Завязываю, Боюсь белка придёт

Hannadi

Эксперт
Не пьет 1 год 3 месяца 23 дня
Не курит 1 месяц 13 дней
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
3,809
Пол
женский
Здравствуйте, мне 46 и у меня на той неделе первый раз такой серьезный запой случился. Стаж давно, с бурной молодостью. Хочу завязать. Вчера вообще думала помру, нашла форум, читала, но легче не становилось. Серьезно не завязывала никогда, ну только пока ребенок маленький был. Потом много лет созависимости. Но сейчас прям хочу завязать, мне так страшно. Получается 6 дней пила и каждый день в дрова, ну 0.5-0.7 крепкого алкоголя т.е. минимум. Такого марафона у меня не было никогда. Обычно накидываюсь до беспамятства ну пару раз в месяц, потом день-два отходов без алкоголя. Или редко-редко с очень небольшим количеством, если надо куда-то ехать. И неделя сумрачного настроения. Вчера за весь день выпила три пива. Обычно не похмеляюсь, но я до ужаса боюсь или инсульта, или белки. Сегодня уже почти не трясет, даже немножко поела. Глаза опухшие вообще жесть. Получается около 10 часов сейчас без алкоголя. Что делать, чтобы не накрыло белкой. Спасибо, помогите
 
Спала ночью нормально?
Нет. Проваливалась минут на 15-20 время от времени. Подругу попросила приехать, одна вообще не могла находиться таким страхом накрывало
 
Белка уже не накроет.
Раз на еду потянуло это уже хорошо.
Читай форум.
Общайся.
По принимай витамин выводи всю эту гадость.
 
Нет. Проваливалась минут на 15-20 время от времени. Подругу попросила приехать, одна вообще не могла находиться таким страхом накрывало
Тогда недостойна ты её величества Белки. Надо суток трое не спать для начала.
 
Белка уже не накроет.
Раз на еду потянуло это уже хорошо.
Читай форум.
Общайся.
По принимай витамин выводи всю эту гадость.
а вот не факт. белка приходит на второй-третий день как правило.
 
Такого марафона у меня не было никогда.
Добро пожаловать в клуб. Биохимия под действием спиртного меняется и теперь пьянки будут выглядеть так.
Это как менопауза, извините.
 
Здравствуйте, мне 46 и у меня на той неделе первый раз такой серьезный запой случился. Стаж давно, с бурной молодостью. Хочу завязать. Вчера вообще думала помру, нашла форум, читала, но легче не становилось. Серьезно не завязывала никогда, ну только пока ребенок маленький был. Потом много лет созависимости. Но сейчас прям хочу завязать, мне так страшно. Получается 6 дней пила и каждый день в дрова, ну 0.5-0.7 крепкого алкоголя т.е. минимум. Такого марафона у меня не было никогда. Обычно накидываюсь до беспамятства ну пару раз в месяц, потом день-два отходов без алкоголя. Или редко-редко с очень небольшим количеством, если надо куда-то ехать. И неделя сумрачного настроения. Вчера за весь день выпила три пива. Обычно не похмеляюсь, но я до ужаса боюсь или инсульта, или белки. Сегодня уже почти не трясет, даже немножко поела. Глаза опухшие вообще жесть. Получается около 10 часов сейчас без алкоголя. Что делать, чтобы не накрыло белкой. Спасибо, помогите
чтобы не накрыло, нельзя прекращать резко. но и затягивать с выходом тоже нельзя. днем стопка водки и заесть чем-нибудь жирным, чтобы дольше всасывалось. вечером - половину стопки водки. на этом все. все что осталось вылить. потом потихоньку начинать отпаиваться магазинским квасом. и максимум отдыха, по возможности сна. если сложно уснуть, то может помочь донормил или реслип. но на первых парах я думаю, он будет бесполезен, по крайней мере первые двое суток. и как жидкость, 1-2 литра воды в сутки обязательно.
 
а вот не факт. белка приходит на второй-третий день как правило.
Хз...
Я без перерыва бухал крепкие по месяцу и два.
Отходняк неделю но как улучшило и есть стал все приходило в норму.

Ну у каждого свой организм.
 
Вчера за весь день выпила три пива. Обычно не похмеляюсь, но я до ужаса боюсь или инсульта, или белки.
если сможешь заснуть и поспать хотя бы 6 часов, то белки не будет. скорее всего.
давление какое сейчас? ну ты блин даёшь...за неделю начала. в эту неделю как спала?
 
Хз...
Я без перерыва бухал крепкие по месяцу и два.
Отходняк неделю но как улучшило и есть стал все приходило в норму.

Ну у каждого свой организм.
я слава Богу, в запоях никогда не был, но т.к. очень долго и сильно боялся прихода белки из-за ежедневных вечерних возлияний, много читал на эту тему у бывших алкоголиков и разных наркологов. самое частое - вторые-четвертые сутки (пик это 2-3). Если на шестые сутки белка не пришла - значит ее уже не будет точно.

И да, у всех организм разный...
 
потом потихоньку начинать отпаиваться магазинским квасом
я на сильных отходняках отпаивалась пивом 4 градуса смешанным с квасом. квас правильный, живой чтоб, с малым сроком хранения. если такого нет в продаже, то тогда тёмный козел смешанный с вишнёвым соком 50\50.
 
чтобы не накрыло, нельзя прекращать резко. но и затягивать с выходом тоже нельзя. днем стопка водки и заесть чем-нибудь жирным, чтобы дольше всасывалось. вечером - половину стопки водки. на этом все. все что осталось вылить. потом потихоньку начинать отпаиваться магазинским квасом. и максимум отдыха, по возможности сна. если сложно уснуть, то может помочь донормил или реслип. но на первых парах я думаю, он будет бесполезен, по крайней мере первые двое суток. и как жидкость, 1-2 литра воды в сутки обязательно.
Да я вчера уже по лайту, три пива за весь день. Последнее вот часов 10-11 назад. И после этого заставила себя немножко поесть. Сегодня еще не ела, совсем не хочется. Воду пью, варенье с водой
 
Подобные рекомендации могут давать только профессиональные врачи, и то при очном обследовании
я слава Богу, в запоях никогда не был, но т.к. очень долго и сильно боялся прихода белки из-за ежедневных вечерних возлияний, много читал на эту тему у бывших алкоголиков и разных наркологов. самое частое - вторые-четвертые сутки (пик это 2-3). Если на шестые сутки белка не пришла - значит ее уже не будет точно.

И да, у всех организм разный...
Вот я и боюсь этого 2-4 дня
 
если сможешь заснуть и поспать хотя бы 6 часов, то белки не будет. скорее всего.
давление какое сейчас? ну ты блин даёшь...за неделю начала. в эту неделю как спала?
Давление 135/100. Но у меня обычное 100-110/70. Многовато. Как спала неделю - ну вырубалась, видимо просто. Я не помню как домой приходила (
 
Мне кажется, лучше сначала Упсарин-упса. Надо разжижить кровь, чтобы уменьшить возможность тромбообразования и снизить нагрузки на сердце.
А правильно ли тебе кажется и не будет ли от этого наоборот вреда может сказать только врач с дипломом и опытом.
Вот я и боюсь этого 2-4 дня.
Ты одна сейчас дома находишься? Есть кому о тебе позаботиться?
 
Вот я и боюсь этого 2-4 дня
Ну тогда Упсарин (у обычного аспирина меньшая концентрация, не то), если есть нервяк, то пустырник с валерьянкой, чтобы поспать сегодня ночью - донормили или реслип, ОДНУ таблетку. Если будет продолжать мучать нервяк, мне помогало тихо включить телевизор на фон: и звук, и свет какой-то. Полноценно поспать не получится, но хоть немного вздремнуть урывками получится.
 
Назад
Сверху Снизу