Завязываю пить в очередной раз

привет, Edmundo. с праздниками ) а не пробовал на электронные сигареты перейти вместо обычных? никакого дискомфорта, тяга проходит буквально за пару дней, в течение первой недели обостряется обоняние и появляется отвращению к запаху обычных сигарет, и уже понимаешь, что снова не закуришь эту гадость. плюс удобно в курящем коллективе, например, на работе, если принято все в курилке обсуждать.
Сова, привет!
Не пробовал. На работе человек курил всю жизнь, нормально было. Три недели покурил электронные сигареты, чуть легкие не выплюнул.
Поэтому не хочу.
 
Пару дней ездил по делам, все сделал.
Впервые за долгое время не боялся продуться.
Заезжал в магазин, где хорошее пиво разливное по 60 р. литр, очень хотелось. А еще неделя не прошла. Брать не стал.
Когда дома сидишь, все таки соблазнов меньше. А когда куда-то еду, все маршруты составляются с учетом где купить, где выпить. Если за рулем, то начинал пить, как только из-за руля вылезал.
Короче еще работать и работать над собой, есть к чему стремиться.
 
Вчера катался по делам целый день.
Встретил друзей-собутыльников, немного пообщался. Выпить не мог из-за руля, и не хотелось если честно. Мне больше одному пить нравится.
Настрой не меняется, понемногу привыкаю не пить. Самочувствие в норме, последствий употребления нет уже.
 
Самочувствие в норме, последствий употребления нет уже.

Могут быть "качельки" и всяко разно болячки проявляться.
Это нормально для алкаша.
Медицина говорит что ПОЛНОСТЬЮ алкаха через 21 день выходит из организма.
Так что по идее, до 21 дня, можно ожидать "сюрпризов".
Главное на них не зацикливаться, и продолжать не бухать.

Хотя может и не быть ни "качелек" ни других пакостей.
Всё индивидуально..
 
Могут быть "качельки" и всяко разно болячки проявляться.
Pems, привет.
Уверен что будет. В предыдущие разы всегда было.
Сейчас пока нормально, т.к. немного занялся делами и за рулем. Про пьянку вроде как и забываться стало уже.
Положительные эмоции не пропали, даже наоборот, с улучшением самочувствия даже усилились что ли.
Еще два дня занят буду, только в понедельник посвободнее. Так что "критических дней" не намечается пока.
Главное не расслабляться и продолжать работать.
 
Pems, привет.
Уверен что будет. В предыдущие разы всегда было.
Сейчас пока нормально, т.к. немного занялся делами и за рулем. Про пьянку вроде как и забываться стало уже.
Положительные эмоции не пропали, даже наоборот, с улучшением самочувствия даже усилились что ли.
Еще два дня занят буду, только в понедельник посвободнее. Так что "критических дней" не намечается пока.
Главное не расслабляться и продолжать работать.
Привет! А почему такой ник?)
 
Праздники закончились, сразу дела начались.
Укороченная неделя прошла нормально, старался не напрягаться, выпить не тянуло.
После работы мимо магазина проходил равнодушно, как будто выпивку там брал в какой-то прошлой жизни. Хотя всегда любил по пути домой закинуть чекушку для начала, в основном зимой, летом пива. Зимой хорошо пить на улице, никого нет. Поэтому даже немного удивило, что мимо магазина спокойно прохожу.
Настрой не поменялся, пока всё позитивно.
Улучшения есть в плане самочувствия, не идеально ещё, но гораздо лучше. Сейчас не так быстро улучшается, как в первую неделю. Впрочем это всегда так.
 
Прошел почти месяц, настрой не меняется, все достаточно позитивно.
Нормализовалось самочувствие, давление в норме, сон восстановился. Перестал ощущать внутренние органы. Вес начал снижаться понемногу.
Работа как-то слишком активно началась, по рабочим дням вечером пришел, поел и спать сразу, т.к. живу я далеко от работы, и рабочий день как получится, сейчас получается часов по 10-12. Пить не надо, и так срубает. Про пьянку вспоминается реже уже, как будто было не 4 недели назад, а гораздо раньше. На мысли что не пью не зацикливаюсь, просто не пью и не думаю об этом. Все от настроя, никакой физиологии.
Начал ощущать себя другим человеком, не в плане состояния, а психологически, если так можно выразиться.
Дела разгреб дома, в выходные даже появилось свободное время.
С сегодняшнего дня решил попробовать бросить курить, но без фанатизма, не выйдет и ладно, значит не пришло время.
 
Моя борьба продолжается. Можно сказать, что и борьбы уже нет. Привык не пить уже.
До сих пор идёт улучшение самочувствия. Но есть куда ещё улучшить.
От пьянства отошёл, практически забыл про это дело. Уже совсем не тянет, уже и без руля, несколько дней свободных, а не хочется. Настрой не меняется. Хочется продолжать трезвый образ жизни.
Немного приболел, получилось бросить курить. Надеюсь и с этим делом получится завязать.
 
Моя борьба продолжается. Можно сказать, что и борьбы уже нет. Привык не пить уже.
До сих пор идёт улучшение самочувствия. Но есть куда ещё улучшить.
От пьянства отошёл, практически забыл про это дело. Уже совсем не тянет, уже и без руля, несколько дней свободных, а не хочется. Настрой не меняется. Хочется продолжать трезвый образ жизни.
Немного приболел, получилось бросить курить. Надеюсь и с этим делом получится завязать.

Привет, Эдмундо!

Зашла в темку поддержать!

Как самочувствие без сигарет? Я бросила курить в 21 год тк перестало нравится
Думаю вовремя это слелала. Курила с 15.
Сейчас с сигаретами себя не представлчю. Мне 33
 
Привет, Эдмундо!

Зашла в темку поддержать!

Как самочувствие без сигарет? Я бросила курить в 21 год тк перестало нравится
Думаю вовремя это слелала. Курила с 15.
Сейчас с сигаретами себя не представлчю. Мне 33
Пыльник, привет.
Учитывая что приболел, без курения хорошо. Посмотрим как дальше будет. Курить сложнее бросить.
Сильно на курении не зацикливаюсь, главное пить не начать снова.
 
Пыльник, привет.
Учитывая что приболел, без курения хорошо. Посмотрим как дальше будет. Курить сложнее бросить.
Сильно на курении не зацикливаюсь, главное пить не начать снова.

Может рановато ты это решил бросать и вторую тему?
По одному делу одновременно вроде советуют...
В любом случае, лови поддержку! Пиши на форум.
Буду за тобой приглядывать понемногу ;)
 
Может рановато ты это решил бросать и вторую тему?
По одному делу одновременно вроде советуют...
В любом случае, лови поддержку! Пиши на форум.
Буду за тобой приглядывать понемногу ;)
Пыльник, привет! Благодарю!
Может и так. Насчет курения не напрягаюсь, не получится не страшно. Главное не пить.
 
Назад
Сверху Снизу