все как обычно

Нет у тебя депрессии. Это постабстяга колбасит на первых порах. Надо перетерпеть на зубах, не стрессовать и не искать поводов раскачаться. Хорошо снимают тягу собрания АА
Мое мнение , нужно выписать все что чувствуешь и рассказать врачу профильному. Не стоит полагаться , что на этом форуме не могут быть люди не больные депрессивными эпизодами не связанными с алкогольным ПАС. Депрессия и прочие неврозы у и не зависымых бывают часто. Это отдельная болезнь. Определить ее может врач. Если ему четко все рассказать. Вообще все.
 
Мое мнение , нужно выписать все что чувствуешь и рассказать врачу профильному. Не стоит полагаться , что на этом форуме не могут быть люди не больные депрессивными эпизодами не связанными с алкогольным ПАС. Депрессия и прочие неврозы у и не зависымых бывают часто. Это отдельная болезнь. Определить ее может врач. Если ему четко все рассказать. Вообще все.
Когда бросаешь пить и если пил долго-то все что называется депрессией проходит в течение года. Это последствие употреба. Что такое депрессия я знаю. Но вам виднее конечно.
 
Когда бросаешь пить и если пил долго-то все что называется депрессией проходит в течение года. Это последствие употреба. Что такое депрессия я знаю. Но вам виднее конечно.
Ты права, настоящая депрессия, это когда и встать с кровати, целый подвиг :facepalm:
 
А какие симптомы этой жуткой депрессии ? Ты пишешь, что сидишь и ничего делать не хочешь. Можешь подробнее описать ощущения ? Апатия, тревога, меланхолия , отсутствие аппетита сна ? Мысли какие в этот момент? Я полагаю , можно обратиться к врачу психиатру. Четко оьозначить что ты зависимый , и какие симптомы тебя беспокоят. Есть препараты , как правило группы СИОЗС , помогут. От бензодиазепинов стоит точно отказаться, даже если врач будет назначать. Лучше просить анксилиотики НЕ бензодиазепинового ряда
Аппатия, тревога, предчувствие чего то нехорошего, ничего делать не охота.
Сон более менее нормальный, аппетит средний.
Перетерпеть то можно, на начальном периоде, а вот когда уже почти каждый день наваливается - руки опускаются.
 
Когда бросаешь пить и если пил долго-то все что называется депрессией проходит в течение года. Это последствие употреба. Что такое депрессия я знаю. Но вам виднее конечно.
ПАС и депрессия разные вещи. ПАС пройдет. Депрессия сама не проходит. Если она Эндогенная. И если экзогенная, но причина не устранена. Надо понять человеку, пас или не пас. И от этого исходить.
 
Аппатия, тревога, предчувствие чего то нехорошего, ничего делать не охота.
Сон более менее нормальный, аппетит средний.
Перетерпеть то можно, на начальном периоде, а вот когда уже почти каждый день наваливается - руки опускаются.
А на группы пробовал ходить, когда наваливается ? Звонить кому-либо , говорить , что чувствуешь ? Если спишь и ешь, признак положительный. Дальше надо терпеть , по возможности не одному. Фарма поможет, но она и пас пригасит, Если живётся без фармы.
 
Аппатия, тревога, предчувствие чего то нехорошего, ничего делать не охота.
Сон более менее нормальный, аппетит средний.
Перетерпеть то можно, на начальном периоде, а вот когда уже почти каждый день наваливается - руки опускаются.
Режим дня поправь свой. Ты не пил три месяца, апатия нормально для этого срока.
 
Меня безудержно, бездушно, беспощадно. Одолевали монологи, сюжеты, лишь я только старался заснуть, ....Когда от страха...О, нет! Ужаса! Я вываливался из забытья, первые две ночи. Скручивало и дерявенело тело....Не хватало дыхания, и мысли об одном - Конец! Это Конец! Невозможно выйти в норму..... Потом все социальные примочки(работа , отношения, и по списку)
Сегодня 4 день....Будто меня оживили. Встань и Иди ! Встань и Иди!.

Я прошел 4 км, ел. Делал домашние дела!

Услышь Тс , от смерти я был на расстоянии одного шажка!

Я обречён жить! Радость! Ликование!
 
Меня безудержно, бездушно, беспощадно. Одолевали монологи, сюжета, лишь я только старался заснуть, ....Когда от страха...О, нет! Ужаса! Я вываливался из забытья, первые две ночи. Скручивало и дерявенело тело....Не хватало дыхания, и мысли об одном - Конец! Это Конец! Невозможно выйти в норму..... Потом все социальные примочки(работа , отношения, и по списку)
Сегодня 4 день....Будто меня оживили. Встань и Иди ! Встань и Иди!.

Я прошел 4 км, ел. Делал домашние дела!

Услышь Тс , от смерти я был на расстоянии одного шажка!

Я обречён жить! Радость! Ликование!
Только хотел написать, что клиент наш боль-мень адекватен сегодня, но нет:JOKINGLY:
Опять как под доместосом:-D
 
Назад
Сверху Снизу