Завязываю пить в очередной раз

Адка твоя воспитаница что ли?))))) Прям как ты в начале - иди на группу, иначе сдохнешь )))))))
В тот раз толку не было, в этот раз может и будет. Да и вообще кроме АА полно метод
 
Да и вообще кроме АА полно метод
не было такого,
категоричность некая была, да...
я писала и пишу только о том что мне лично вылезти помогло, на первых порах...

про "методов много" согласна, но я уникальная, мне многое не подошло 8-)
 
у того, кому я писала эти слова, перечитав его тему, действительно вариантов не было...

и я, сравнив его путь и мой, во многом похожий, поделилась опытом... своим...

на зубах ты с таким рюкзаком говна за плечами долго не провисишь, страх тебя затащит обратно, сожрет и не подавится.
На силе воле и великом мужестве миллионы до тебя померли и еще миллионы пошедших этим путем помрут.
На зароках/монастырях ты тоже не вылезешь, я и это проходила. Вроде и вера была, и строиться рядом с Шамордино хотела, а бухать не переставалось...
Обещания близким это вообще я не считаю за обещание, ибо дает обет один человек а бухает совсем другой....


Поэтому АА.
Мне помогли и тебе помогут...

но прислушался он или нет, не знаю...
живой ли он вообще?
 
Кто говорит только про один путь - "иди на группу иначе сдохнешь " те фанатики

А что не так, Чулпан апа? Ему щас хоть АА, хоть кришнаиты, хоть *Свидетели непорочного зачатия*, главное остановиться и привыкать жить без наркотика. Доза то у него неслабая.


В пионеры в 85 году принимали? И обещал жить по заветам Ильича? А ведь Ильич не бухал!) Ну это так, чёрный юмор.

Скоро ломка начнётся. Будь готов.

Будь дерзким, в плюсе и на позитиве! И всё получится. Вот так правильно.)
 
Не так только то, что если в голову новичка вбить "только АА " и если АА по каким то причинам не зайдет (а бывает и так), то чел и искать ничего другого не будет
 
10 дней выходных отлично, чтобы восстановиться. Голодным и уставшим точно не буду.
Привет
Придумай, чем себя занять, если тоска накатит. Не быть одиноким - тоже важный момент, найди занятие по душе на эти дни. Удачи, поддерживаю!
 
не пил без пива. Полюбил тару 0.1, 0.2 и чекушки. Радость алкоголь не приносил, если только в первые минут 20. Понимал, что так жить нельзя, но ничего не мог с собой сделать.
Неужели это я до такой жизни дошел.
Правильный ответ - да, это действительно я.
прям я ..и прям в 42..
все у тебя хорошо. выползешь. мысль верна.слог четок....сожаление только не о там "о чем мечтал"...ну таки да, мы тут все такие..


Благодарю. Почему-то есть уверенность, что в этот раз все выйдет как задумано.
Не провоцируй , и себя в том числе..будет как будет.. не давай повода тебя смирять!уловил разницу?
желаю увидеть твою тему в "я трезв"...и как можно скореее...потому что после все что ты скажешь.."...ляаа , сколько ж времени даром просрано!"..
 
Назад
Сверху Снизу