Завязываю, Боюсь белка придёт

Да я вчера уже по лайту, три пива за весь день. Последнее вот часов 10-11 назад. И после этого заставила себя немножко поесть. Сегодня еще не ела, совсем не хочется. Воду пью, варенье с водой
Ну и не плохо в принципе. Главное за догонкой не ходить и не посылать не кого. Выйдешь без белки. Вода с вареньем это хорошо. Глюкоза поможет организму с метаболическими реакциями в нем.
 
Очень муторно. До дикой паники
и вот не надо тут своего кардиолога приплетать. так и скажи " я спасался от ужасного психического состояния ходьбой. это отвлекало от чёрных мыслей."
а я вот лежала и смотрела шоу "Взвешенные люди", все сезоны посмотрела. Меня отвлекало и успокаивало наблюдать как мучаются там эти жирные люди. тоже на грани смерти.
Лежать с похмелья гораздо безопаснее, чем круги наматывать.
 
Лежать с похмелья гораздо безопаснее, чем круги наматывать.
Мне к сожалению, сейчас придется поехать на другой конец города. Не очень понимаю как я это сделаю, но надо. Престарелый родственник в больнице, с пневмонией, звонила врач, нужно всякого по мелочи отвезти. Памперсы, салфетки, вкусняшек.
 
А тут только кто с похмелья мучается может ныть?
То я с работы вчера пришла с температурой 38,4.
Действие порошков заканчивается вообще хреного. Под порошками просто сил нет. И прям на новый год(((
Состояние вообще похоже на похмелье и меня все мысль посещает "ну как я на это добровольно подписывалась?"
 
О чем я тебе и написал. Но ты упорный. Призываещь меня "медицинскую литературу" читать, в поиске там что-то вводить.
Хочется почесать себе эго или поспорить - пошли в личные сообщения. Не вижу смысла захламлять тему Автора вопросами из серии "у кого длиннее".
 
и вот не надо тут своего кардиолога приплетать. так и скажи " я спасался от ужасного психического состояния ходьбой. это отвлекало от чёрных мыслей."
а я вот лежала и смотрела шоу "Взвешенные люди", все сезоны посмотрела. Меня отвлекало и успокаивало наблюдать как мучаются там эти жирные люди. тоже на грани смерти.
Лежать с похмелья гораздо безопаснее, чем круги наматывать.
Не приплетаю. Всё связано. У проблемы вегетативные корни. Понервничаю и привет - давление с ритмом скачут. Прогулялся и норм.
Полезно и приятно.
Тв в принципе не смотрю) не люблю смотреть, как мучаются люди.
 
Прогулялся и норм.
Полезно и приятно.
это ТЕБЕ приятно с похмелья гулять. а другим неприятно гулять и потеть как поросёнок. с похмелья страшная слабость и пот ручьём. и на морде лица весь запой показан отёками. и вот с такой мордой гулять ПРИЯТНО?? мазохистам может и приятно.
 
Тв в принципе не смотрю) не люблю смотреть, как мучаются люди.
а зачем ты тогда тут меня мучаешь своими "приятными" прогулками? нахрена ты тут их рекламируешь как волшебное универсальное средство? бесишь. приятно тебе меня бесить?
 
а сегодня какая темпа? ну поболеешь на НГ. и на все праздничные дни. грипп ходит. может быть даже свиной.
Скорее всего. Я температуру вообще не переношу так что получается в конце действия таблетки или порошка 37 и я уже умираю, мышцы болят, тошнит, прошу убить меня :-D
 
а зачем ты тогда тут меня мучаешь своими "приятными" прогулками? нахрена ты тут их рекламируешь как волшебное универсальное средство? бесишь. приятно тебе меня бесить?
А ты зачем его мучаешь своей дотошностью?)
В этой теме куча вредных советов, но тебе понравился Максим?)
 
Скорее всего. Я температуру вообще не переношу так что получается в конце действия таблетки или порошка 37 и я уже умираю, мышцы болят, тошнит, прошу убить меня :-D
Зато у тебя железный отмазон и можно ничего не делать))
 
Форум очень помогает взаимоподдержкой, новыми знаниями и навыками.
Желаю тебе скорейшего улучшения самочувствия и с наступающим Новым годом!
:elka_ng:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу