Здравствуйте - нужна поддержка

Мальчиш-плохиш

Я очень злой, я очень плохой, ррр...
Не пьет 6 месяцев 21 день
Не курит 6 месяцев 21 день
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
4,766
Пол
мужской
Здравствуйте дорогие форумчане! НА сайте с 2013 года - мне 36. Пью где-то 1-2 раза в месяц по 3 дня - еще 3 отхожу - снимаю стресс. Устал - не то слово. Но бросить пока не получалось. Попробую теперь с Вашей помощью - буду стараться по мере продвижения информировать. Спасибо
 
Не пей сегодня. И так каждый день.
Да пребудет с тобой СОВА
 
Буду стараться - раньше был через чур самоуверенный - теперь дую на воду - буду делать все медленно и спокойно
 
Esli Vi imeete vvidu neprerivnost - to da - dlitelnich periodov vozderjania ne bilo - ya escho zaganyal sebya postoyanno sportom - zdorovya vitoge ne plochoe - no otchodnyaki strashnie
 
Ты ведь по-русски первое сообщение в теме написал,что пошло не так?

А,все,увидела-такая клавиатура,вопрос снят.
 
раньше был через чур самоуверенный - теперь дую на воду - буду делать все медленно и спокойно
Алкоголик не должен быть:
1. Голодным.
2. Уставшим.
3. Злым или раздраженным.
4. Не должен ощущать себя одиноким (да, хотя бы на форуме это общайся, если одиноко станет).
Радио АА
Berlin-Charlottenburg
Narcotics Anonymous Berlin
На спорт нужно подзабить, легкую тренировку лучше проводить.
 
Боль в теле хорошо снимает тёплый душ,не можешь стоять,ляг и поливай себя тёплой водой :) у меня бывало кожа даже болела,как будто катком переехали,так вот душ оч помог ;)


Ой сорри ни туда нажала,это автору :-[
 
Спасибо Вам - alco и bjakabuka сегодня действительно полегче - осталась 3 ночь - контрольная. Всегда на сухую выхожу - силу воли воспитал - с ней то и м учусь - забываю о срывах, беру на себя нагрузки - стараюсь день жестко планировать - и плавно залетаю в кратковременный, но очень болезненный срыв. В результате все медленно и неуклонно движется вниз. Нужно быть мудрее и гибче.
 
За годы осознания и попытки решить проблему стал лучше как человек - сильнее, спокойнее, научился превозмогать боль - пришло время поставить точку. Очень понравился принцип "не пития сегодня". Будем работать.
 
День 3 - пока все сложно - ночью боли до стиснутых зубов - но сегодня уже можно кое - чем заняться.
 
Назад
Сверху Снизу