Пора признать себя больной

Держись, поддержка тебе! Очень скоро встреча пройдет, все будет позади. Представь, что она уже прошла, и подумай, чего бы ты хотела, чтобы не было в твоих воспоминаниях. Нас так препод в музколледже настраивал: играйте так, словно вы уже сдавали этот экзамен, облажались, а теперь пересдаете)
интересный вариант :-D мне такого в муз.школе ни разу не предлагали... попробую... спасибо :obnim1:
 
@Рыжая Бесстыжая, ты так положительно описала своего действующего руководителя. Мало кто может такое про своё руководство сказать, что " от таких не уходят".

Он то тебя отпустит, раз он "большой души человек". Может спросить у него, возьмёт ли он тебя обратно, если на новом месте работы не сложится? Подстраховаться, так сказать.

Я просто один раз уволилась от хорошего начальства очень много лет назад, и больше такого мне и не встретилось.

Но раз ты уже решила, что тебе нужна новая работа, тогда - действуй. Не волнуйся, ты не школе и не на экзамене. Раз приняла взрослое решение, то реализуй его.
Моя тебе поддержка!
Да, это очень очень хороший человек и замечательный руководитель. Я тоже никогда не встречала похожих на него. От этого и грустно немного, что придется уйти...
первый вопрос который я задам - возьмет ли меня обратно :-D, если что-то пойдет не так.
А уйти хочу, потому что тут я уже все знаю и умею... можно сказать, что мне скучно и я понимаю, что сижу на одном месте и не развиваюсь. Мне кажется, что когда мы останавливаемся в собственном развитии, то приходит стагнация, а за ней и старость... не хочу стареть... хотя бы головой... понятно, что организм будет работать с учетом био ритмов. Но ведь есть люди, которые и в 70 и в 80 лет интересные собеседники, которые не устали от жизни и которым интересно жить и узнавать что-то новое... Вот и я так хочу ))) поэтому и решила в 43 года развернуться на 180 градусов и пойти в новую профессию.
Спасибо за поддержку. Мне с вами спокойнее :obnim1:
 
Если есть рекомендации, как успокоить голову - буду рада воспользоваться.
Привет! Сейчас сама переживаю похожие эмоции, связанные с переменами. Заземляться, как только мысли убегают , возвращаться в здесь и сейчас. Сейчас я мою посуду, а не (сдаю экзамен, работаю на новой работе и т.д.)
Обращаться к ВС за помощью (вернуть помыслы в нужное русло).
Благодарить за происходящее и напоминать себе, что "делай что должен, и будь как будет" (результат Богу). Доверять своей ВС.
У меня так.
 
Привет! Сейчас сама переживаю похожие эмоции, связанные с переменами. Заземляться, как только мысли убегают , возвращаться в здесь и сейчас. Сейчас я мою посуду, а не (сдаю экзамен, работаю на новой работе и т.д.)
Обращаться к ВС за помощью (вернуть помыслы в нужное русло).
Благодарить за происходящее и напоминать себе, что "делай что должен, и будь как будет" (результат Богу). Доверять своей ВС.
У меня так.
Заземляться... да, наверное, надо... а то мысли и правда бегут быстрее, чем осознаю их :-D
Спасибо!
Ну, и по традиции - сегодня трезвая, чего и вам желаю! :kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу