Завязываю, Боюсь белка придёт

мне кажется, лучше сначала Упсарин-упса. Надо разжижить кровь, чтобы уменьшить возможность тромбообразования и снизить нагрузки на сердце.
Я на постоянку принимаю кроверазжижающие по хроническому заболеванию. У меня наоборот с алкашкой риск кровотечения увеличивается. С тромбами я вообще знакома. И тромб один раз у меня уже отрывался. Спасли. Но мне даже тогда так страшно не было как сейчас
 
Давление 135/100. Но у меня обычное 100-110/70. Многовато. Как спала неделю - ну вырубалась, видимо просто. Я не помню как домой приходила (
Скорее всего очень неприятно сейчас, но это "высокое нормальное". Я бы потерпел.
У меня недавно тоже было 3 недели 150/100 при норме 130-135/80-85. Охреневал знатно. Прекратил употребление, через несколько дней начало потихоньку падать. Но у тебя этот процесс займет больше времени скорее всего в силу возраста. Это нормально.
 
А правильно ли тебе кажется и не будет ли от этого наоборот вреда может сказать только врач с дипломом и опытом.

Ты одна сейчас дома находишься? Есть кому о тебе позаботиться?
Сын-подросток дома. Но я сегодня уже могу ходить, по крайней мере. Если удастся уговорить себя на ванну, то может и поспать смогу потом, но не точно. Меня больше пугают ближайшие 2-3 дня
 
чтобы не накрыло, нельзя прекращать резко. но и затягивать с выходом тоже нельзя. днем стопка водки и заесть чем-нибудь жирным, чтобы дольше всасывалось. вечером - половину стопки водки. на этом все. все что осталось вылить. потом потихоньку начинать отпаиваться магазинским квасом. и максимум отдыха, по возможности сна. если сложно уснуть, то может помочь донормил или реслип. но на первых парах я думаю, он будет бесполезен, по крайней мере первые двое суток. и как жидкость, 1-2 литра воды в сутки обязательно.
Это для тех, кто так умеет. Единицы
 
но я до ужаса боюсь или инсульта, или белки.
Белка не придет. Белку нужно заслужить.

А вот инсульт или инфаркт - запросто. Давление нужно обязательно померять! И принять соответствующие меры. У меня есть в жизни примеры и 30+, и 40+ навсегда покинувших наш бренный мир по этой причине.
 
Меня больше пугают ближайшие 2-3 дня
судя по всему, инсульта и белки не будет, но небо с овчинку покажется. пару дней лютой депрссии, неприкаянного одиночества, суицидальных мыслей, иррационального страха и прочее, что полагается на отходосах. сын в НГ с тобой будет или уйдёт?
 
Сын-подросток дома. Но я сегодня уже могу ходить, по крайней мере. Если удастся уговорить себя на ванну, то может и поспать смогу потом, но не точно. Меня больше пугают ближайшие 2-3 дня
Снотворное и сон.
Прогулки на свежем воздухе в эти 2-4 дня.
 
судя по всему, инсульта и белки не будет, но небо с овчинку покажется. пару дней лютой депрссии, неприкаянного одиночества, суицидальных мыслей, иррационального страха и прочее, что полагается на отходосах. сын в НГ с тобой будет или уйдёт?
Со мной. И друзья к нему придут пара человек
 
Ой да ладно всего лишь 6 дней попила и столько переполоха, белку уже заказали..... :-D а плотить кто будет...?
Месяц побухай тогда уже белку жди, а то привыкли чють бухнул и сразу белок подавай ми.
 
мне кажется, лучше сначала Упсарин-упса. Надо разжижить кровь, чтобы уменьшить возможность тромбообразования и снизить нагрузки на сердце.
Тебе не боязно такие советы раздавать? Знаешь анамез пациента? А если там гастрит или, того хуже - язвенные явления в желудке? Знаешь, что может вызвать означенный тобою препарат? Спровоцировать внутреннее кровотечение и, как следствие - скоропостижную смерть. Ты готов взять на себя такую ответственность?
 
А правильно ли тебе кажется и не будет ли от этого наоборот вреда может сказать только врач с дипломом и опытом.
Алкоголь снимает с кровяных телец оболочку, которая не дает им слипаться, из-за чего образуются сгустки, кровь сгущается, чем значительно повышает нагрузку на сердце. Сгустки могут закупоривать сосуды, а это одна из причин инсультов, и основная инфарктов.

Аспирин разжижает кровь. Вообще продающийся в аптеке какой-нибудь Алко-Зельцер состоит из аспирина (для разжижения крови и снятия боли), нитрата натрия (для стимуляции почек) и повидона (сорбент).

Так же можно вспомнить первую неотложную помощь при инфаркте: таблетка аспирина (опять же для разжижения крови) и нитроглицерин (чтобы экстренно уронить давление).

Стоит ли после марафона принять таблетку Упсарина? Стоит. Однозначно.
 
Назад
Сверху Снизу