Здравствуйте - нужна поддержка

День 3 - пока все сложно - ночью боли до стиснутых зубов - но сегодня уже можно кое - чем заняться.
Мне потом долго еще зубы болят из-за того что стиснутые, как минимум пару дней отходоноса....
 
Ночью болело все тело, теперь успокоилось - но начала страшно болеть голова - пытаюсь как то отвлекаться - прогулки, легкие фильмы - благо работаю из-дому. Питаюсь хорошо, визуально тело меняется на глазах - но ломки ужасные - но от алкоголе и мысли нет - это приходит позже...
 
Ночью болело все тело, теперь успокоилось - но начала страшно болеть голова - пытаюсь как то отвлекаться - прогулки, легкие фильмы - благо работаю из-дому. Питаюсь хорошо, визуально тело меняется на глазах - но ломки ужасные - но от алкоголе и мысли нет - это приходит позже...
Если,такие ломки на хер пьешь? Ээ...вопрос риторический
 
Еще вопрос - организм ужасно пересушен - уже четвертые сутки пью много воды, стараюсь не частить чтобы не провоцировать давление, зеленый чай во время еды, причем апетит у меня прекрасный - но толку ноль. По опыту знаю, что толком убрать дегидратацию не получается и за две недели. Гуляю умеренно, 1 час велосипед не интенсивно в день - помогите разобраться что делаю не так. Спасибо
 
беру на себя нагрузки - стараюсь день жестко планировать - и плавно залетаю в кратковременный, но очень болезненный срыв.
Если не получается делать как запланированно, возникает разочарование и как следствие предпосылка к срыву.
Болит душа и сердце плачет.......фольклор
Для души.
Еще вопрос - организм ужасно пересушен - уже четвертые сутки пью много воды...
33 совета эффективной борьбы с похмельем.
 
Если не получается делать как запланированно, возникает разочарование и как следствие предпосылка к срыву.

Для души.

33 совета эффективной борьбы с похмельем.
Спасибо - 33 совета скорее для пионеров - а я тут серйозно влип - но дальше по теме есть очень дельные вещи от профессионалов. Вообще приятно получать искренние бескорыстные советы. Благодарен.
 
День 4. Удалось поспать - совсем другие впечатления. Все таки есть в запоях что-то от перерождения. Я всегда старался на сухих отходняках придерживать жорсткого режима дня включая питание - по ощущениям муки такие же - но по их окончанию приятно на себя посмотреть. Теперь будем жить и работать. Решил первые 100 дней ежедневно отмечаться. Теперь задание - восстановить здоровье - с памятью проблемы не детские.
 
Чем еще хорош отходняк - никаких емоций, никаких левых мыслей - чистый дзен, можно неплохо проанализировать ошибки и наметить изменения. Как только здоровье налаживается - появляются на закромках души знакомые тени, эмоциональные качели.... За работу-)
 
Еще вопрос - организм ужасно пересушен - уже четвертые сутки пью много воды, стараюсь не частить чтобы не провоцировать давление, зеленый чай во время еды, причем апетит у меня прекрасный - но толку ноль. По опыту знаю, что толком убрать дегидратацию не получается и за две недели. Гуляю умеренно, 1 час велосипед не интенсивно в день - помогите разобраться что делаю не так. Спасибо
откуда вы беретесь то такие.. :-D
 
День 5. К вечеру начинает ломать - как физически так и психически, реальность искривляется и сжимается,кому расскажи не поверят. При етом дух светел и бодр, мышление ясное и логичное. Любые интервенции типа сладкого, табака закачиваются значительным, паническим ухудшение состояния - что раньше я постоянно купировал алкоголем. За то на утро, если перетерпел, хорошое самосучствие, шаг вверх. Так будет и сегодня, и завтра, а как долго - увидим, никогда не удавалось досидеть до конца сеанса.-) Не знаю у кого как, а у меня залог успеха в данной ситуации - терпение, самоконтроль и умение терпеть боль. Силы нам всем.
 
День 6. Ломает ближе к ночи все так же страшно - просто вжимает в пол, но утром все Ок - так и живем. В остальном все скучно у меня - отбушевался уже ранее, мировозренческие вопросы решил, жизнь принял во всем ее многообразии. Красивая жена, маленькая дочь... Только эта гадость жить не дает да время сжирает. Ну ничего, через трудности человек растет.Работаем дальше.
 
День 6. Ломает ближе к ночи все так же страшно - просто вжимает в пол, но утром все Ок - так и живем. В остальном все скучно у меня - отбушевался уже ранее, мировозренческие вопросы решил, жизнь принял во всем ее многообразии. Красивая жена, маленькая дочь... Только эта гадость жить не дает да время сжирает. Ну ничего, через трудности человек растет.Работаем дальше.
А что тебя ломает то все?
Бухнуть хочешь?
 
Назад
Сверху Снизу