Здравствуйте - нужна поддержка

Может быть ты просто заболел? Действительно, не налегай на сладкое раз оно тебе не идет. Самочувствие улучшится - надо терпение на все.
Спасибо, Sohlen, ты настоящий друг, хоть и виртуальный-) Вместе, хорошим словом и тикающим счетчиком, вырвемся. Силы тебе, и улыбайся по-чаще.
 
Спасибо, Sohlen, ты настоящий друг, хоть и виртуальный-) Вместе, хорошим словом и тикающим счетчиком, вырвемся. Силы тебе, и улыбайся по-чаще.
Спасибо большое) очень приятно! Вырвемся обязательно! А как же?)) надо друг друга поддерживать. Всем нам сейчас нелегко. Пить бросаем, да и жизнь сейчас у многих нелёгкая) но алкоголем мы лишь усугубляем вебе все проблемы. А с трезвой ясной головой будем бодры, веселы и жизнь наладится!))) я в этом уверена просто!
 
День 21. Прошло 3 недели без алкоголя и никотина. Наладился сон, успокоился и можно взглянуть на ситуацию трезвыми глазами. Влетел я конечно не слабо, и до бодрости и легкости работать и работать. В первую очередь нужно худеть ( вешу 103 при росте 187 ), так нормализую давление и сниму этот проклятый обруч с головы. Лично мне слегка голодным легче, тот же мозг работает проворней, а возникающие легкие злость и агрессию научился переводить в конструктивное русло. Ну и сладкое лично для меня яд, диабета вроде нет, но поджелулочная разбалансирована, стоит сесть чуть больше и начинается - сахар прыгает, дискомфорт, отечность - -ужас. Короче, терпение наше все. Главное, трезвость радует. Всем бойцам невидимого фронта - силы.
 
Привет. Сбросить вес - отличная идея. Я случайно за полгода сбросил 15, незаметно (нужно всего лишь меньше жрать и хоть чуть-чуть двигаться, оказывается). Увидел весы - встал и обалдел. Думал сломаны - 93 показывали, при обычном 107-109. Вообще нравится. Теперь 94 при 195. Думаю, 90-+ для меня самое то. Ну и нужны нагрузки, чтоб фигура была и масса в мышцах, а не пузе Легче стал себя чувствовать, лучше выглядеть. Организьму, наверное, тоже полегче. Красота)
Трезвость - это дар. Поздравляю и желаю впредь ))
 
День 21. Прошло 3 недели без алкоголя и никотина. Наладился сон, успокоился и можно взглянуть на ситуацию трезвыми глазами. Влетел я конечно не слабо, и до бодрости и легкости работать и работать. В первую очередь нужно худеть ( вешу 103 при росте 187 ), так нормализую давление и сниму этот проклятый обруч с головы. Лично мне слегка голодным легче, тот же мозг работает проворней, а возникающие легкие злость и агрессию научился переводить в конструктивное русло. Ну и сладкое лично для меня яд, диабета вроде нет, но поджелулочная разбалансирована, стоит сесть чуть больше и начинается - сахар прыгает, дискомфорт, отечность - -ужас. Короче, терпение наше все. Главное, трезвость радует. Всем бойцам невидимого фронта - силы.
Привет! Я за пол года трезвости скинула незаметно 10 кг. Все удивлялись, а как это я так сделала. Но я просто ходила на танцы, не пила алкоголь, следовательно, по вечерам питалась умеренно. Вуаля, минус 10)) тебе обязательно надо худеть. Станешь лёгким, почувствуешь себя мальчиком))) и спорт потом постепенно подключи! Не столько для фигуры, сколько для жизненного тонуса.
 
а как же про не быть голодным....
Наверное, надо не быть голодным, просто кушать правильные продукты) но худеть ему надо, так как лишний вес очень тяжело. И давление, и сердце, и другие проблемы!
 
а как же про не быть голодным....
Я для себя разделяю понятие еды как источника енергии и хорошего настроения vs. еда как как кайф. Пока здесь осваивался и язык учил, научился прекрасно готовить - и в принципе постоянно сыт, доволен, и килограммы медленно но верно улетучиваются. Плюс у меня каждый день велосипед 20 км. или, если осадки, прогулка км. так 10. Но вот когда в завязке по алкоголю и сигаретам, тяжело иногда, так как зависимость, центр позитивных эмоций в мозгу не работает, ну и ведусь на развод "тортик и шоколад не навредят" - а там мультипликация 1 кг. Сладостей равно 3. кг. на весах. И потом снова неделю режим.Я так за последние 2 года килограмм 100 сбросил-)
 
День 22. Дочь ночью давала концерт, а мы с женой его благодарно слушали-). Как-то уже пообвыкся с мыслью , что жить в ближайшее время будет непросто, поэтому воспринимаю все с юмором. Чего и вам, уважаемые формчане, желаю. Хорошего воскресенья!
 
Я для себя разделяю понятие еды как источника енергии и хорошего настроения vs. еда как как кайф. Пока здесь осваивался и язык учил, научился прекрасно готовить - и в принципе постоянно сыт, доволен, и килограммы медленно но верно улетучиваются. Плюс у меня каждый день велосипед 20 км. или, если осадки, прогулка км. так 10. Но вот когда в завязке по алкоголю и сигаретам, тяжело иногда, так как зависимость, центр позитивных эмоций в мозгу не работает, ну и ведусь на развод "тортик и шоколад не навредят" - а там мультипликация 1 кг. Сладостей равно 3. кг. на весах. И потом снова неделю режим.Я так за последние 2 года килограмм 100 сбросил-)
Привет
рост -вес какой?
 
День 23. Самочувствие стабильное на протяжении всего дня, вечером уже не накрывает. Болеет дочка, ночи без сна - доставляет конечно. Но ничего.
 
День 23. Самочувствие стабильное на протяжении всего дня, вечером уже не накрывает. Болеет дочка, ночи без сна - доставляет конечно. Но ничего.
Привет! Хорошо, что самочувствие стабильное, дальше будет ещё лучше! Дочка обязательно поправится скоро! Если есть возможность, может быть, днём подремать немного? Сон сейчас нужен. Но дети есть дети, их болячки не спрашивают(
 
<i></i>
Привет! Хорошо, что самочувствие стабильное, дальше будет ещё лучше! Дочка обязательно поправится скоро! Если есть возможность, может быть, днём подремать немного? Сон сейчас нужен. Но дети есть дети, их болячки не спрашивают(
Днем спать не могу - пока еще психическое напряжение присутствует - да и голова чуть побаливает - стараюсь устать до вечера - -тогда засыпаю по любому, ну если дочь не будит.
 
День 24. Утро бодрое, настроение прекрасное. Всем того же.
 
Анализируя свое физическое состояние, пришел к выводу, что нажил себе проблемы с сосудами - стрессы снимал в основном пивом, выпивал его очень много несколько дней (Бавария ), так как от водки мгновенно улетал в режим "выпил-уснул-выпил" с полны м срывом башни. Понимая это, крепкое почти никогда не пил. Сейчас вижу, что имею проблемы с кровоснабжением конечностей, причем проблема именно с мелкими сосудами, артерии, вены, сердце проверял в больнице, все было нормально. Отсюда давление, которое мне в хваленой немецкой клинике лечили-лечили, и не вылечили, отправив домой после 6 дней даже не выписал никаких препаратов. Кто стыкался с подобным, поделитесь опытом восстановления. Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу