Здравствуйте - нужна поддержка

Да нет, речь идет не о желании выпить - просто когда начинаю вести образ жизни без алкоголя - начинаются проблемы со здоровьем, вечерами значительно ухудшается - может усталость сказывается. Организм перестраивается - и в моем субьективном случае это жесть.
 
Постоянно присутствовал в жизни какой-допинг, без него все бастует. Я так думаю. Не так давно был на обследовании в больнице - ничего критического. Разве что давление немного высокое - но это как я понимаю у большинства алкозависимых.
 
Постоянно присутствовал в жизни какой-допинг, без него все бастует. Я так думаю. Не так давно был на обследовании в больнице - ничего критического. Разве что давление немного высокое - но это как я понимаю у большинства алкозависимых.
 
Ну и основная проблема у меня - тяжесть в голове, как тисками сжато, постоянная усталость, плохо с памятью, какое-то неадекватное восприятие реальности. Никак не могу отойти. Думаю результат накопленных стрессов, недоспаных ночей - очень тяжело дался мне этот роман с алкоголем. Как то так.
 
Живу в таком стремном режиме, усталый как собака - когда выпиваю - легчает, после отходняках также, но чуть хуже - хочу все перетеперпеть и стать просто здоровым человеком.
 
День 7. Вчера весь день прошел стабильно, без перепадов самочувствия, возбужденное состояние вечером вылилось в плохой сон, но отдохнуть ночью все же удалось. Из приятного- худею, режим делает свое дело, что опять же поднимает настроение. Всем удачи.
 
Да нет, речь идет не о желании выпить - просто когда начинаю вести образ жизни без алкоголя - начинаются проблемы со здоровьем, вечерами значительно ухудшается - может усталость сказывается. Организм перестраивается - и в моем субьективном случае это жесть.
Охренеть,ты же сам понимаешь,что алкоголь явно здоровья не прибавляет
 
Ты уже оклемался?
Трезветь продолжать собираешься на ближайшее время?
В "Если.." переходим? )
 
[quote name = '' post='1257626111' date='21.10.2017, 16:15']Ты уже оклемался?
Трезветь продолжать собираешься на ближайшее время?
В "Если.." переходим? )[/QUOTE]
Перехожу, Платон, спасибо. Иных вариантов не рассматриваю.
 
Если,такие ломки на хер пьешь? Ээ...вопрос риторический
Блин сколько у меня есть знакомых с похожими симптомами все равно не пойму зачем пить если знаешь, что завтра можешь запросто здохнуть.
 
Блин сколько у меня есть знакомых с похожими симптомами все равно не пойму зачем пить если знаешь, что завтра можешь запросто здохнуть.
Мне кажется,пьют из жалости к себе,у кого обида у кого одиночество,а так выпил и уже не один с демоном,а кто лучший друг последнии годы?
 
Блин сколько у меня есть знакомых с похожими симптомами все равно не пойму зачем пить если знаешь, что завтра можешь запросто здохнуть.
Я как-то на силе воли давил, давил - думал самый умный, упал-встал, и еще жестче к себе, еще больше дисцыплины, и все на сухую, через терпение - а тут смотрю жизнь идет, а я все в этой заднице выясняю, что да почему, вместо того чтобы из нее вылезти. А здоровья я больше вбухал нервического - натура у меня такая, трагическая) Счас учусь спокойно жить, без аффектации.
 
<u></u>
Мне кажется,пьют из жалости к себе,у кого обида у кого одиночество,а так выпил и уже не один с демоном,а кто лучший друг последнии годы?
Да не обязательно, мне в кайф было, умел я прямо-таки шикарно уйти от реальности - проблемы начались когда бросать решил-) Бросал я долго, и в процессе довелось пережить все прелести зависимости. Тяжело все это - в конце остаешься один на один, все другие проблемы отходят на задний план. И вот тут надо побеждать. Или проиграешь, окончательно. У меня так.
 
<u></u>
Да не обязательно, мне в кайф было, умел я прямо-таки шикарно уйти от реальности - проблемы начались когда бросать решил-) Бросал я долго, и в процессе довелось пережить все прелести зависимости. Тяжело все это - в конце остаешься один на один, все другие проблемы отходят на задний план. И вот тут надо побеждать. Или проиграешь, окончательно. У меня так.

Привет. я тоже так пытался делать и убеждать, что я здоровый и сильный мужик, со всем справляюсь, а тут, всего то делов стакан победить.
Вообщем не стал я больше воевать. Просто взял и ушел.
Сюда.
Нет больше боя с ним и меня отпустило. Буду на чеку.
 
Привет. я тоже так пытался делать и убеждать, что я здоровый и сильный мужик, со всем справляюсь, а тут, всего то делов стакан победить.
Вообщем не стал я больше воевать. Просто взял и ушел.
Сюда.
Нет больше боя с ним и меня отпустило. Буду на чеку.
Согласен. Сделал также. Мои слова о последнем бое - скорее метафора, но вот таких вот нас спокойных, не суетных, понимающих мы все таки обрели в борьбе, и хотя счас может показаться что борьба была ложной, а надо было сразу спокойно отходить - это не так, не было тогда кому понимать, все приобретает стараниями, и сейчас мы всетаки стали другими. Меня еще не отпустило, сказывается напряжение последнего времени. Но пить тоже не буду. Не хочу.
 
День 8. Хорошо выспался, настроение ровное - всем хорошего воскресения!
 
Назад
Сверху Снизу