Здравствуйте - нужна поддержка

Заряд энергии, обеспеченный срывом, закончился. Теперь начинается настоящая работа, мозг не генерирует позитивных эмоций совсем - с другой стороны и физическое состояние постепенно улучшается. Теперь нужно вести машину по приборах и по опыту, ну и конечно НД.
 
Заряд энергии, обеспеченный срывом, закончился. Теперь начинается настоящая работа, мозг не генерирует позитивных эмоций совсем - с другой стороны и физическое состояние постепенно улучшается. Теперь нужно вести машину по приборах и по опыту, ну и конечно НД.

Это хорошо. Главное черта к трем вокзалам не отправляй.
он ушел? совсем ушел?
Поешь побольше чайку чтоб по самое и спать. Буквы читай до отруба.
Утро оно всегда мудренее.
 
День 9. Утро - лучшее время дня, после укрепляющего сна проблемы мира превращаются в задачи-) Спасибо Maestro за общество - вместе не только веселее, но и просто лучше. В книге Ямамото Цунэтомо Хагакурэ сказано, что самая главная человеческая добродетель - терпенние, и кто овладевает ею - тому не страшны любые испытания. Помним, друзья, что каждый новый день трезвости отдаляет нас от опасной и коварной химической зависимости. Хорошего всем настроения!
 
День 9. Утро - лучшее время дня, после укрепляющего сна проблемы мира превращаются в задачи-) Спасибо Maestro за общество - вместе не только веселее, но и просто лучше. В книге Ямамото Цунэтомо Хагакурэ сказано, что самая главная человеческая добродетель - терпенние, и кто овладевает ею - тому не страшны любые испытания. Помним, друзья, что каждый новый день трезвости отдаляет нас от опасной и коварной химической зависимости. Хорошего всем настроения!

Лови бодрячка! )
 
10 дней трезвости кажутся вечностью, в то время последние несколько абсолютно не продуктивных в социальном плане лет мозг сжимает до незначительной мелочи, давит на первое и отодвигая второе куда-то за пределы сознания.Казалось бы, простая химия - а такие ефективные формы развода.И вообще арсенал приемов у него ограниченный, но работают, да еще как. После каждого срыва кажется - понял все, а он тебя раскатывает как первокласника. Все таки самый крутой инструмент - "не пить сегодня." Реально работает, а завтра будет завтра. Всем спокойной ночи!
 
День 11. Состояние стабильное. Вчера пол дня складывал купленную мебель - отлично: тут тебе и спорт, и возможность отвлечься, и эндорфины от полученного результата. Как я уже писал, нахожусь в эмиграции, и мой алкоголизм в первую очередь помеха социализации, и как следствие - выздоровлению. Больной мозг мешает работе с языком, а без этого какая ни какая изоляция, "Моя голова - моя тюрьма"
 
День 12. Настроение ровное, планов громадье, будем работать.
 
День 13. Борьба с химической зависимостью похожа на переход через пустыню. Сегодня еще один день.
 
День 14. Голова ватная, постоянное ощущение нереальности происходящего. Медленно схожу с ума-) Но пить не буду.
 
День 15. Хорошее самочувствие, тяги нет да и в принце не было за этот срок, но психосоматика подчас идет в разнос...
 
День 16. Сон наладился, голова все еще для приема пищи. Попробую медленно худеть, подкручу немного рацион - должно снизиться кровяное давление. Настроение по отношению к допингам безальтернативное-) Редким посетителям моей темы - силы и терпения!
 
Привет! В какую страну переехал, коли не секрет?)
Германия. Язык выучил, все нравится, но из-за алкоголя и в процессе борьбы с ним сильно пострадала память, не могу счас выдавать уровень. Для меня сейчас трезвость - это как на волю выйти из заточения. Раньше думал как-нибудь хитренько, мягенько - но жалея себя получил сколько негатива, что прям возненавидел всю эту допингтему.
 
Назад
Сверху Снизу