Завязываю пить в очередной раз

Привет.
Держи поддержку от меня.
Выбрал время не удачное для бросание пить,перед Новым Годом в 2 раза тяжелей.
Надеюсь что ты справишься.
 
В пионеры в 85 году принимали? И обещал жить по заветам Ильича? А ведь Ильич не бухал!) Ну это так, чёрный юмор.
Скоро ломка начнётся. Будь готов.
Будь дерзким, в плюсе и на позитиве! И всё получится. Вот так правильно.)
Привет!
Ломка начинается через неделю где-то обычно. К этому готов, пару недель продержаться, потом привыкаешь.
Позитив пытаюсь найти в том, что не пью. К этому надо привыкнуть. Лишенным чего-то важного себя не считаю.
На самом деле, после нескольких дней подряд еле вливаю в себя крепкое, только когда пивом поправлюсь. Радости нет никакой после употребления.
 
Привет
Придумай, чем себя занять, если тоска накатит. Не быть одиноким - тоже важный момент, найди занятие по душе на эти дни. Удачи, поддерживаю!
Привет! Благодарю!
Дел много накопилось, выходных этих ждал. Скучать не придется.
 
Привет.
Держи поддержку от меня.
Выбрал время не удачное для бросание пить,перед Новым Годом в 2 раза тяжелей.
Наоборот самое лучшее.
Никаких стрессов, делай что хочешь полторы-две недели. Самое время заняться собой и своей трезвостью
Топикстартеру удачи.
 
прям я ..и прям в 42..
все у тебя хорошо. выползешь. мысль верна.слог четок....сожаление только не о там "о чем мечтал"...ну таки да, мы тут все такие..

Не провоцируй , и себя в том числе..будет как будет.. не давай повода тебя смирять!уловил разницу?
желаю увидеть твою тему в "я трезв"...и как можно скореее...потому что после все что ты скажешь.."...ляаа , сколько ж времени даром просрано!"..
Привет! Благодарю.
Самому не терпится увидеть, как счетчик прибавляется.
А то, что просрано, того не вернуть.
Не надо зацикливаться на прошлом, это тянет назад и навевает грустные мысли.
Что впереди никто не знает, но мыслить надо стараться позитивно.
 
Привет!
Все, что читал на НД- перечитывай.
На сегодня ты уже все по другому воспринимаешь, поэтому и профильная лит-ра будет восприниматься по другому.
Пробуй все варианты остаться трезвым, работай над собой над своей головой так, что бы только одна мысль была: Остаться в живых, трезвым ( нужное подчеркнуть).
Удачи!


Не так только то, что если в голову новичка вбить "только АА " и если АА по каким то причинам не зайдет (а бывает и так), то чел и искать ничего другого не будет
оййй, о чем ты? Головы новичков вбивчивые?
Ну тады все пить бы уже побросали давно.

Прежде, чем новичком назвать, взгляни на дату регистрации ТС.
 
Привет.
Держи поддержку от меня.
Выбрал время не удачное для бросание пить,перед Новым Годом в 2 раза тяжелей.
Надеюсь что ты справишься.
Привет! Благодарю.
Считаю наоборот, лучше не придумаешь. 10 дней как раз нормально, чтобы восстановиться. Отгулы не теряешь, отпуск не берешь. Поездок нет, сидишь дома, гуляешь, ни с кем не общаешься. А праздник мне по фигу, не маленький уже. Я раньше часто сам в ночь с 31 на 1 работать просился. Опять же мне почему-то психологически легче, если год начнется трезво, вроде как пьянство в том году еще было.
 
Наоборот самое лучшее.
Никаких стрессов, делай что хочешь полторы-две недели. Самое время заняться собой и своей трезвостью
Топикстартеру удачи.
Привет! Благодарю.
Еще твое сообщение не прочитал, уже ответил предыдущему автору.
Год-два назад читал твои темы, помню позажигал ты.
 
Привет!
Все, что читал на НД- перечитывай.
На сегодня ты уже все по другому воспринимаешь, поэтому и профильная лит-ра будет восприниматься по другому.
Пробуй все варианты остаться трезвым, работай над собой над своей головой так, что бы только одна мысль была: Остаться в живых, трезвым ( нужное подчеркнуть).
Удачи!

оййй, о чем ты? Головы новичков вбивчивые?
Ну тады все пить бы уже побросали давно.

Прежде, чем новичком назвать, взгляни на дату регистрации ТС.
Привет! Спасибо.
Я кстати зарегистрировался, чтобы ветку "срыв" читать, не знаю как сейчас, раньше без регистрации не видно было. До этого еще года три читал другие темы на форуме. Запомнилась тема с год назад про Fake, если не путаю, как ее всем форумом вразумить пытались.
Видимо мое время тему открыть только сейчас пришло.
 
Год-два назад читал твои темы, помню позажигал ты.
Было дело. Молодой был, горячий))
Ну и со специфического форума сюда пришел, там все так общаются. Ну вот и я по привычке здесь продолжил в том же духе
 
Я давно хотел тему открыть, но что-то удерживало. Видимо готов не был окончательно завязать, в срыве опусы свои читать не хотел. И как-то других поддерживать, пока сам пьешь, не совсем правильно.
 
Есть разница.
Нервотрёпки меньше, ежели выходные долгие.
Как правило, на работе больше всего и заморочек по нервяку..
Относительно
У кого то соблазнов больше
 
Эдмундо, готов забиться на шоколадку, что АА - это не твое. Такое у меня ощущение после прочтения твоих постов.
Будет время - сходи, убедись, пжл. Мне даже интересно проверить.
Лично тебе рекомендую к прочтению темы юзера Серотонин, если не читал
 
Можно просто не пить...жить в свое удовольствие, заниматься чем то вкусным для себя...без крайностей в виде храмов
 
Назад
Сверху Снизу