все как обычно

Сегодня 4 день....Будто меня оживили. Встань и Иди ! Встань и Иди!.
Я прошел 4 км, ел. Делал домашние дела!
Услышь Тс , от смерти я был на расстоянии одного шажка!
Я обречён жить! Радость! Ликование!
Пора открывать тему батюшка, не томи
 
Меня безудержно, бездушно, беспощадно. Одолевали монологи, сюжеты, лишь я только старался заснуть, ....Когда от страха...О, нет! Ужаса! Я вываливался из забытья, первые две ночи. Скручивало и дерявенело тело....Не хватало дыхания, и мысли об одном - Конец! Это Конец! Невозможно выйти в норму..... Потом все социальные примочки(работа , отношения, и по списку)
Сегодня 4 день....Будто меня оживили. Встань и Иди ! Встань и Иди!.

Я прошел 4 км, ел. Делал домашние дела!

Услышь Тс , от смерти я был на расстоянии одного шажка!

Я обречён жить! Радость! Ликование!
Ты обречён, свою тему открыть и там, свою душу изливать
 
Меня безудержно, бездушно, беспощадно. Одолевали монологи, сюжеты, лишь я только старался заснуть, ....Когда от страха...О, нет! Ужаса! Я вываливался из забытья, первые две ночи. Скручивало и дерявенело тело....Не хватало дыхания, и мысли об одном - Конец! Это Конец! Невозможно выйти в норму..... Потом все социальные примочки(работа , отношения, и по списку)
Сегодня 4 день....Будто меня оживили. Встань и Иди ! Встань и Иди!.

Я прошел 4 км, ел. Делал домашние дела!

Услышь Тс , от смерти я был на расстоянии одного шажка!

Я обречён жить! Радость! Ликование!
У меня к тебе только один вопрос:зачем ты закрыл свою тему?Чтобы флудить в чужих?Или думаешь открыть новую и там все пойдет совсем по-другому?Не пойдет.Тебе нужен психиатр.Внемли.
 
Пора открывать тему батюшка, не томи
Ты обречён, свою тему открыть и там, свою душу изливать
Да, запереть бы его в своей темке на вечный карантин:JOKINGLY:
А то так и будет носиться как неприкаянный, руки заламывать в чужих темах:sarcastic::-D
 
Режим дня поправь свой. Ты не пил три месяца, апатия нормально для этого срока.
Режим нормальный вроде..
Беспокоило то что это состояние усиливалось. Ладно. Надо на самом деле до врача дойти..
 
Режим нормальный вроде..
Беспокоило то что это состояние усиливалось. Ладно. Надо на самом деле до врача дойти..
Если сон хороший и аппетит, то это хорошо. Фоновая апатия после отказа от алкоголя. Сходи к врачу конечно, может что и пропишут для выравнивания.
 
Назад
Сверху Снизу