознула. Но она соза скорее, носилась как с писаной торбой с местным мелким уркой. Вечно спасала его "он в москве в передрягу попал, нужно денег выслать". И она же была барменшей раньше в пивнухе. Ну вот она прям четко сказала "Я поняла что сама спиваюсь, хватит." И тормознула. раньше меня, кстати на год или два.
 
Конечно были.

А что у тебя в жизни не налажено? Прошёл год. Что не так в твоей жизни, что беспокоит?
я стал малообщителен ,закрытый. на фоне того что я постоянно бегал за ней и голова была забита алкоголизмом жены, я потерял хорошую работу на руководящей должности. сейчас работаю на двух низкооплачиваемых работах без выходных. вот сейчас стараюсь больше общаться с людьми , ходить на свидания и поправить своё материальное положение
 
А сколько ещё ты ее собираешься из рюмочных забирать?
Сама пришла, своими ножками, сама пусть и идёт обратно. Такси есть. А если схлопочет по башке или проснется без кошелька и штанов в канаве, то, может, хоть задумается, правда, не факт.
 
Назад
Сверху Снизу