Завязываю пить в очередной раз

У меня знакомый поехал , вернее, мать отвезла, в монастырь. Ближайший магазин - 60 км. Так я с ним созванивался - так с утра уже весь монастырь на кочерге. Где берут - не знаю, я новенький.

А так, если не хочешь в АА ходить ( я не ходил), найди единомышленника с опытом не пития.

Я на строительном форуме познакомился с человеком - 20 лет не пьет. А заплывы делал конкретные. Встретились, поговорили.
Теперь как тяга - я ему звоню. Очень помогает.

Тягу можно снимать общением, сгущенкой, зефиром, виноградом. Ищи своё лекарство.

Сегодня тоже звонил - типа фужерчик на новый год? Ну а смысл, говорит. Только рот пачкать, а сорвать может. Купи чё нить вкусненькое. Заказал подруге пирог с капустой и томатный сок на праздник.
Ну вот так от.
 
А так, если не хочешь в АА ходить ( я не ходил), найди единомышленника с опытом не пития.

Я на строительном форуме познакомился с человеком - 20 лет не пьет. А заплывы делал конкретные. Встретились, поговорили.
Теперь как тяга - я ему звоню. Очень помогает.

Тягу можно снимать общением, сгущенкой, зефиром, виноградом. Ищи своё лекарство.
У меня знакомых нет таких. На форуме думаю познакомлюсь.
Когда тормозился с пьянкой, помогали шоколад и мороженое. Видимо калорий не хватало привычных, этим заменял. Молочный шоколад и вафельные стаканчики покупал.
 
А от курения нормально помогал табекс. С год назад пробовал, неделю не курил, потом накатил, закурил, и на табекс забил.
 
Ага.... я частенько вечером в лабаз за мороженным. Оттягивает.

А с курением - я покупал пачку, выкуривал сигарету и пачку выкидывал. Потом жаба задушила и 15 лет не курю.

Остальное не помогало - ни пластыри, ни табексы, ни жевательный табак. Электронные тоже не помогли. Помогла жаба))))
 
А я про ПЖ именно.

Чо в обычных творится - секрет Полишинеля.
Одно время, когда работал завпроизводством, где синяки - коллеги трудились - чо тока не понаслушался ( половина из бывших "сидельцев")
Твоюмать, я вообще не про ограничение свободы
Я не особо хотела не пить...но надо не пить потому что :
1
2
3
...
Я и курить то не хотела бросать...мне нравится это, но надо потому что:
1
2
3
 
А я всё не соберусь с духом её перечитать..

Сцыкотно чего то! :-D :-D :-D
Наоборот нормально, если на пути к выздоровлению, освежить похмельные воспоминания. Практика показывает, что даже сильное похмелье вспоминается только с момента, когда накатил и отпустило. Я когда свой первый пост закончил писать, прочитал, и не по себе стало. Я вчера сотку коньяка утром секунд 30 проглотить не мог, не лезла и все, у меня воспоминания совсем свежие. А через год наверняка, этот день по другому вспоминаться будет. При условии, что пить не буду.
 
А через год наверняка, этот день по другому вспоминаться будет. При условии, что пить не буду.

Знаешь, меня на 3 года отшибло, да и начинать не хотел, пока подруга на новый год ныть не стала - скучно с тобой, не пьёшь а мы весёлые. Менять окружение надо. И без бухла весело и кайфово
 
Знаешь, меня на 3 года отшибло, да и начинать не хотел, пока подруга на новый год ныть не стала - скучно с тобой, не пьёшь а мы весёлые. Менять окружение надо. И без бухла весело и кайфово
Меня на работе начальник 2 часа на какой-то пьянке выпить уговаривал, уговорил таки. Потом не знали куда деваться, когда мы за 2 недели ящик водки съедали в рабочее время. С окружением согласен, правда у меня сейчас и окружения такого нет почти, избавляться не от кого.
 
Наоборот нормально, если на пути к выздоровлению, освежить похмельные воспоминания.
Ога..
Только если там похмельные воспоминания в наличии.
А не херня всякая..

Не.. надо жить одним днём.

Вот чо пишу ща - то и читаю! :-D
 
Через год, два, три - не имеет значения. Сам реши для себя. И через неделю уже всё хорошо и можно по новой. Только смысл?

Выше писал - даже фужер - только рот пачкать. Нельзя быть немножко беременной. Или да или нет.
 
привет,Эдмундо!)
Молодец, что открыл свою тему. Лови поодержку и не стоит недооценивать алкодемона. Именно в тот момент, когда ты думаешь, что ты его переборол, он тебя и кладет на обе лопатки. Он всегда сильнее. Потому единственный выбор это не пить совсем.
Правильно советуют: АА, форум, быстрые калории, мороженое, шоколад, пироги, соки.
И работа над собой, алкоголизм это болезнь души. И нужно найти то, что заставляет заниматься самоуничтожением.
 
Посмотри на ютубе - симптомы отвыкания - очень помогает понять, почему опять тянет.
 
привет,Эдмундо!)
Молодец, что открыл свою тему. Лови поодержку и не стоит недооценивать алкодемона. Именно в тот момент, когда ты думаешь, что ты его переборол, он тебя и кладет на обе лопатки. Он всегда сильнее. Потому единственный выбор это не пить совсем.
Правильно советуют: АА, форум, быстрые калории, мороженое, шоколад, пироги, соки.
И работа над собой, алкоголизм это болезнь души. И нужно найти то, что заставляет заниматься самоуничтожением.
Привет! Спасибо. После 20 лет пьянства, я вряд ли смогу сказать что победил. Только не пить.
 
Назад
Сверху Снизу