Жена алкоголика. Уйти или дать шанс.

Да как-то ровно, что мне должно не нравится? Мнение алкашей меня не сильно интересует, да и раньше не интересовало. Так, поржать))

Ну так и твоё мнение не особо интересно. Я пишу по теме, а ты флудишь своим развлекаловом.
 
Я та,что долго "не разрушала семью".
Не было там семьи.Были пляски алкоголика вокруг бутылки и семьи вокруг алкоголика.
Мой взрослый ребёнок пьёт антидепрессанты.А её отец по сравнению с моим лайт версия. :CRAZY:
Если бы была возможность вернуться в прошлое,я бы ушла раньше .Только история не знает сослагательных наклонений.
И да,мой бм бросил пить,когда остался один и с серьёзными проблемами со здоровьем.

Прям точь в точь как у топикстартера муж себя вёл, да?
 
В неврозе? От невротизированной матери ребёнку вреда нет? Может, от от неё надо изолировать ребёнка? Ей, значит, помощь полагается, а мужу - алкашу хрена лысого, а не помощь.
Невроз лечится с помощью врачей. Алкоголизм - нет
 
В неврозе? От невротизированной матери ребёнку вреда нет? Может, от от неё надо изолировать ребёнка? Ей, значит, помощь полагается, а мужу - алкашу хрена лысого, а не помощь.
Чёй то помощь алкашу не положена? Вот он в ваши разделы придет - помогайте. А какого хрена ты алкоголику тут то помогаешь?
 
Невроз лечится с помощью врачей. Алкоголизм - нет

В алкоголизме ремиссия может быть и всю жизнь. Вон, даже тут есть люди в ремиссии по 20 лет уже, и в жизни примеры есть. А невроз может тоже обратно вернуться, и придётся его лечить заново. К тому же бывают заскорузлые неврозы, которые годами лечатся.
 
Не, ну брата алкаша защищать святое дело

Я не защищаю других алкашей в этой ветке вообще-то, которые ведут себя как свиньи и проявляют агрессию к близким. Понимаю, конечно, что обобщать и всех алкашей уравнивать - проще всего.
 
В алкоголизме ремиссия может быть и всю жизнь. Вон, даже тут есть люди в ремиссии по 20 лет уже, и в жизни примеры есть. А невроз может тоже обратно вернуться, и придётся его лечить заново. К тому же бывают заскорузлые неврозы, которые годами лечатся.
Ну, у меня ремиссия 20 лет. И чо? Я знаю, как с большей соскакивали
 
Назад
Сверху Снизу