Здравствуйте - нужна поддержка

День 17. Наметились кое-какие подвижки в психо-эмоцииональной сфере, стало поспокойней все восприниматься,ушло напряжение. Чистым жить хорошо-)
 
День 17. Наметились кое-какие подвижки в психо-эмоцииональной сфере, стало поспокойней все восприниматься,ушло напряжение. Чистым жить хорошо-)
Молодец! Постепенно нервная система восстановится полностью, память наладится. Конечно, не так, как у тех, кто не употребляет. Но мозги точно просветлеют. Я через пол года неупотреба стала статьи писать))) А во время употребления голова настолько тупеет, что и двух слов связать не можешь!
 
День 17. Наметились кое-какие подвижки в психо-эмоцииональной сфере, стало поспокойней все восприниматься,ушло напряжение. Чистым жить хорошо-)
Привет! Отлично, так держать, а дальше будет еще лучше :-*
 
Молодец! Постепенно нервная система восстановится полностью, память наладится. Конечно, не так, как у тех, кто не употребляет. Но мозги точно просветлеют. Я через пол года неупотреба стала статьи писать))) А во время употребления голова настолько тупеет, что и двух слов связать не можешь!
Спасибо, жду не дождусь-) Думаю, все индивидуально, и сравнивать нельзя - многое зависит от того, кто и как этим мозгом пользуется. Одним из важнейших факторов выздоровлению считаю хорошее питание, отсутствие сильных стрессов и безсонных ночей - что в режиме употребления нереально обеспечить.
 
Спасибо, жду не дождусь-) Думаю, все индивидуально, и сравнивать нельзя - многое зависит от того, кто и как этим мозгом пользуется. Одним из важнейших факторов выздоровлению считаю хорошее питание, отсутствие сильных стрессов и безсонных ночей - что в режиме употребления нереально обеспечить.
Да уж. Моя главная проблема при употреблении - отсутствие нормального сна. Спишь урывками, беспокойно, сердце выпрыгивает. На следующий день - голову как обручем сдавливают. Жесть. Не хочу больше. Питаться надо обязательно хорошо и витамины разные все-таки пить. Надо помочь своему бедному отравленному организму быстрее выкарабкаться!
 
День 18. Приболела маленькая дочка, ночь с женой не спали, справился спокойно и без нервов. Но конечно стресс у зависимых мультиплицируется. Настроение ровное. Работаем, ребята-)
 
День 18. Приболела маленькая дочка, ночь с женой не спали, справился спокойно и без нервов. Но конечно стресс у зависимых мультиплицируется. Настроение ровное. Работаем, ребята-)
Ничего, все детки болеют и это нормально, поправится дочка. Все будет хорошо!
 
<i></i>
Ничего, все детки болеют и это нормально, поправится дочка. Все будет хорошо!
Спасибо, какой-то вирус подлый, врачи сказали - до трех недель гад будет портить жизнь - думали залечили, ан нет.
 
День 19. Все хорошо, в смысле стабильно-) Вниз весело и интересно, вверх - медленно и тяжело. Но там - небо.
 
День 19. Все хорошо, в смысле стабильно-) Вниз весело и интересно, вверх - медленно и тяжело. Но там - небо.
Хорошо, что все стабильно) Не надо потрясений. 19 дней - это ведь уже что-то))
 
Очень сильно ухудшилось самочувствие, крутит суставы, головная и мышечная боль. Скушал сладкого вдобавок - лучше бы этого не делал. Прям невыносимо плохо. Раньше срываются после подобного - сейчас решил - будь что будет, если что - умру трезвым-) 20 дней прожил как в санатории, велосипед, прогулки, сон, кушал как в ресторане, похудел на 3 кг., помолодел лет на 5) Что со мной - ПАС, сухое похмелье? Буду благодарен за помощь.
 
День 20. Воззвание - глас вопиющего в пустыне-) Ну да сам виноват, пишу редко, лаконично, в дискуссиях участия не беру. Но результат нужен, потому - вперед и с песней!
 
День 20. Воззвание - глас вопиющего в пустыне-) Ну да сам виноват, пишу редко, лаконично, в дискуссиях участия не беру. Но результат нужен, потому - вперед и с песней!
Привет! Как сегодня самочувствие?)
 
Плохо. Настроение хорошее, но физика никуда не годится. Сегодня не работаю, дома играю с ребенком, посмотрю какой-то сериал. Самому интересно что будет дальше.
 
Плохо. Настроение хорошее, но физика никуда не годится. Сегодня не работаю, дома играю с ребенком, посмотрю какой-то сериал. Самому интересно что будет дальше.
А что с питанием? Может убрать сладкое и добавить белков?
 
Привет. Лови поддержку. Держись там, в своей неметчине
Не доктор ни разу, но ЗОЖ тебе поможет. Велосипед - вообще тема. Наляг на я зык. Может хобби новое? Я так понимаю, в семье любовь и согласие? Удели внимание супруге, и не только днём )) Удачи.
 
Плохо. Настроение хорошее, но физика никуда не годится. Сегодня не работаю, дома играю с ребенком, посмотрю какой-то сериал. Самому интересно что будет дальше.
Может быть ты просто заболел? Действительно, не налегай на сладкое раз оно тебе не идет. Самочувствие улучшится - надо терпение на все.
 
<i></i>
А что с питанием? Может убрать сладкое и добавить белков?
Так и делаю, вчера просто дикая депрессия накатила, причем эндогенная, когда именно в мозгу медиаторов не хватает, вот и решил так сказать подправить сладким...
 
Привет. Лови поддержку. Держись там, в своей неметчине
Не доктор ни разу, но ЗОЖ тебе поможет. Велосипед - вообще тема. Наляг на я зык. Может хобби новое? Я так понимаю, в семье любовь и согласие? Удели внимание супруге, и не только днём )) Удачи.
Спасибо, Whili, заняться всегда есть чем, что что, а никогда по жизни скукой не страдал, все реализовать пока здоровье не позволяет, как только прекращаю с этой гадостью - мозг останавливается. Супруга бедная натерпелась, старался беречь ее, в прямом смысле уходил из дому на время срывов, но отпечаток конечно есть. С другой стороны, совместно пережитые трудности создаои по настоящему крепкую связь. Стараюсь, конечно, вспыльчивый вот только очень - но это опять же следствие выздоровления. Прорвемся-)
 
Назад
Сверху Снизу